Если девушка ошибается

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем BlackMen, 5 июн 2006.

  1. Я думаю, всё-таки девушка важнее, чем некая истина. Главное - не дать ни себе, ни своей девушке потерять лицо. Девушка может быть неправа, все ошибаются, но подержать её - просто обязанность парня. Увести разговор в сторону, переключить внимание, что угодно, но не вставать против девушки. Предмет спора забудется уже через пару часов, а с девушкой придётся продолжать строить отношения, а испортить их ничего не стоит, и для чего? На кого ещё рассчитывать девушке, на чью поддержку, кроме как своего парня?
     
  2. Ну и что что в компании девушка скажет глупость? Это уже карается? Я так скажу вариантов много развития событий. Лично я бы принял сторону своей девушки и не нужно ей тут же да и после указывать что она тотально не права и можете от неё заполучить скандал. Не каждая проглотит что она не права. К тому же из этических соображений нельзя так делать можно в ходе разговора просто поправить то что она сказала выступить своего рода толмачём но на её стороне. И это будет правильно и выглядеть будет что её мысль не так поняли а не говорить ты не права и т.д. Сменить тему тоже можно. Плавно и с темы на тему правда не всегда может срабатывать. Поэтому парни поддерживайте своих дам!!!
     
  3. А обязательно лезть в обмен мнениями между твоей девушкой и её оппонентами? Если она считает, что права - пусть доказывает свою правоту. Я считаю, что в такой ситуации можно заступиться, только если эти самые оппоненты переходят культурные границы в споре.
     
  4. Близкий - не близкий, без разницы. Правда важнее.
     
  5. Респект!!!
    Моему бы парню такое понимание..:upset:
     
  6. Эллор прав!
    Я слышал, американцы любят повторять про свою Америку :"Права она или нет -- но это МОЯ страна"
    Так же и с девушкой: о том, что она не права, можно сообщить ей и позже. А на публике лучше поддержать, ведь вряд ли она проповедует, что Солнце вертится вокруг Земли...
    Разговор завсегда можно увести в сторону, а при помощи формальной логики вообще можно доказать все, что угодно, если подобрать нужную исходную посылку....
     
  7. 1. Девушка всегда права!!!angel)
    2. Если девушка не права, см. пункт 1.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  8. Знаю, старая тема, но я только столкнулся с этой ситуацией. И всё понял. Мне открылись врата истины :rolleyes:
    Конечно зависит от самой ситуации. Но если разговор идёт вообще о личных отношениях, просто пусть она будет права и всё! И если вы её любите, вы просто со смехом будете думать об этом. Просто мы сегодня поссорились с девушкой, причина была мелкая и моя пусяка была явно не права. Мы ругались, спорили, бросали трубки, перезванивали, в общем часа два портили настроение себе. Через час, я просто ей позвонил, извинился, сказал что встал не с той ноги, что сам всё накрутил себе и что она права. Всё! Мы сразу же помирились. Её грустный голос стал счастливым и я понял, что истина не дороже любви. Люди постоянно обманывают. Обманывают все. Так что писать что правда дороже всего - бред либо идиота, либо не прозревшего человека, который пока не знает что такое любить. На самом деле так просто признать неправду, только ради того что любимой было спокойно, потому что тогда спокойно и мне. И обретаешь счастье. Ничего сложного нет.
    Написанное, конечно, всё же по ситуации. Я к тому, что девушка права. Даже если не права. Что касатеся замечаний, вроде будешь выглядить глупым в компании - бред. Во первых если компания не из дураков состоит, то понимающие люди просто согласятся с девушкой. Т.е. все будут знать что она не права, но просто согласятся (а не будут обсираться, доказывая правду). Речь, конечно, идет не о компании "школа-урок математики-ответ у доски". А у дружеской компании. Повторюсь, зависит от ситуации, но в основном - пусть она будет права):love::kruto:
     
  9. Не права-значит поправте ее,от этого еще никому хуже не стало,но и в тоже время поддержите ее,чтобы она не чувствовала себя неловко.;)
     
  10. Девушки легче обижаются и они более близко принимают всё к сердцу. У меня таких комплексов, как страсть к доказыванию правды. Опять же, как я написал, одно дело она ошиблась сколько апельсинов осталось в холодильнике, другое дело ссора, в которой она не права. В случае ссоры, считай, она 100 процентов права. Нет ничего трудного в признании её правды. Я понимаю, люди разные, некоторые просто не любят проигрывать, не любят быть неправыми (такие всегда ищут виноватых), но мне в этом плане повезло. Оказалось я легко могу сказать, что я не прав, прости, я дурак и т.д.
     
  11. А еще лучше просто промолчать! А если она позже спросит твое мнение, просто спокойно обьяснить.... Если неглупая, поймет!
     
  12. А я очень люблю спорить,,,страсть как. Если мне ченить говорят, то я ищу в фразе слова из-за которых смысл можно перевернуть и поспорить

    Я не стала бы поддерживать мнение своего друга. мужа. брата. свата если я его не разделяю..это если говорить о дружеском споре
    Если он/она спорит например с гаишником и врет при этом- поддержу!


    Если бы заметила. что в каком-то споре нападают на кого-то своего,,,,ну когда общее мнение нескольких людей против его одного,,,,,какую хрень бы не нес мой знакомый- стала бы ее защищать и мульон аргументов бы нашла

    Буду защищать до звезд из глаз....коллег например....или там родную деревню- что она самая деревенестая.... и не важно что это не так
    Колег например перед заказчиками не сдам,,,,в том плане даже если они накасячили - все равно надо защищать и говорить. что все это по вине клиента...он там то не предоставил. то затянул
    хотя сама понимаю. что не правы они....и уж им то я это скажу в глаза

    В общем я всегда считала себя принципиальной.....и завсегда за правду
    а вот ответила на вопрос этой темы....и получаеца я очень даж приспособленка
     
  13. Наверно все таки ответ "б" - хорошо там сказано... И так на самом деле, не нужно идти против своей девушки, и все ровно это добром не кончится,а потом с ней поговорить с глазу на глаз!
     
  14. а ты знаешь что такое любовь?

    не всегда правда важнее... свою девушку всегда нужно поддерживать в любой ситуации... но нужно делать это с умом и тогда никто не скажет что ты балван, глупый и так далее...
     
  15. тут явно не хватает третьего варанта-займу нейтральную позицию и не буду ввязываться в спор)))

    но всё же если твоя половинка выссказывает мнение,но нужно прислушаться,может не такое уж оно и ошибочное=)
     
  16. дык бывает что втягивают, или потом упрёков не оберёсся.. "А ты чего стоял и молчал, не мог за меня заступится?" или прям не отходя от кассы: "Вот ты, Blackmen, как сам то думаешь? Кто из нас прав?"
    Тут премисса "мнение неверное - что делать"?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru