Парни выбирают стерв?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Orange, 2 фев 2005.

?

Парни, кого бы вы выбрали?

  1. Я девушка

    57,1%
  2. Только не стерву

    31,4%
  3. Стерву

    11,4%
  1. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Тут уже потробно расписали...
    с большинством мнений я согласен
    лично от меня:
    В большей или меньшей степени все женщины обладают стервозностью,
    это неотьемлемая часть женственности,
    ведь мужсчина по природе своей завоеватель и чем более непреступную цель он завоевывает тем больше он себе кажется. Весь прикол в том, что
    далеко не все женщины после завоевания перестают стервозничать - даже наоборот.
    -------------------------------------------------------------------------
    не фига себе я накропал :upset:
     
  2. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    А по-мойму стервозность может быть разная:
    лёгкая стервозность (т.е. капризность) ещё никому не помешала, наоборот, такое поведение девушек часто раззадоривает парней;
    а вот настоящие стервы (обычно полные эгоистки) не нравятся никому!! :bye:
     
  3. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Милый,это ты ты про меня тут так высказываешься????спасибо за комплимент:smile:))))))
     
  4. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Ребята - вы бы вышли просто разобрались с глазу на глаз :smile: Чего вы свои разборки везде устраиваете?

    Что касатся стерв: Мое мнение - стерва это природное врожденное качество. Стервозность это как изюменка у каждой девушки. Стервой искуственно стать нельзя - оно или есть или нет.
    Стервозность это сродни умению подать себя.
     
  5. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    А вообще стерва - это скорее хорошо чем плохо.
    Но с такой женщиной уживется не каждый - такую надо уметь укротить - и тогда она будет идеальной - белой и пушистой :smile: (В хорошем смысле - не в том, что ей пора в салярий и на эпиляцию :smile:)
     
  6. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    чем же это тогда хорошо?? :upset:

    я понимаю стервозность как способ набить себе цену... :imho:
     
  7. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    не правильно ты понимаешь.
    Так поколениями сложилось, что мы мужики считаем женщин просто домохозяйками - теми кто должен за ними прислуживать растить нам детей и т.д.
    Но есть женщины которые с таким положением вещей не согласны - то есть, не то что они против быть домохозяйками но они еще и хотят вести активно социальную жизнь, учавствовать на равне с мужиками в различных политических процессах.

    Чаще всего это умные женщины , обладающие деловыми качествами, это интересные в плане общения - которые не с чем тебе не уступят.
    Вот и получется, встретил ты такую женщину - думаешь - "ща я ее обломаю!" - а она хола! и не далась! и тогда мужики сжимают зубы и гововяи сквозь них: "УУУ!!! Стерва!!!!" А чего тут сделаешь? Ну не по зубам тебе эта женщина! :smile:

    А вот если ты будешь достаточно умный, гибкий, внимательный- ты уротишь такую стерву и тогда тебе жизнь раем окажется.
     
  8. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Верно-верно!!! Пррррравильно все понимаешь, прррррравильно... :smile:
    А отношение к стервам Флаера на самом деле выглядит примерно так: слишком умны, слишком красивы, ну их к шутам!.. Инстинктивно он знает, что такие женщины редки и опасны, что именно такие порабощают, парализуют и губят тех, кто слабее, – а слабее ПОЧТИ все, и он в первую очередь.
     
  9. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Какое же огромное влияние на девушек имеют глянцевые журналы! Стерва ассоциируется исключительно с навязаным ими понятием. А вы никогда не думали, милые девушки, что бабули под подъездом, не дающие проходу - стревы настоящие, грязные алкоголички, женщины без определенного места жительства - стервы, так как им больше ничего не остается, а девушки и женщины сидевшие? Ну не стервы ли? А как не остервенеть домохозяйке, которая кроме плиты в жизни ничего и не видит? Только вот всякие космополитаны об этом почему-то не упоминают...
     
  10. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Нет - это именно "грязные алкоголички", "БОМЖи".
    Они не стервы - они скандалиные бабы, которых Бог мозгами обидел - так они глодкой берут.
     
  11. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Вот, собственно, и тему то почему завела - а стервы не скандалистки? Или так - дура не может строить из себя стерву?
    Вот Вы, мужчины, говорите что стервы нравятся больше. И при этом они Вас строят, треплют нервы, опускают....Это такая странная форма мозохизма?
     
  12. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Вот именно, и скандалистка может быть стервой, и домохозяйка и старая неухоженная бабка. Это всего лишь черта характера - стервозность, а не стереотип, которому пытаются следовать неувереные в себе девушки.
     
  13. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    По порядку:
    Мое мнение что стерва и скандалистка это разное. Стерва она прежде всего она сильна внутренне. Скандалистку или ту которая строит из себя стерву стоит прижать со сильнее - и она не стерва и ей уже ничего не надо :smile:
    Потому мужикам стервы нравятся больше? Да потому что это чтото мужики по своему типу завоеватели - и чем круче девушка рядом с ним тем выше его статус, тем круче он в глазах других - потому что это не всем по силам.
    А вот мазохиз возникает там где парень слишком большого о себе мнения, пытается приручить девушку которая ему просто не по зубам... А признаться в этом себе он не могет :smile: Вот он и ходит гундит и терпит. - потому как скрутила ОНА его.

    А вообще стерва это очень обтекаемое и многогранное понятие. и одним листом формата А1 его точно не описать :smile:
     
  14. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    И все равно самая страшная весч это не женщины, а мужчины-стервы.....
     
  15. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Наверное - да - незнаю не берусь утверждать. :donkknow:
    Хотя говорят, что женщины способны на большее ради любви :smile:
    К примеру влюбленный мужчина в большинстве случаев Родину не предаст, а влюбленная женщина в большинстве случаев предаст :smile:
    С мужиками все просто и ясно мжики в большинстве своем эгоисты - женщины это совсем другое дело... :upset:
     
  16. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Полностью с тобой согласен - любая из них может быть стервой - т.е. умной, деловой, хитрой - стерва это не социальный статус - состояние души, если угодно.

    Те кто только "пытаются" - многого на этом поприще не добьются - с этим рождаются а не становятся. И уж не их вина в том, что этих женщин воспивают глянцевые журналы.
     
  17. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Я все же думаю, что глянец как раз стерв не воспитывает.
    Я бы сказала, что настоящая стерва относится к классу "яппи": Y(oung) U(rban) P(rofessional) — высокооплачиваемые, хорошо образованные, уверенные в себе девушки и молодые люди, проложившие себе путь собственным интеллектуальным трудом. К особенностям яппи я бы отнесла крайний прагматизм и стремление к высокому уровню жизни. На первом месте для них — собственный бизнес и карьера.
    А глянец - для школьниц и прочих пионерок. Читать нужно биржевые сводки :smile:
     
  18. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    какое-то обиженнонавесьмироднобокое у тебя мнение о мужиках...
    поверь, такую женщину, как ты описала, вряд ли кто-то из мужиков будет считать стервой.. скорее всего о ней будут думать как о заносчивой особе или как о дуре.. зависит от воспитания и интеллекта мужика.
    стерва - это другое. стервой можно быть и без амбиций. стервой можно быть при любых взглядах на жизнь, качествах и т.п.
    к тому же, знаешь ли, из тех явно выраженных стерв, которые мне встречались вряд ли даже половина относится к тем, кто чего-то добились в жизни и "которые не с чем мне не уступят".. :oldman:
     
  19. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Да всеже я вижу что большенство всё же считает что , в итоге со стервой можно жить только как говорится , сломав или если помягче подстроив под себя, укратив . НО господа я так считаю что настоящий характер сломать нельзя , можно так сказать найти те точки соприкосновения когда начинаеш понимать чувства человека , я не филосов , как это доступнее обяснить я не знаю .А при таких отношениях всё остальное отходит на второй план .

    А вообше стервами , мужики называют женшин которые явно превосхдят их во всех отношениях , причем делают это скорее от бессильной злобы . От зависти , потому что в большенстве случаев таким мужикам тяжело оторвать свой зад от дивана и хотябы попробовать чего то добится в жизни . Тем кто сам нарисовал себе границу возможностей и не пробует её переступить . И всё это подкреплено огромным самомнением , мол если успешная бизнез леди , значит богатый папа помог - значти стерва , избалованый жизнью ребенок .
    Если красивая на сцене или в кино , значит через постель - шлюха . Потому что сами не верят что человек при желании может добится почти всего .
     
  20. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Если бы класификация была бы настолько проста, как сказал твой знакомый, то мужчины бы делилсь по принципу "вибраторов" и "банкоматов" (как в очень старом анекдоте), так что можешь сказать этому индивидууму, что он ни хрена не разберается в людях. Но если взять его мысль за основную то "стерва" - победитель, "дура" - побежденная. Вот такая петрушка получается с его делением. :xaxa:
     
  21. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Уважаемые, а чего это вы все вдруг решили, что СТЕРВА - обязательно целеустремленный, чего-то серьезного в жизни добивающийся и амбиционный человек???
     
  22. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Выскажу и свою точку зрения. Это та кто думает только о себе и не считает своим долгом думать и заботится о ком-то. Эгоистка, одним словом. Человек, который ищет выгоду лишь для себя (в этом мы все хороши) Подаришь ей цветы, а она их в помойку. Скажешь хорошее слово, а она тебе в ответ………
    Пройдётся по тебе и глазом не моргнет. Та что считает всех мужиков ниже себя без исключения.
    Я наверно какого-то монстра описал, но ведь и такие есть.

    P.S. лично я таких не встречал. Но ходят легенды :xaxa:
     
  23. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Обычно стервами становятся девушки ,которые знают,что у них внешность неплохая. Натаких внимание обращают. Они ето знают и начинают етим пользоваться. Меня при первой встрече некоторые тоже стервой считали,а потом оказалось,что я друг хороший. Очень важно не зацикливаться на внешность. Я знаю ,что ето парням нелегко зделать.Мне для того,что-бы понять какой человек передо-мной стоит хватает только в глаза посмотреть. Еще очень важно то,что девушка улыбаеться,когда знакомиться. Ето показывает ее чистосердечность и открытось. Ведь никому не будет приятно если вместо улыбки видишь только "фи".
     
  24. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Меня на работе считают стервой. Потому что у меня высокие требования к другим сотрудникам, но к себе требования ещё выше, поэтому уважают. И думают, что я не знаю, что меня считают стервой. Гы! А на самом деле я добрая, белая и пушастая ;)
     
  25. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Если не давить ничего не выжмешь.
     
  26. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    ненавижу стерв!!!! на даче у нас есть стерва-Алина. в этом году за свою стервозность получила в глаз) потом она пошла парням жаловаться, так те ей еще добавили)))) :rolleyes:
     
  27. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Парни???
     
  28. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Мне кажется,что лучше все словами решать,а не силой. В глаз каждый дать может(даже я),а вот так с человеком поговорить,что-бы она изменила свое поведение удаеться не всем.
     
  29. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    да парни. сказали ей пару ласковых, типа сама виновата и вообще всех уже за.. ну типа надоела всем короче.что она Ш и т.д. а один даже в ухо залепил.)) :rolleyes:
    теперь у нас хорошая крепкая компания) 5 девченок и 7 парней) а тогда эта стерва одна с ними гуляла! так что теперь все :kruto: так ей и надо)))
     
  30. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    горбатого могила исправит :wallbash:
     
  31. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    и хорошая добрая пуля.. :kill:
     
  32. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    да... ну и компания... Парень дал в ухо девушке. А остальные им восхищаются типа молодец. Охренеть! Ну конечно! Много ли смелости надо дать в ухо девчонке?
    А вообще, я бы с такими парням общаться не стала. Для меня мужчина, поднявший руку на жунщину(пусть даже Ш.) - не мужчина. Конечно, если это не самооборона.
     
  33. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    какое отношения вышеупомянутая ситуация имеет к поставленному вопросу? детский бред..... :wallbash:
     
  34. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Стерв часто идеализируют, восновном неуверенные в себе люди.
    Нет, они есть, но необязательно умные, красивые и богатые. Уж рыночные торговки бабки под подъездом - те настоящие стервы, но мы продолжаем опираться на каконы глянцевых журналов. Как на меня, так это просто один из способов поведеня, ни к чему его идеализировать.

    А мнения, что девушки деляться исключительно на стерв и дур не поддерживаю абсолютно. Уверена, что парню просто не везло с подругами=)
     
  35. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Тебе со стервами скучно ? Значит тебе по вкусу дешевые хенщины . А это не пошло????
     
  36. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    неуверенная женщина просто НЕ МОЖЕТ быть стервой !!!!! С любовью редчайшая стервоза!
     
  37. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Не вижу никакой логики. Дешёвая женщина вполне может быть стервой. Та же проститутка.
    Читай внимательно, прежде чем наезжать. Гелла не писала, что стервы - неуверенные в себе. А писала, что их идеализируют неуверенные люди. Так что даже если ты стерва и гордишься этим, наезжать надо не просто так. А обоснованно. А то слышу звон, не знаю где он...
     
  38. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    ОБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!
     
  39. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Стерва - это женщина, знающая себе цену и не идущая на поводу у мужчин, если это не соответствует ее целям.
     
  40. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    JULI
    друг золотые слова сказал
     
  41. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    я с тобой не согласна. :imho: это не девченка. это СТЕРВА МЕШАЮЩАЯ ВСЕМ НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ!ей на всех (извените) с высокой башни! главно что б ее любили.
    З.Ы. ну если ты из таких то врят-ли тебе это понять.
     
  42. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    кстати среди мужчин тоже стервы бывают. тока почему то им названья нет :upset:


    Парни ну скажите ВЫ как к полным стервам относитесь?



    З.Ы. мне жаль вас девченки если вы закоренелые стервы. искренно жаль.
     
  43. Re: О стервах

    да, стервы нужны, но среди них, нехотел бы видит свою будущую жену...

    П.С.секс точно крчу,чем с простой девушкой...отличия, не такой жесткий...как со стервой...она делай все...
     
  44. Re: О стервах

    Джесси, Я из тех, кто считает, что руку на женщину поднимает только подонок, и из тех, кто не общается с подонками. Вот и все.
     
  45. #95 Nostradmus, 22 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2005
    Выбрать стерву или не стерву? А для чего? Сегодня хочу со стервой, а завтра...
    Да и вообще... Стерва это хорошо или плохо? Ну независима и всё такое. Ну делает что и как хочет. Бога ради. На всякую стерву найдётся свой... стервец. Мало ли что и как она хочет?
    "Ваша кошка есть шоколад?"
    "Она б ела, да кто ж ей даст..."
    :smile:

    В одном местечке, где рассказывалось про некую школу стерв, понравилось определние: "Стерва это женщина, которая может предложить мужчине больше, чем он может пожелать".
    Соответственно и ведёт себя такая женщина. Остальные - только понты на тему "я стерва". :smile:
     
  46. Re: О стервах

    ну ладно ладно у каждого свое мнение:imho: . знала бы ты ту девку не то бы говорила. :friends:
     
  47. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Полных стерв не встречал. А так если есть немножко стервозности, то это не плохо, а хорошо! Будет с кем, силами померятся (не физически):rolleyes:
    С такими девчонками хорошо серые будни разгонять. Но чтоб обязательно присутствовали женские качества. А то от ледышек замёрзнуть можно. :xaxa:
     
  48. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    все мы девки стервы... :rolleyes:
     
  49. Re: О стервах

    :imho: самая лучшая девушка это стерва
     
  50. Re: О стервах

    а раз все девушки стервы то... :rolleyes: :imho:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Natalichka
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    831
Общение на MLove.ru