Бросил...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем LOVEKISS, 5 июн 2006.

  1. День,
    как хорошо что не все так считают:smile:..воще каждому свое..как чувствуешь-так и поступай...ведь потом не на кого будет злится кроме себя..а такая злость недолгая обычно :smile:
     
  2. Ну, мне не приходилось еще злиться. Ни на себя, ни на него. Злятся "потом!" больше те, кто поступает "как карта ляжет".
     

  3. Это конечно хорошо иметь дело с состоявшимся человеком, который знает, что ему нужно!!!Но неужели ты предложишь мне в 16 лет найти себе 30-40летнего!!!???
    Что в них хорошего??Я незнаю, что тебе ответить на это!У каждого человека свои взгляды!Но я точно знаю, что до сих пор люблю его и ни о чем не жалею!!!
     
  4. Lovekiss, Да я ненамного старше тебя....Скажи, пожалуйста, как тебе не скучно с школьниками и младшекурсниками?? Мне правда интересно.
    Тебе и не нужно ни чем жалеть, разве я против "люблю"??
     
  5. А почему должно быть скучно!!!Хотя он самый младший из моих друзей(ему17)!
    если честно то я влюбилась в него на столько, что не видела его недостатков!!!А когда он меня бросил и боль стихла, я сказала: и зачем мне это надо???
     
  6. День,а на что расчитывать 15-30 летним парням?Иметь дело с 30-40 летними тётками?
    Я понимаю,мужчины немного позже взрослеют и в юном возрасте у многих ветер в голове,но всё же,большинство,я так надеюсь,захотят встречаться со сверстниками,скажем,на 5-7 лет старше и не больше.
    Каждый человек должен обжечься,и чем раньше,тем лучше,ну,скажем,после 17-18 лет.
    Другое дело что кому-то просто нравятся партнёры по старше,но принимать это за правило,считаю неверным.
    И замуж надо выходить не за тех кто в отцы годится а за сверстников.(есть конечно выходящие из ряда вон случаи)
    В целом,твою точку зрения не разделяю.Хотя и могу понять.Можно её принять как совет,вариант,попытка, но не как правило.
     
  7. Студент, спасибо за ответ. Видишь, как у тебя интересно получается - 30-летний "парень" и 30-летняя "тетка"...
    А преимущества мужчины существенно более старшего (15-20 лет) вижу в следующем:
    1. Жизненный опыт (видит дальше, глубже и ширше и тем самым как бы "приподнимает" тебя на свой уровень);
    2. Высокий профессиональный статус (а значит, можно советоваться и перенимать опыт - не обязательно в той же профессии);
    3. Материальная поддержка - в случае необходимости, или по желанию, или постоянно.
    4. Более опытный любовник.
    5. Надежность (он дорожит тобой, знает,что "юность - бьющийся товар").
    Но все это, разумеется "работает" при взаимном добром расположении друг к другу.
     
  8. День,
    ну если при таком раскладе ты еще будешь терпеть то что мужчина может когда захочет трахаться с другой женщиной...и не обязан тебе давать отчет в своих поступках и советоваться с тобой как менее опытной то пожалуй ты неплохой экземпляр жены
     
  9. Anomi - "ОБЯЗАН ДАВАТЬ ОТЧЕТ"? Это что-то из области бухгалтерии, а не отношений. Кто вообще кому- то "обязан"?? Все добровольно и по взаимномому согласию.
    А слово "трахаться" оставь для своей девушки, ели оно ей нравится.
     
  10. День, всегда пожалуйста.
    Да,насчет 30 летних парней и тёток ты верно подметила,или же это безобидная описка,или же..как по Фрейду,подсознательное желание о чтом то сказать,намекнуть..)))

    1-5)верю,в таком возрасте все эти пункты с большей вероятностью будут исполнены.
    А что делать молодым,не достигшим заветного возраста?
    А замуж за кого?Тоже за такого "старикашку"?
     
  11. #61 anomi, 23 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2006

    прошу прощения
     
  12. Студент, я не про "замуж", куда спешить? Как говорится - все там будем))) .
    На мой взгляд, 35-45 лет - это не "старикашка", а как утверждал Карлсон - мужчина в полном расцвете лет))...
    Мне непонятно стремление многих девушек быть жертвами - читаешь некоторые истории - диву даешься. А на всякую потенциальную жертву готов свой палач... хотя это, конечно, общеизвестно.
    Я как-то проскочила период подростково-юношеского всегда "неровного дыханья"...вот мне и интересно, почему слезы прямо-таки льются рекой на наших молодежных форумах. И это в основном девичьи слезы (хотя, может быть и очистительные, может быть...) Почему "обжигающий" кризис нужно переживать обязательно??? Ведь это уже сделали очень-очень многие. Так нет же - подавайте мне мои собственные грабли, на которые я самолично встану!!
     
  13. мозгов у него нет
    да и сердца тоже
     
  14. Lovekiss, вот видишь Igor тебя "поддержал", и тебе стало намного "легче", не правда ли??
    Наверное, у девушки должно быть чутье, когда может наступить то, что ты назвала словом "БРОСИТЬ"...и успеть опередить его. А потом - зачем любить того, кто к тебе равнодушен?? Именно - зачем, чего ради?? Так просто, по- моему.
     
  15. День,
    Все,не все,но большенство к этому стремиться,наверное.

    Это я образно сказал,для сравнения.На самом деле и в 60 лет далеко не все старикашки))Солидарен с товарищем Карлсоном))

    Поддерживаю.Люди спешат,сломя голову,не зная куда летят,наделав кучу ошибок,но зато!будучи уже опытными,так сказать.

    Я тоже проскочил этот период.Правда до следующего пока не дошёл,в воздухе пока вишу,но это уже другая история..


    А как же еще??Все ведь это прошли,и я должна/ен это пройти!!))Вот такие,наверное мысли крутятся у многих кто себя ведёт подобным образом..нежелание отставать от знакомых,друзей,которые уже имеют за спиной опыт,пусть и ничтожный.
     

  16. это сарказм или мне показалось?



    student1, День, anomi, пожалуйста вернемся к теме! Анка
     
  17. Так это более зрелый подход,он в этом возрасте-15-16 лет, Очень редко бывает.Хотя может покаление сегодняшнее сдвинулось и пошло дальше нас.Хех,любви то мало в таких отношениях, а LOVEKISS хочет именно её,это видно по её сообщениям.

    И почему заладили-Он,да ОН.Да забыть его вообщем на Х.....и не вспоминать-ЕГО ПРОСТО НЕТ!,найти нормального хорошего парня из другого лицея например,который будет любить и уважать,а при случае ещё может и в морду даст тому ублюдку,за то что он так подло самоутвердился за чужой счёт.Если некоторые любовь строят,как карьеру,наступая на других,так давайте ещё и Ж......лизать.Я просто не навижу таких .Человек сам должен добиться всего и любви и карьеры,не унижая других:imho: Я тоже почти избежал этот период,но по другой причине,я не умел тогда общаться с девушками,как будто они с другой планеты,хотя тоже успел не много полюбить и пострадать,но никогда не делал из этого трагедии с возрастом всё пришло само собой.
    Время лечит.
     
  18. Честно скажу, забудь его или хотя бы попробуй меньше о нем думать... если он не хочет отношений, ты ничто его не заставит (исключая всякие споры с друзьями и т.п.), и зачем забивать себе голову этим ..., если вокруг тебя ходит столько замечательных парней, которые и так с завистью смотрят на такую красавицу, как ты... Don`t worry, be happy!!!
     
  19. По-моему вобще не стоит тратить силы и эмоции на такого козла! Ненавижу таких тупых представителей мужского пола, которые боятся что их с девушкой кто-то увидит, че за бред? Если он с тобой хотел быть, он с тобой и был, а насчет друзей он просто ТУПОЙ! У меня ваще такая версия, что он и бросил то тебя только из-за того что у его друга и у него о тебе разные мнения, либо он ваще своего не имеет! Даже не загоняйся, найдешь себе еще принца и забудешь этого козла!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru