Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 07.06.2006, 00:38   #1
Интересующийся

8sk8 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не люблю людей кот.общаются только из-за чего то материального....а такие встречаются!!!! Млин...обидно...
Напишите свои реальные истории про таких людей или ситуации,опыт....
ваше мнение и советы могут помочь,буду рада....
8sk8 вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Дружба ли это? Дружба
Как узнать, любовь это или дружба? История любви
Это дружба или любовь? История любви
Это дружба или что-то другое???????? Дружба
Я в заблуждении: это Любовь или Дружба? История любви
Старый 07.06.2006, 00:51   #2
Я не ангел, но для тебя..

Politancosmo АвторитетPolitancosmo АвторитетPolitancosmo АвторитетPolitancosmo АвторитетPolitancosmo АвторитетPolitancosmo АвторитетPolitancosmo АвторитетPolitancosmo АвторитетPolitancosmo АвторитетPolitancosmo АвторитетPolitancosmo Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня такого никогда лично не было! Но знаю, что такие вещи есть! И это. прежде всего, унизительно!!!! Хотя, возможно, бывает такого, что и выхода то другого нет!И человеку приходится так делать!
Politancosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 01:04   #3
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Смотря что именно за общение? И "что-то материальное" - это слишком расплывчато...
Не понимаю, поконкретнее нельзя?...
Nile Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 01:35   #4
Новичок

Изображений: 6
znarim Завсегдатайznarim Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если ты понимаешь, что тебя хотят использовать, то посылай сразу и не общайся.Сделай вид,что ты этого человека просто не видишь.Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях и если на твоем пути появляются препятствия их надо преодолевать.Возможно ты видишь то,что хочешь увидеть.А попробуй наоборот,не старайся увидеть отрицательное и получишь положительное.Главное, что бы та сама этого хотела и стремилась к этому.А жизнь действительно прекрасна,поверь мне опыта у меня предостаточно.
znarim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 09:52   #5
Интересующийся

Лила На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от 8sk8
Не люблю людей кот.общаются только из-за чего то материального....а такие встречаются!!!! Млин...обидно...
Напишите свои реальные истории про таких людей или ситуации,опыт....
ваше мнение и советы могут помочь,буду рада....
А что нечестно то? неужто с тобой раньше общались исключительно бескорыстно? вот уж не поверю - жизнь это такая штука - мы что-то отдаем и что-то получаем взамен, по другому живут только в монастырях Шаолиня.
Лила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 12:31   #6
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от 8sk8
Не люблю людей кот.общаются только из-за чего то материального....а такие встречаются!!!!
У меня нет таих друзей)
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 12:56   #7
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не, у меня тоже никада небыло.... не, не потому что я там бомж последни, просто наверное ко мне тянутся из-за моего характера..... Это прежде всего главное!! ))
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 13:06   #8
Специалист

Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от 8sk8
Я из таких людей. У меня полно знакомых, к которым я обращаюсь только тогда, когда мне что-то от них нужно. Гаишник, врач, работник агенаства по проведению праздников и т.д. Не вижу в этом ничего плохого. Они тоже ко мне обращаются с корыстными целями.
Цитата:
Сообщение от Лила
жизнь это такая штука - мы что-то отдаем и что-то получаем взамен
Согласна.
Mellory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 13:53   #9
Любитель

dinoZZZ звезда форума!dinoZZZ звезда форума!dinoZZZ звезда форума!dinoZZZ звезда форума!dinoZZZ звезда форума!dinoZZZ звезда форума!dinoZZZ звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Mellory думаю это не то, это скорее связи
dinoZZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 14:04   #10
Интересующийся

Лила На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
А кто говорил о дружбе? был вопрос о людях которые общаются и о целях общения.
Старый 07.06.2006, 14:17   #11
Специалист

Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от dinoZZZ
Mellory думаю это не то, это скорее связи
Автор темы не указал, что он конкретно имел в виду. И потом, какая разница? Я же с ними общаюсь. "-Привет! Как дела?... Что нового?.... Слушай, у меня такое дело...." и т.д.
Цитата:
Сообщение от Лила
А кто говорил о дружбе?
Да и вдружбе тоже самое. Даю поддержку и любовь-получаю поддержку и любовь. А если вы меня не поддерживаете и не любите, то я не буду с вами дружить. Вот и все.
Mellory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 15:44   #12
Интересующийся

Лила На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mellory
Да и вдружбе тоже самое. Даю поддержку и любовь-получаю поддержку и любовь. А если вы меня не поддерживаете и не любите, то я не буду с вами дружить. Вот и все.
Согласна.
Старый 07.06.2006, 15:53   #13
Свобода!

Ёжик отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
скорее всего имелось в виду общение в плане я буду ему (ей) улыбаться, льстить, буду с ним (ней) "дружить", так как на нем (ней) можно "поживиться", в кафе угостит, в кино билет купит, дорогой подарок на день рождение подарит и т.д.... вообще бывает же такое что обеспеченные люди не привлекают ничем кроме своих денег, а бывает что окружающие просто не видят в них Людей, а видят только их статус, к которому хотят приблизиться, хотя бы с помощью мнимой дружбы. а также многие обоеспечанные люди вполне понимают что дружат с ними из-за денег и в общем не имеют ничего против, потому что по большому счету жизнь их построена на деловых отношениях, "ты мне, я тебе" и ничего бескорыстного... каждый сам выбирает своих друзей...
Ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 23:25   #14
Интересующийся

8sk8 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ёжик
скорее всего имелось в виду общение в плане я буду ему (ей) улыбаться, льстить, буду с ним (ней) "дружить", так как на нем (ней) можно "поживиться", в кафе угостит, в кино билет купит, дорогой подарок на день рождение подарит и т.д.... вообще бывает же такое что обеспеченные люди не привлекают ничем кроме своих денег, а бывает что окружающие просто не видят в них Людей, а видят только их статус, к которому хотят приблизиться, хотя бы с помощью мнимой дружбы. а также многие обоеспечанные люди вполне понимают что дружат с ними из-за денег и в общем не имеют ничего против, потому что по большому счету жизнь их построена на деловых отношениях, "ты мне, я тебе" и ничего бескорыстного... каждый сам выбирает своих друзей...
Я была слепа и увидела что меня используют совсем недавно.....я думала что я просто помогаю человеку и мне было приятно что я помогаюно взамен ничего,ну почти ничего не получала....просто мы друзья я и думала что так и надо,но в итоге я всё время платила за подругу и она видимо из-за этого села на шею......
8sk8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 23:57   #15
Я не ангел, но для тебя..

Politancosmo АвторитетPolitancosmo АвторитетPolitancosmo АвторитетPolitancosmo АвторитетPolitancosmo АвторитетPolitancosmo АвторитетPolitancosmo АвторитетPolitancosmo АвторитетPolitancosmo АвторитетPolitancosmo АвторитетPolitancosmo Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ты знаешь, а может у подруги прорезалась другая черта-наглость. Возможно, она действительно с тобой дружила, т.к. хотела этого. И принимала помощь твою! А потом...люди действительно бстро привыкают к хорошему, и воспринимают это уже как должное!!И в случае не предоставления этого должного, они начинают обижаться!!хотя не имеют права!Все люди такие!
Politancosmo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра