С чьими родителями лучше жить? Мнение женщин.

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ничья, 2 июн 2006.

?

С чьими родителями лучше жить? (вопрос женщинам)

  1. С моими.

    9 голосов
    56,3%
  2. С его.

    7 голосов
    43,8%
  1. Если нет возможности жить отдельно, то с чьими родителями вы предпочли бы? Со своими или с его?

    Мнение мужчин на соседнем форуме.
     
  2. Я почему то склонилась к варианту "С его". Наверна, потому что мои уже поднадоели, отдохнуть от них охота...
    А еще по моему нет ничего ужасней, чем жить с родителями! Молодым нужно обязательно жить отдельно.
     
  3. Вот с этим я согласна на все 100%!
    И, по-моему, если уж нет возможности жить отдельно, то пусть живёт каждый со своими =)
     
  4. Конечно по-любому лучше жить отдельно, ну если нет возможности, тогда предпочту жить с мамой))



    Но мне это не грозит))) потому что живу в собственной квартире))
     
  5. Какая разница? Был бы человек хороший, а уж чей он родитель...
    А вообще, конечно, даже к хорошему лучше ходить в гости, а не жить с ним.
     
  6. честно говоря я бы лучше жила раздельно,пока не будет возможности жить вдвоем. с его родителями...нет.я не смогу ужиться с ним "вдвойне" или не дай бог "втройне " ,а если еще братья-сестры,то можно повесицца. а со своими...я того же мнения,что и Эгоистка-поднадоели.
     
  7. Зачем тогда вообще жить вместе? В чем кайф? Одни неудобства, потом конфликты, скандалы....
     
  8. как же...каждый вечер наслаждаться присутствием родного,близкого человека. спать с ним рядом..чувствовать...а конфликтов можно избежать, имея особую договоренность.
     
  9. Сложно это.
    Две семьи под одной крыше... Причём семьи из разных поколений...
    Конфликтов не избежать...
     
  10. я не про это..я про фразу конфликты,ссоры..(когда живешь вместе)
    я вот и говорю-нафига терпеть,если можно пока отдельно перекантоваться. а потом поднакопить и вдвоем поселиться=))
     
  11. Все люди разные... в семье может оказаться така-а-а-ая теща, или така-а-аая свекровь... а могут оказаться нормальными людьми, которые поймут и помогут по жизни (например, купить отдельную квартиру). А может и наоборот - живешь с золотой мамой - приведешь мальчика - и мама начнет его грызть нещадно.... :((((
     
  12. Я лучше с его поживу... моя мама будет всё время подкалывать...
    а Папа вообще этого не допустит...ну что мой МЧ будет с нами жить.. сказал,что лучше снимет нам квартиру..
     
  13. Вот вот.
    И вообще я бы себя очень некомфортно чувствовала.....:kill:
     
  14. Иногда хочеться и с моими,а иногда и с его,но лучше конечно отдельно!
     
  15. с его мамой лучше..она типа,как "золотая" свекровь,:-) но поживем-увидим...
     
  16. Самим!!Нет возможности купить -снимайте квартиру...Но жить с родителями-НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы не женились только из-за того, что жить негде было!
     
  17. Со своими:две хозяйки на кухне-это мрак. Моя мама ко мне хотя бы привыкла,а его -привыкла быть на кухне полноправной хозяйкой,я там всегда буду чувствовать себя неуютно. Дома всё своё,родное,а там- всё её.
     
  18. Тоже правильно!!!Своя рубашка ближе к телу!А там, из-за чего бы не ругались с мужем, ты для свекрови всегда будешь либо неправа, либо должна будешь уступить...
     
  19. Лучше,конечно, отдельно.... Но,если выхода (отдельной квартиры нет), то лучше с моими...
     
  20. лучше отдельно, но в такой ситуации, лучше -с моими,хотя бы принимают меня такой,какая есть,а перед его всегда лучше казаться хочется.....лишние напряги:rolleyes:
     
  21. Ну вот и я считаю что лучше с моими... И вскоре это кажется произойдет!!!:kruto:
     
  22. Ни с теми, ни с теми, никогда и ни при каких обстоятельствах!:imho:
    Даже самые милые родители могут стать помехой для молодой неокрепшей семьи...а отсюда различные конликты:rolleyes:
    В любом случае, раздельно!:oldman:
     
  23. Да это и ежу понятно. Тему внимательней читайте!!!
     
  24. Вот лично для меня бы ни с теми, ни с другими.
    Ну просто у меня такой характер((
     
  25. логика говорит - с его, а разум говорит - с моими....
    вообще хочу жить только вдвоем...
     
  26. Понятное дело, что лучше отдельно! Но а так, естественно, я бы жила со своми.
     
  27. И всё-таки, женщины понятливей мужчин))) angel)
    Практически все девушки, в отличии от парней на соседнем форуме, смогли адекватно ответить, с чьими бы родителями они стали бы жить))
    :kruto:
     
  28. =-Ничья-= действительно... вот тока доводы у вас девушки интересные... не можете ужиться с родителями, так уж извините, а как вы собираетесь уживаться с мужем? если некоторые не способны ужиться ни со своими, ни с его родитлеями...

    Причём молодо-зелено... все о семье всё знают? я считаю, лучше носом после кольцовывания не бороздить небеса, а стоить семейные отношения, и родители если они нормальные, и достаточно площади для жизни, в этом совершенно не будут помехой... а только поддержкой и опорой...
     
  29. а я больше склоняюсь со своими... Вот незнаю! Со своими проще. Ты их знаешь, тем более родители наманые, хорошие) А вот, если бы я жила со свекровью.... Но это в любом случае, после свадьбы. Мои такое не одобряют... ))) Это вопрос времени, надо узнать людей поближе, а потом решать где жить. Так сразу - сложно сказать!
     
  30. явыбрала вариант со своими но лучше жить отдельно от родителей без них спокойнее:kruto:
     
  31. Со своими бесит, а с её - стыдно.....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru