Что делать, если никто не нравится?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем marika, 3 июн 2006.

  1. :upset: :upset: Что делать, если никто не нравится? ВООБЩЕ! Надо себя заставлять или переждать? Но период-то затянулся!:upset:
     
  2. Такого не бывает:donkknow:
     
  3. Пациент, и давно это у Вас?
     
  4. Если встретишь достойного, он тебе понравится. Подожди, куда тебе торопиться?
     
  5. А сколько тебе лет? Неволнуйсь.. бродит где-то твой единственный по миру! А может еще и не родился... А может уже и родил сам :smile:
     
  6. Я тебя отлично понимаю...=)мне вот тоже уже долгое время никто не нравился...парни ухаживают,стараются,а мне ни холодно ни жарко и их совсем не жалкоah) Вроде думаю,ну ладно...подпущю поближе,но потом понимаю,что совсем не хочу видеть его рядом...и так постоянно...Знаешь,придет ещё наше время!!!:kruto: Просто такой период жизни и чувства копятся для одного единственного:love:
     
  7. Понравится, уверяю. Просто ещё не встретила того самого. Мне тоже не нравилась долгое время ни одна девушка, а потом раз. И как в песне поётся: "Любовь нечаяно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..." Не волнуйся, и не зацикливайся на мысле, что "никто не нравится". А то самовнушение вещь такая.... Всё у тебя будет хорошо, главное не торопить события. Всему своё время.
     
  8. Да, такое бывает... И может продолжаться долгое время... Но не бесконечно. Это уж точно!
    Не надо тебе ничего делать. И уж, тем более, не надо себя заставлять... Фальш прибавится, а истину не откроешь. Жди просто.
     
  9. Надо мне уже подпись сделать такую: Будь сама собой!!! =)
     
  10. Знаешь, мне кажется у тебя сейчас такое время...может стоит отдохнуть от противоположного пола...??? Однако, возможно, тебе стоит просто сходить в клуб, например, развеяться и все станет своим чередом!!! Не грусти, а улыбнись!! ты живешь один раз и нужно прожить свою жизнь достойно...не тратя время по пустякам!!!!!!!!! =)
     
  11. Главное- это определись в своих приоритетах:
    кто тебе нужен: мачо или ботаник, романтик или жесткий реалист. Будь честна с мужчинами, ведь они как дети, чувствуют твое отношение к ним. И еще, нужно знать , где искать( в ночном клубе или в библиотеке :rolleyes: )
    А период этот пройдет , с каждым бывает.
     
  12. Ээээ... а может это скрытое проявление нетрадиционной ориентации?
     
  13. НЕ переживай,пройдет! Со мной тоже такое было!
     
  14. я не думаю, что такие вещи могут серьёзно портить жизнь....это,если честно! а вообще, если хочешь влюбиться, то нужно знакомиться с новыми людьми и искать среди них своё ЭТО! :smile:)))) поверь мне, ты обязательно найдёшь и влюбишься, хоть даже это будет законченный синий носок....! ;)))) :DDDD
     
    1 человеку нравится это.
  15. А если все-таки не найдешь.... годам к 30-35.... тогда самое время в монашки подаваться.
     
  16. Смени круг общения)
     

  17. Возможно тебе никто не нравится, потому что ты ещё не нашла человека, который смог бы стать для всем и которой смог бы подарить тебе любовь, ласку и заботу! А возможно, ты просто этого не увидела в окружающих тебя людях!
    Не переживай, все будет путем, я тебя уверяю!:kruto: только заставлять себя не надо, занятие бесполезное и другим можешь боль причинить...
    Удачи!Удачи!Удачи!:flowers:
     
  18. Знакомая situation. У меня тоже такой период. Надоели бессмысленные встречи "с тупыми овечками из Манхэттена". Хочется чего-то нового, серьезного, гордого, личности, красивого, чтобы не надоело!
     
  19. Делай, что должна и будь что будет :rolleyes:
     
  20. Я хоть и парень, но мне тоже уже давно ни кто не нравиться, Я НЕ ГЕЙ, но и всеже, чувство ужасное, смотриш по сторонам, а фсе дефки такие..., неподходящие, реально бесит...:wallbash:
     
  21. pasparty, и что в них не так? )) к тебе не подходят? ))
     
    1 человеку нравится это.
  22. А что делать, если многа кто нравится, а всех не объять ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Приоритеты установить. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. именно так Lady Dream, это все не то что я ищу в девушках..
     
  25. pasparty,
    а что должно быть?
     
  26. у всех свой набор качеств которые они ищут, у кого то скромность, у кого то безбашенность, у кого то позитив, у кого то сосредоточенность, каждый ищет своё, но то что ищю я, я вам не расскажу=)
     
  27. патамушта?
     
  28. это личное, вот ты расскажеш сколько тебе лет?=)
    нихачу просто...
     
  29. пщщщщщщ, а я это и не скрывала за 40 лет ниразу :smile:
    если по чесноку, то уже и не интересно :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  30. Меня бы реально бесило, если бы про меня так говорили девушки: "смотришь по сторонам, а парни какие-то... реально бесит". А если девушек пока что не попадается очень привлекательных, так это радоваться можно. Сколько времени для того, чтобы заняться чем-нибудь полезным. Ни тебе бесонных ночей, ни нервотрепок, ни убийственных финансовых вливаний. Т.е. выливаний.
    Надо искать в ситуации лучшее и ценить это лучшее, а на худшее смотреть сквозь пальцы. Иначе радости в жизни не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. знакомая ситуация
    Давно так было, но что интересно, как минимум одна девушка в год всетаки встречалась. Но я ее пропустил как неудачник и не познакомился. И ЧТО ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЙ, НАМНОГО больше интересней, что ты ее встречаешь там, где ты ее меньше всего ждешь.
    То что мне редко кто-то нравится - факт.
    А то что так и дальше это будет продолжаться - не факт.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru