Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 23.06.2006, 15:24   #51
Ветеран

anomi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
День,
как хорошо что не все так считают:)..воще каждому свое..как чувствуешь-так и поступай...ведь потом не на кого будет злится кроме себя..а такая злость недолгая обычно :)
anomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 15:38   #52
Чудеса на виражах

День АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну, мне не приходилось еще злиться. Ни на себя, ни на него. Злятся "потом!" больше те, кто поступает "как карта ляжет".
День вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 16:22   #53
Интересующийся

LOVEKISS Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от День
Я считаю правильным иметь дело только с состоявшимся, примерно 30-40 лет человеком, имеющим жизненный опыт, спонсором. Я гораздо моложе по возрасту, красивая, достаточно уверенная в себе. Никогда, даже в 15-16 лет, не понимала девчонок, переживающих из-за сопливых ровесников до состояния "не хочу жить". Что в них хорошего??

Это конечно хорошо иметь дело с состоявшимся человеком, который знает, что ему нужно!!!Но неужели ты предложишь мне в 16 лет найти себе 30-40летнего!!!???
Что в них хорошего??Я незнаю, что тебе ответить на это!У каждого человека свои взгляды!Но я точно знаю, что до сих пор люблю его и ни о чем не жалею!!!
LOVEKISS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 16:32   #54
Чудеса на виражах

День АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lovekiss, Да я ненамного старше тебя....Скажи, пожалуйста, как тебе не скучно с школьниками и младшекурсниками?? Мне правда интересно.
Тебе и не нужно ни чем жалеть, разве я против "люблю"??
Старый 23.06.2006, 17:03   #55
Интересующийся

LOVEKISS Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от День
Lovekiss, Да я ненамного старше тебя....Скажи, пожалуйста, как тебе не скучно с школьниками и младшекурсниками?? Мне правда интересно.
Тебе и не нужно ни чем жалеть, разве я против "люблю"??
А почему должно быть скучно!!!Хотя он самый младший из моих друзей(ему17)!
если честно то я влюбилась в него на столько, что не видела его недостатков!!!А когда он меня бросил и боль стихла, я сказала: и зачем мне это надо???
LOVEKISS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 17:22   #56
Профессионал

student1 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
День,а на что расчитывать 15-30 летним парням?Иметь дело с 30-40 летними тётками?
Я понимаю,мужчины немного позже взрослеют и в юном возрасте у многих ветер в голове,но всё же,большинство,я так надеюсь,захотят встречаться со сверстниками,скажем,на 5-7 лет старше и не больше.
Каждый человек должен обжечься,и чем раньше,тем лучше,ну,скажем,после 17-18 лет.
Другое дело что кому-то просто нравятся партнёры по старше,но принимать это за правило,считаю неверным.
И замуж надо выходить не за тех кто в отцы годится а за сверстников.(есть конечно выходящие из ряда вон случаи)
В целом,твою точку зрения не разделяю.Хотя и могу понять.Можно её принять как совет,вариант,попытка, но не как правило.
student1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 17:46   #57
Чудеса на виражах

Цитата выделенного
Ник в ответ
Студент, спасибо за ответ. Видишь, как у тебя интересно получается - 30-летний "парень" и 30-летняя "тетка"...
А преимущества мужчины существенно более старшего (15-20 лет) вижу в следующем:
1. Жизненный опыт (видит дальше, глубже и ширше и тем самым как бы "приподнимает" тебя на свой уровень);
2. Высокий профессиональный статус (а значит, можно советоваться и перенимать опыт - не обязательно в той же профессии);
3. Материальная поддержка - в случае необходимости, или по желанию, или постоянно.
4. Более опытный любовник.
5. Надежность (он дорожит тобой, знает,что "юность - бьющийся товар").
Но все это, разумеется "работает" при взаимном добром расположении друг к другу.
Старый 23.06.2006, 17:51   #58
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
День,
ну если при таком раскладе ты еще будешь терпеть то что мужчина может когда захочет трахаться с другой женщиной...и не обязан тебе давать отчет в своих поступках и советоваться с тобой как менее опытной то пожалуй ты неплохой экземпляр жены
Старый 23.06.2006, 18:09   #59
Чудеса на виражах

Цитата выделенного
Ник в ответ
Anomi - "ОБЯЗАН ДАВАТЬ ОТЧЕТ"? Это что-то из области бухгалтерии, а не отношений. Кто вообще кому- то "обязан"?? Все добровольно и по взаимномому согласию.
А слово "трахаться" оставь для своей девушки, ели оно ей нравится.
Старый 23.06.2006, 18:13   #60
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
День, всегда пожалуйста.
Да,насчет 30 летних парней и тёток ты верно подметила,или же это безобидная описка,или же..как по Фрейду,подсознательное желание о чтом то сказать,намекнуть..)))

