Почему парень не любит моих подруг?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем chalfey, 28 сен 2004.

  1. Почему парни (в основном)не любят наших подруг?????????????????????????????????????
     
  2. т.к. с подругами мы советуемся и прислушиваемся к их мне мнению :smile: , а оно зачастую не в пользу ребят... ;)
     
  3. Дело в том, что дружба женская и дружба мужская-две разные вещи:
    Женская зашастую строится на сравнении себя со своей подругой...да
    и вообще, девушки очень схожи с кошками в отличии от Мужской дружбы, которая строится на доверии и проверках на вшивость. Мужики похожи на собак.
    За всю жизнь у меня было несколько серьезных отношений и во всех случаях, как бы я хорошо не относился к своей девушке ее подруга всегда пыталась переманить меня к себе, а девушке моей доказать, что я ее не люблю и вообще я КАБЭЛЮГ'А! ;)
     
  4. вот-вот...именно так все и происходит, поэтому во время отношений лучше забыть про подруг :renske:
     
  5. Умница! Всем бы таких девушек умных! ;)
     
  6. :oops: :oops: :oops:
     
  7. ну это как посмотреть ........Дружба женская и дружба мужская ...вапсче не вижу разницы....дружба не зависит от пола!я например жду внятного ответа почему нашим мальчикам так не нравяцца наши подруги?????
     
  8. Я так понимаю речь идет не о внешней красоте этих самых подруг? И поэтому я думаю, что потому они нам не нравяться (кстати, далеко не все!), что все дело в простой вещи, которую я могу выразить только в одном и очень хорошо знакомом всем идиотском вопросе: "Кого ты больше любишь - маму или папу?"... ;)
    Так вот, многие задают себе такой вопрос (мысленно, конечно): "А кого она больше любит - меня или эту Светку (к примеру)?"... "И чего это она её все время слушается? Чего это она такого ей говорит/советует, чего я не могу?"... :?
    Короче говоря, идет простое соперничество (по крайней мере, я так думаю) между МНОЙ и ЭТОЙ СВЕТКОЙ - это со стороны парней, разумеется... :D
    Вот и весь секрет - ну не нравятся они нам, поскольку уж очень большое влияние они оказывают на наших подруг, и мало ли чего они там могут нашептать и насоветовать... :devilgirl:
     
    1 человеку нравится это.
  9. ВЫВОД: молодым людям надо старатся быть для девушек не только хорошими любовниками, но и хорошими друзьями. :idea:
    Пощаще интересуйтесь ее делами, проблемами, как-то помогайте ей, если не действиями, то хотябы советами...ведь девушка с которой вы встечаетесь не чужой вам человек :!: Так неужели вы не можете заботится о ней лучше, чем ее подруга :?: :!: :?:
     
  10. Да ясен пончик! Саже не вопрос! И что это за парень вообще, который не может стать другом для своей девушки и что это за отношения такие?! Человек стновится другом другому в том случае, если они симпатизируют друг-другу, у них много общего. А если у парня с девушкой нет дружбы, то...делайте выводы сами.
    Мне вообще кажется, что в отношениях о которых мы сейчас говорим,
    главное-дружба!
    chalfeyю же могу сказать следующее...Хотя по-моему все уже написал. Обьясни мне такую вот ситуацию (имела место быть):
    Я очень люблю свою девушку и всячески ей потокаю и целыми сутками нахожусь рядом с ней, при чем это по ее инициативе. Мне конечно тоже хочется быть рядом с ней, но ФАКТ! она просила меня быть рядом сней целыми днями и никуда не хотела идти без меня, и нигде не хотела без меня находится. Мы были лучшими друзьями, у меня и сейчас нет друга лучше нее. Ее подруга пыталась всячески переубедить ее в том, что я вообще ее люблю и все вытекающие из этого. Я понимаю конечно...Дружили они с ней, дружили и тут НА ТЕБЕ! Какой-то пацан заберает у нее лучшую подругу! Эгоизм знаете ли штука вредная и она не задумываясь о своей подруге пытается разбить "хороший семейный очаг" :smile: (это из фильма).
    Понимать-то я это понимаю, но от этого мне приятнее не становится. Вот и спрашивайте потом "Почемы вы подруг наших не любите?!".
     
  11. отвечаю всем(в том числе и Никите-особенно на твой вопрос)..вопщем сам ситуацию ты понял правильно)п.с. я девушка-это так на будущее для определения половой принадлежности) получается этакие тройные отношения..но .значит та подруга-какая-тто "неправильная"в моем пониманиии..потому что подруга будет радоваться всегда тому,что у её лучшей подруги появился парень и любовь.9примерно так я радуюсь всегда,када мои подруги встречаються с их парнями).ппричем успевают находить время и на меня...и на учебу и на массу дел.дело вопщемто не в этом......просто может пеё подруга тайно "влюблена в тебя"ииили что то в этом роде?не задумывался?????и вапсче я не понимаю таких приоритетов парень-подруга...........это просто глупо и не одна из девушек(я имею ввиду уумных-разумных)не станет выбирать .она все совместит .или все выбрости-найдет третий вариант
     
  12. chalfey МОЛЬОДЕЦЬ! Мыслишь пральна! Только рассуждать по этому поводу не стоит т.к...ДА ПОФИГУ МНЕ какая причина тому, что она это все делает. Я люблю свою девушку, а она лезет не только не в свое дело, но еще пытается испортить это его. Она "ненормальная" подруга ;)
     
  13. вот вот ...я о томже. Никита так что .можно даже и новую тему предложить типа----как избавиться от лучшей подруги твоей девушки?быстро и безболезненно??
     
  14. Привет, народ!
    А вот что я хочу сказать по этому поводу:
    я когда встречался с девушкой, так я только о ее подругах из ее уст знал, и все! Не встречался с ними ни разу вживую! Только со своей девушкой! И никаких проблем со всем этим (По Вашей Тематике) - у меня не было! С моими друзьями она была знакома, и все было окей!..

    Никаких траблов с этим не было. Вывод: может если встречаться, то просто девчонкам не знакомить своих парней с подругами? И проблем не будет! ;) Как думаете? :smile:
     
  15. Ясен пень, что именно так она и должно быть...Ну или хотя бы реже состыковываться. Но разве докажешь этим девушкам...
     
  16. С подругами можно встречаться, если у них есть уже парни!! А лучше муж!!:smile: Ещё лучше если и дети есть!;)
     
  17. Знаете...
    Наверно наши подруги так поступают потому что ревнуют....
    Когда мы были свободны всё время уделялось подругам, а тут появился парень и подружки порой отходят на второй план :!: :!: :!:

    ХОТЯ...
    Если подруга начинает бычить на парня.... то это ненастоящая подруга... Она должна радоваться что её подруга счастлива... а не наоборот :!: :!: :!:

    А МОЖЕТ БЫТЬ....
    Зависть... может подружка завидует "мол, у неё есть парень, а у меня нету" :!: :!: :!:
     
  18. Вы уверены,что это так???Что-то я такого за мужем моей подруги не замечала!!!!Может я просто не туда смотрела? ;)
     
  19. Нам не нравятся ваши подруги потому что есть такие(извеняюсь) стервы которым мы сами нравимся и они пытаються разлучить! Или просто они плохо нас занают(хуже чем девушка с которой допустим я встресаюсь) и говорят всякую ерунду! Подруги мешают быть на едине! Приходят в не подходящий момент! Не надо прислушиваться ко мнению подруг у вас своя голова на плечах! И встречаются с парнем не они а ты! И т.д.
    Вот почему!
    Так пойдет? Кто со мной согласен? ПАРНИ!
     
  20. с этим обсолютна согласна, Катюшка(моя подружка) очень сильно ревнует...

    да она может просто быть не настоящий подругой, ..а ещё она может видеть, то что девушка не видет, влюбленная девушка, в парне...каких-то плохих качеств и пытаеться оградить..

    а когда завидует.. вот это точно плохо... и не надо делать...никогда
     
  21. от кого это я слышу!..
    ЛЮДИ, слушайте. если бы вы знали какие они друзья с моей подругой.. я всегда ревновала её к нему.. да-да.. именно.. и Катюшка всегда была за него, всегда его оправдывала... у них всегда одни и теже мысли были
     
  22. Re: Парень и моя подруга...

    Не всегда, но часто....... впрочем как и подруги не любят наших парней......... и оказываешься между двух берегов........[​IMG] Хотя я бы за подругу только рада была бы......
     
  23. Re: Парень и моя подруга...

    Как уже писалось выше- Парни не любят подруг(девушек), так как на подсазнательном уровне, между ними создается соперничество за девушку. Парень из-за (допустим) любви, подруга из-за страха потерять ее.(как ей кажется, если девушка будет встречаться с парнем, то она забудет о ней).
     
  24. Re: Парень и моя подруга...

    И то никакой гарантии!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  25. Re: Парень и моя подруга...

    незнаю... я стараюсь, чтобы все мои близкие люди дружили... подруги, друзья... парень самый близкий... и он не возражает ;) :xaxa:
     
  26. Re: Парень и моя подруга...

    женской дружбы нет... у женщин НЕТ ЛОГИКИ! ОНИ НЕ УМЕЮТ ДУМАТЬ, что касается отношений...но она хороши и умны что касается работы.. карьеры.. за девушками будущее... лучшая подруга это лысая подруга.. которая не может быть привлекательной... подруга всегда будет завидывать тебе.. и всегда будет ставить палки в колеса! уж если хочешь совета в отношениях.. ищи друга...! а подруга это зло! с ними можно только о нитках и булавках говорить! но не об отношениях!
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Парень и моя подруга...

    А вообще, смешно все это. Обижаться, ревновать и все такое...Любимый человек - одно, подруга - другое. Любовь не должна никак мешать дружбе. И наоборот тоже.
     
  28. Re: Парень и моя подруга...

    Как однако уже изводят подобные глупые стереотипы! Нельзя по ним так слепо судить.
     
  29. Re: Парень и моя подруга...

    неземная.. одна правда на всех.. это компромисс:smile:
     
  30. Re: Парень и моя подруга...

    каждый думает то, что думает... если ты мои слова принимаешь буквально, то это только твои сложности.... есть исключения, есть другие случаи.. но вобщем это выглядит так... ведь есть подруги и не корыстные.. но это редкость!
     
  31. Re: Парень и моя подруга...

    смысл в том, что нужно принимать данную ситуацию так, что ее не избежать.. просто быть внимательнее... и знать что подруга это в некотором роде"враг" хотя я опять же говорю... что ситуации разные бывает... но на моей практике встречались девушки, с которыми дружить не получалось.. у них просишь совет.. так они сами себя опровергают.. дельного ничего не говорят.. в дабавок еще меня обвиняют.... зато в учебе, в карьере они умны... совет дельный дат\дут... а что касается отношений мужчины и женщины.. то девушкам надо стоять у плиты, и поддерживать уют в доме.. а мужчина пусть все делает для этого...
     
  32. Re: Парень и моя подруга...

    Согласна. Просто ты так резко говоришь, будто на двести процентов уверен в своей правоте.
    Буквально? А там разве есть скрытый смысл? Извини, не заметила.
    В общем? Исключения есть, и их, по-моему, не так уж и мало. Просто принято считать подобным образом, потому что так проще. Я никак не могу этого понять.
     
  33. Re: Парень и моя подруга...

    я уверен в своей правоте на 300% но человеку дана голова, которой он думает... вы девушки отличаетесь от парней тем, что вы увидели и именно так и делаете, вы принципиальны.. даже сейчас ты доказала то, что не умеете думать... вы имоциональны... парень.. будет думать над словами, над ситуацией, будет крутить вертеть.. парни не принципиальны и не эмоциональны... опять же...у некоторых парней больше женских гармонов, у некоторых девушек больше мужских.. не надо всех в одну колонну...
     
  34. Re: Парень и моя подруга...

    Только у плиты и всегда дома? А в каком веке мы живем?
     
  35. Re: Парень и моя подруга...

    И где же это так четко проявилось? Интересно очень.

    Абсолютно согласна. Но разве ты не это делаешь?
     
  36. Re: Парень и моя подруга...

    Знаете, возникает вопрос: если бы ваш/а молодой человек/девушка поставил/а бы вас перед выбором - или я, или твоя/ой подруга/друг, то чтобы вы выбрали???[​IMG]


    З.Ы. Хм........Если парень считает, что место девушки только у плиты, то такой парень мне не нужен. Почему такая дискриминация в конце концов??? Действительно, не в каменном же веке живем!
     
  37. Re: Парень и моя подруга...

    А как может быть связана подруга/друг с твоим любимым человеком? Это совершенно разные вещи. И как можно тут выбирать.....
    А вот если девушка хорошо готовит, то почему бы ей не приготовить что-нибудь вкусненькое для любимого? А вообще можно вдвоем готовить......
     
  38. Re: Парень и моя подруга...

    девушки не будьте бональными! неужели у вас мозг не больше наперстка? в жизни много приятных минут.. и если я сказал только о плите.. то это означает то, что остальное долго перечеслить.. боюсь места не хватит... но судя по вашим реакциям.. мои доводы подтверждаются.... вобще ставить перед фактом нельзя... все равно правные люди.. но все зависит от ситуации... если подруга реально ДУРА, то да! выбирай... если подруга нормальная и не мешает.. то глупо ставить перед выбором..
     
  39. Re: Парень и моя подруга...

    типа... идеальная жена- маленькая толстая женщина с плоской головой, чтобы было удобно было ставить пивную кружку... :xaxa:
     
  40. Re: Парень и моя подруга...

    Зачастую между подругами возникает конкруренция, особенно когда им нравится один и тот же парень. А уж если одна добивается своего, то обязательно между подругами возникнет ссора. А такое часто отражается на ребятах, может даже и поругаются..... Вот такие дела. Разве не так?
     
  41. Re: Парень и моя подруга...

    А что скажешь о своем мозге? Сначала хоть научись печатать грамотно и без ошибок, а потом вообще говори...
     
  42. Re: Парень и моя подруга...

    Если человек любит, он никогда не поставит любимую(ого) в такую ситуацию... Пусть даже в ущерб себе.

    Ну а если бы мне пришлось выбирать, то я бы выбрала подругу (не знаю, как другие, но с моей подругой мы слишком многое пережили, нас многое связывает, чтобы вот так отказываться от всего этого, пусть даже я буду страдать... И потом, пацаны приходят и уходят, а подруги остаются...).

    А что касается высказывания Козадоева о том, что типа ищите друга, а не подругу:искала...полжизни искала (тем более, что воспитывалась я в семье, в которой бытовало такое же мнение: дружбы между девчонками нет, только между пацанами)...и пришла к выводу, что лучше подруги, т.к. настоящих подруг найти ещё можно, а друзей...вряд ли (основываюсь на собственном опыте).
     
  43. Re: Парень и моя подруга...

    С тем, что если любит, то не поставит человека в такую ситуацию, я согласна. Знаешь, и все-таки, если бы такое случилось, я бы тоже выбрала подругу........ Я с тобой полностью согласна!

    "пацаны приходят и уходят, а подруги остаются..." :kruto:
     
  44. Re: Парень и моя подруга

    Пацаны, может на рыбалочку с водочкой, А? Давай! Все, В 8:30 заеду!!! Любимая: "Ну какая рыбалка??, ты что забыл, мы ведь..."
    Думайте сами!
     
  45. Re: Парень и моя подруга...

    В этой ситуации выбор предопределён. В пользу той/того, кто перед этим выбором не ставил.
    Одного итальянца жена поставила перед выбором: или я, или твоя собака. Он выбрал собаку. "Она-то меня перед таким выбором не ставила". Я с ним в этом солидарен.
     
  46. Re: Парень и моя подруга

    Обыкновенная ревность, в прямом смысле этого слова. Ведь с подругами мы проводим довольно много времени. Порой видимся с ними чаще чем с парнями. Что то им рассказываем, весь день проводим вместе (допустим в универе). А парень этот отрезок нашего времени проконтролировать не может!!! Отсюда и берётся такая откровенная ненависть к нашим подругам. Вот собственно и всё.
     
  47. Re: Парень и моя подруга

    а если бы любили, то было бы хуже:xaxa: :xaxa:
     
  48. Re: Парень и моя подруга

    Ха-ха... хорошо сказано! Почему НЕ ЛЮБЯТ? :smile:
    Есть такие, которые любят и подруг и подруг подруг, я вон почитал как-то заголовки тем в разделе "Нетипичный секс" и понял, что когда подруг любят - это еще цветочки! :smile:

    Юльч, вон правильно намекает... :smile:
    Вы предложите, может и подруг полюбят, всякие в жизни бывают загогулины. :smile:))


    Я согласен! :smile:

    Да уж, друг человека и есть друг человека! :smile:
     
  49. Re: Парень и моя подруга

    Несколько моих бывших парней "не переносили" моих подруг..Т.к они думали раз они без парней,то когда будут знакомяться то и меня тоже будут брать "за компанию",ну или что я им много внимания уделяю(хотя я и о подругах забывала,и парню уделяла много своего внимания)..Часто парни ссорились с подругами моими..Некоторые парни не любили моих подруг,а они не любили их..Но ничего,справлялись)):rolleyes:
     
  50. Re: Парень и моя подруга

    У меня есть друг с каторым я дружу уже 10 лет. И у меня ещё есть подруга с каторой я дружу 6 лет. Я (подчёркиваю именно Я) "свёл" свою подругу и своего друга. После чего я понял что я её люблю. Но уже поздно. И друга обидеть жалко. И это не просто ревность это действительно любовь. Посоветуйте что делать.....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. мара
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.012
  2. Cartman
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    7.660
  3. AniSha
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4.064
Общение на MLove.ru