Как проучить?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Olechka, 5 июн 2006.

  1. #1 Olechka, 5 июн 2006
    Последнее редактирование: 5 июн 2006
    Я его любила, да и люблю наверно....
    А он, оказывается мною играл...Я отдала ему самое дорогое - свою честь, хранимую 17 лет...Потом он меня бросил. Я очень долго страдала и всё-таки в сердце надеялась его вернуть.
    Вчера у нас с ним состоялся разговор - его слова: "Мне нужна такая девчонка, которая бы за мной бегала"...."Если бы я был девушкой, меня можно было бы назвать бл*дью"..."Мне не стоит заморачиваться на какой-то одной девушке"..."моя девушка должна быть идеальна во всём"..."Я не хочу быть чьим-то, мне нужна свобода".
    Человек, впринципе ничего особенного из себя не представляющий...и тут такие слова...Фу!НЕнавижу его.....
    Как можно его проучить? Ну нельзя же так....Как забыть его? Сама понимаю, что он меня не достоин....но тянет меня к нему....Самой противно!!Подскажите, как его проучить и как забыть?.....
    Ещё вопрос: как мне себя вести с ним? при встречи? при смс? Мне дать ему понять, что я бешусь из-за его слов, или мне все равно? или как?
     
  2. Самое жестокое это влюбить его в свою какую-нибудь подругу, только чтобы она не влюбилась, и когда он втюрится в нее до беспамятсва, сказать ему "такой ничтожный человек никому не нужен", после этого человек может стать женененавстником
    единственное это сложно выполнимо(((

    А тебе надо искать новые варианты, не верю я в любовь, всегда можно найти кого-то лучше...
     
  3. Я искала такого как он очень долго...этот человек подходил мне во всём...Мне кажется, если бы он себя так не повёл, я бы могла быть с ним всегда...Я действительно очень сильно люблю.....НО МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ТЕШИТЬ ЕГО САМОЛЮБИЕ....:fuck:
     
  4. не понимаю зачем ты искала такого человека КАК ОН, тебе нужен не похожий на него, чтобы постоянно смотреть на него и думать про себя "как он похож на того бывшего..." это пройденный этап, это банально но это так, депрессия пройдет через неделю или даже меньше
    неужели девушка может продолжать любить парня за то, что ты написала? это не любовь, это воспоминания о том как вам было хорошо, о том что вы "любили" друг друга, это остаточные чувства...
     
  5. Ты полностью прав........Когда я вспоминаю, как нам было хорошо..я готова сделать ВСЁ ради него....но стоит только подумать о тех словах......злость берёт....Просто очень тяжело не думать о том времени, когда всё вокруг напоминает о нём......Просто таких отношений у меня до этого не было никогда...и он тогда был ИДЕАЛЕН...и меня на руках носил....я пытаюсь забыть его, уже с марта.....у меня ничего не получается....
     
  6. Забудь его,ну хотя бы попытайся! Займись чем нибудь! Встреться с ним и выскажи ему все что у тебя накопилось,я тебе горантирую легче станет!
     
  7. Если бы ты раньше написала про это...
    ты бы могла его шантажировать... Ты несовершеннолетняя... а он?... можно было наплести.что вещь между вами была не по обоюдному согласию. =) заявление написать... но это немного грубовато...
    и не во всех случаях может,по-моему, пройти...

    А забыть его можно только временем... а если не поможет,то уж извини уже никогда не забудешь.. главное убрать из себя чувства и оставить только приятные воспоминания...
     
  8. Olechka а за что собственно проучать-то хочешь? За то что он настоящий отличается от твоих былых представлений о нём? Ну дак это твои проблемы восприятия, причем же здесь он?
     
  9. Может он конечно и недостоин тебя и является отъявленной сволочью, но ты забываешь что он мужчина, а у них своя логика. Посоветовать могу только одно не думать о нем, вычеркнуть и увлечься кем то новым!
    Удачи =)
     
  10. Да таких людей жизнь проучит... И ничего более не надобно!
     
  11. (блин,у меня крик души какой-то на твои слова)

    В таких случаях мне всегда хочется спросить-Когда???Почему-то нормальные люди
    мучаются,а всякая людская нечисть живет и благополучно процветает.А если их жизнь и
    проучает,то слишком поздно...и мало.
     
  12. Проучить? Поздно. Есть такая поговорка: видели глаза, что покупали.
    Нефик сидеть и локти кусать. Ушел - ну и скатертью дорога. Девственности лишил? Дык не изнасиловал же, сама дала. Скажи спасибо, что сейчас ушел, а не оставил тебе: А. Ребенка Б. Вензаболевание В. Да все что угодно.
    А слова типа "я отдала ему самое дорогое" никогда, честно гря, не понимал.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Дамс... Это ужасно, когда жизнь их проучает поздно, или мало... :donkknow: Но, мы часто даже и не замечаем, что их проучили! Может у них есть и деньги, может и семья, любимая девушка или парень... Может у них есть все, казалось бы, но если приглядется поглубже, то у них самое настоящее несчастье. Это нам со стороны кажется, что все у них хорошо! Просто мы сами должны забить на них, и самим не мучать себе жизнь, не портить этими раздумьями: ну когда же его проучить? как проучить? Просто забыть, и все случится! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Surge0n,

    Зря ты отключил отображение репутации. )))
     
  15. Причём здесь проблемы восприятия?Он мог бы уйти...но уйти красиво и достойно...я всё понимаю, чувтва были, а потом чего-то новенького захотелось!!!!Но это его отношение к жизни выводит...ОН СОВЕРШЕННО НЕ ЦЕНИТ ничего!!!!!Мне за это более обидно!
     
  16. Олечка, сохрани свою гордость - не проучивай его, не заморачивайся, просто оставь как есть.
    Я почитала - уж поверь, жизнь его так проучит, как не придумаешь.
     
  17. Как думаете, стоит ли мне с таким человеком поддерживать дружеские отношения, или вообще его стороной обходить?
     
  18. Общаться с ним себе дороже выйдет, я думаю.
     
  19. Блин, НУ Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!!В чем самый косяк.....я потеряна...пойду к знахарям ;))))
     
  20. Обходить стороной.
    Разлюбишь.
    Банально - но время лечит.
     
  21. ......угу:upset:
    Спасибо, солнышко...вообще не знаю,чтобы без твоих советов делала бы....:kruto:
     
  22. если за ним бегать с попытками отомстить, то это лишь поднимет его в собственных глазах, вот и всё! он же всё поймёт, не дурак.... сохраняй собственное достоинство, забей на него и баста! найди себе другого, а этого выкинь из своей жизни. самое большое наказание для него будет то, что тебе на него плевать, если, конечно, он замечает на свете что-нибудь, кроме собственной персоны! :smile:)))
     
  23. ух..надо подумать....Кошки мстительны.....
    Мур.....я бы мило вела себя с ним...и в разговоре намекала,что несчастен тот человек,который не может быть постоянным.Что ты,в отличие от него слишком ценишь свое тело,чтобы разбрасывать его направо и налево.А если он считает себя "бл*дью"-то он болен,или у него комплексы...
    так ему об этом и скажи...только не в истерике,а так,с улыбочкой,как бы извиняясь.....не нужно личных оскорблений,заявлений и т.п.он будет ненавидеть тебя,что хуже,учитывая,что ты к нему не равнодушна.Запомни..Мужчины не выносят,когда ими пренебрегают....Будь при нем всегда красивой,ухоженной,создай впечатление,что ты влюбилась..с первого взгляда...но НЕ В НЕГО!!!Ух,как его это понервирует...мужчины очень любопытны.Они не любят делиться,даже "брошенными трофеями".Мур.......
     
  24. Olechka,
    злость показывать нельзя...
    посто холодный расчёт и ничего более.
    заставь себя понять что он тебя недостоин, что ты должна презирать его, а не любить
     
  25. Еще бы! Сам добиться никого не можешь ведь!
    Ах, если бы ты был мужиком... !
    Не заморачивайся! Девушки тоже не будут на тебе заморачиваться. Ни одна.
    Что это значит вообще? Она должна за тобой бегать? Она любит "бл*дей в штанах"? Ее должно быть несколько?
    псих какой-то этот парень. лечиться надо. извращенец!
     
    1 человеку нравится это.
  26. Мне очень понравилась эта идея :kruto:
     
  27. Месть сладка, но она испепеляет душу.
    Представь себе утро после дня самой страшной мести и пойми, хочешь ли ты это утро встретить.
     
  28. Да,хочу.....я просто вспоминаю утро после тех дней, когда он об меня свои ножки вытерал..,когда мама вокруг меня с успокоительным носилась....
    Просто эту жесткость слов я никогда не забуду и не прощу.......
     
  29. Ну тогда объяви всем что рассталась с ним из-за его маленького пениса, прямо в его присутствии.
    Слово за слово. И пусть он успокоительное пьет.

    Впрочем мне тебя жалко.
     
  30. Я не хочу его опускать, ведь я люблю его...
    Просто хочу чтобы ему стало неприятно за его поступки!Воть.....
     
  31. "...Эх молодость, молодость. Членом туда, членом сюда..."

    Не понимаю как можно НАМЕРЕННО сделать неприятное ЛЮБИМОМУ человеку? Любишь до беспамятсва? Люби и убей эту тему. Хочешь отомстить? Мсти, но тогда не говори про любовь.
     
  32. Хочу,чтобы оценил......
     
  33. Да очень просто его проучить. Из твоих рассказов я поняла, что он собственник. Так вот и не обращай на него внимания! Займись кем-нибудь другим. Неужели у тебя не имеется в арсенале парочка симпотичных тебе парней? Он начнёт беситься и сам прибежит! только при условии полного НЕВНИМАНИЯ к его персоне...Сейчас погуляет немного и остынет, и поймёт кого он потерял, ведь так как ты его любишь и то , что готова простить всё.....Ух, это прям на вес золот! Так что даже и не думай из-за него парится! Отвлекись, займись чем-нибудь
    новым и познакомься с новыми людьми! ВОТ ОН - КЛЮЧ К УСПЕХУ!!!!
     
  34. Дя! Вот верно так верно!:xaxa: :xaxa: В этом он не исправим!
    А мне чото понравились твои советы! И прям настроеньиЦЦе так поднялось!:kruto: :kruto:
    СПАСИБКИ!:flowers: :flowers: :flowers:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru