Волосы и ресницы

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Откровенность, 4 июн 2006.

  1. У меня всегда были не густые волосы на голове!!! Так вот что можно сделать, чтобы они росли гуще!! (Не хочу никаких наращиваний, вредно)!!!
    Аналогичный вопрос про ресницы!!
     
  2. Касторовое масло хвалят.))) Сама не испытывала.)
     
  3. Дам совет. Даже два на выбор.
    Волосы на макушке можно укреплять хной. Любой - красящей или бесцветной. У меня волосы мышиного цвета, так что легкая рыжинка им пошла только на пользу, а волосы густые и сильные становятся, правда вот держать надо долго - около 5-7 часов.
    Для ресничек могу посоветовать репейное масло, без добавок ввиде перца, само собой. Берете кисточку от старой туши, моете , макаете и красите маслом реснички на ночь. Кстать, смотрится не хуже чем тушью накрашенные, главное брать немного, чтоб по мордасам не текло. Через месяц ресниц становиться вдвое!! проверено на себе, ни одно животное не пострадало. Кста, репейное масло можно мазать и на голову, только вот волосы будут смотреться грязными, а держать его меньше чем ночь смысла нету.
    это все безвредно и общедоступно. IMHO: лучше и некуда.
    Кстати, бесцветную хну можно использовать как маску на лицо - это одновременно и укрепляющее и очищающее, правда она скорее для жирной кожи подходит и смотриться довольно страшненько - зеленая потому что.
    Воть.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ёжик
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    10.971
  2. Shane
    Ответов:
    236
    Просмотров:
    33.102
  3. BenLander
    Ответов:
    154
    Просмотров:
    65.046
  4. sn0w
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3.644
  5. Откровенность
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    4.989
Общение на MLove.ru