1-5)верю,в таком возрасте все эти пункты с большей вероятностью будут исполнены.
А что делать молодым,не достигшим заветного возраста?
А замуж за кого?Тоже за такого "старикашку"?
Старый 23.06.2006, 18:17   #61
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от День
А слово "трахаться" оставь для своей девушки, ели оно ей нравится

прошу прощения
Старый 23.06.2006, 18:40   #62
Чудеса на виражах

Цитата выделенного
Ник в ответ
Студент, я не про "замуж", куда спешить? Как говорится - все там будем))) .
На мой взгляд, 35-45 лет - это не "старикашка", а как утверждал Карлсон - мужчина в полном расцвете лет))...
Мне непонятно стремление многих девушек быть жертвами - читаешь некоторые истории - диву даешься. А на всякую потенциальную жертву готов свой палач... хотя это, конечно, общеизвестно.
Я как-то проскочила период подростково-юношеского всегда "неровного дыханья"...вот мне и интересно, почему слезы прямо-таки льются рекой на наших молодежных форумах. И это в основном девичьи слезы (хотя, может быть и очистительные, может быть...) Почему "обжигающий" кризис нужно переживать обязательно??? Ведь это уже сделали очень-очень многие. Так нет же - подавайте мне мои собственные грабли, на которые я самолично встану!!
Старый 23.06.2006, 19:00   #63
Странник

M@aestro_Igor Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от LOVEKISS
Я встречалась с парнем 2 месяца, хотя наверное сложно назвать то, что было между нами отношениями! Наши встречи были либо на балконе моей парадной, либо на этаже. Мы не разу не гуляли, несмотря на мои многочисленные просьбы. А объяснял он это тем, что просто не хочет! Хотя я думаю, что он не хотел чтобы нас увидел его друг Дима, которому он когда-то дал обещание, что никогда не будет со мной общаться! Я часто видела как мой МЧ гуляет на поле в садике, но видя меня он не здоровался, или просил друзей чтобы они его прикрыли.
У него был экзамен в лицее и сразу после него он приехал ко мне, чему я очень удивилась. Это был не забываемый вечер, мы были только вдвоем и никто нам не мешал. Следующие дни все было в норме, он не забывал обо мне и всегда звонил. 25 мая у меня был выпускной и я его отмечала с подругами. Где-то в 23 мне пришло от него сообщение:Давай останемся друзьями, меня к тебе не тянет, не обижайся. Мне нравится другая. С тобой бы у нас ничего не получилось.
Думаю представляете моё состояние. А поскольку я не мало выпила, слёзы только усыгубили состояние. На следующий день я чуть не попала под машину, подруга спасла. Тогда я ещё накричала на неё за это и сказала, что не хочу жить.
Недавно я узнала, что он на всё поле хвалится, что он меня бросил!
Эта ситуация не даёт мне жить спокойно. Хочется поставить его на место, но я не знаю как! И самое поршивое, что я до сих пор его люблю...Что сделать чтобы забыть его и снова поверить в себя? Ну вот вообщем и все...Надеюсь на вашу поддержку!
мозгов у него нет
да и сердца тоже
M@aestro_Igor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 19:16   #64
Чудеса на виражах

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lovekiss, вот видишь Igor тебя "поддержал", и тебе стало намного "легче", не правда ли??
Наверное, у девушки должно быть чутье, когда может наступить то, что ты назвала словом "БРОСИТЬ"...и успеть опередить его. А потом - зачем любить того, кто к тебе равнодушен?? Именно - зачем, чего ради?? Так просто, по- моему.
Старый 23.06.2006, 19:31   #65
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
День,
Цитата:
Студент, я не про "замуж", куда спешить? Как говорится - все там будем))) .
Все,не все,но большенство к этому стремиться,наверное.

Цитата:
На мой взгляд, 35-45 лет - это не "старикашка", а как утверждал Карлсон - мужчина в полном расцвете лет))...
Это я образно сказал,для сравнения.На самом деле и в 60 лет далеко не все старикашки))Солидарен с товарищем Карлсоном))

Цитата:
Мне непонятно стремление многих девушек быть жертвами - читаешь некоторые истории - диву даешься. А на всякую потенциальную жертву готов свой палач... хотя это, конечно, общеизвестно.
Поддерживаю.Люди спешат,сломя голову,не зная куда летят,наделав кучу ошибок,но зато!будучи уже опытными,так сказать.

Цитата:
Я как-то проскочила период подростково-юношеского всегда "неровного дыханья"...вот мне и интересно, почему слезы прямо-таки льются рекой на наших молодежных форумах.
Я тоже проскочил этот период.Правда до следующего пока не дошёл,в воздухе пока вишу,но это уже другая история..

Цитата:
Почему "обжигающий" кризис нужно переживать обязательно???

А как же еще??Все ведь это прошли,и я должна/ен это пройти!!))Вот такие,наверное мысли крутятся у многих кто себя ведёт подобным образом..нежелание отставать от знакомых,друзей,которые уже имеют за спиной опыт,пусть и ничтожный.
Старый 23.06.2006, 20:04   #66
Странник

M@aestro_Igor Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от День
Lovekiss, вот видишь Igor тебя "поддержал", и тебе стало намного "легче", не правда ли??

это сарказм или мне показалось?

student1, День, anomi, пожалуйста вернемся к теме! Анка
M@aestro_Igor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 12:25   #67
Профессионал

Изображений: 2
alex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от День
Студент, спасибо за ответ. Видишь, как у тебя интересно получается - 30-летний "парень" и 30-летняя "тетка"...
А преимущества мужчины существенно более старшего (15-20 лет) вижу в следующем:
1. Жизненный опыт (видит дальше, глубже и ширше и тем самым как бы "приподнимает" тебя на свой уровень);
2. Высокий профессиональный статус (а значит, можно советоваться и перенимать опыт - не обязательно в той же профессии);
3. Материальная поддержка - в случае необходимости, или по желанию, или постоянно.
4. Более опытный любовник.
5. Надежность (он дорожит тобой, знает,что "юность - бьющийся товар").
Но все это, разумеется "работает" при взаимном добром расположении друг к другу.
Так это более зрелый подход,он в этом возрасте-15-16 лет, Очень редко бывает.Хотя может покаление сегодняшнее сдвинулось и пошло дальше нас.Хех,любви то мало в таких отношениях, а LOVEKISS хочет именно её,это видно по её сообщениям.

И почему заладили-Он,да ОН.Да забыть его вообщем на Х.....и не вспоминать-ЕГО ПРОСТО НЕТ!,найти нормального хорошего парня из другого лицея например,который будет любить и уважать,а при случае ещё может и в морду даст тому ублюдку,за то что он так подло самоутвердился за чужой счёт.Если некоторые любовь строят,как карьеру,наступая на других,так давайте ещё и Ж......лизать.Я просто не навижу таких .Человек сам должен добиться всего и любви и карьеры,не унижая других Я тоже почти избежал этот период,но по другой причине,я не умел тогда общаться с девушками,как будто они с другой планеты,хотя тоже успел не много полюбить и пострадать,но никогда не делал из этого трагедии с возрастом всё пришло само собой.
Время лечит.
alex15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 23:38   #68
Одинокий романтик...

Откровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Честно скажу, забудь его или хотя бы попробуй меньше о нем думать... если он не хочет отношений, ты ничто его не заставит (исключая всякие споры с друзьями и т.п.), и зачем забивать себе голову этим ..., если вокруг тебя ходит столько замечательных парней, которые и так с завистью смотрят на такую красавицу, как ты... Don`t worry, be happy!!!
Откровенность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 20:35   #69
Специалист

Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
По-моему вобще не стоит тратить силы и эмоции на такого козла! Ненавижу таких тупых представителей мужского пола, которые боятся что их с девушкой кто-то увидит, че за бред? Если он с тобой хотел быть, он с тобой и был, а насчет друзей он просто ТУПОЙ! У меня ваще такая версия, что он и бросил то тебя только из-за того что у его друга и у него о тебе разные мнения, либо он ваще своего не имеет! Даже не загоняйся, найдешь себе еще принца и забудешь этого козла!
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра