Секс на одну ночь

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Kary, 7 июн 2006.

  1. Надеюсь у тебе не хватит наглости так обозвать девушку,ибо за это ты будешь наказан в соответствии с правилами форума.Это ее личное дело и твои личные проблемы и недоразумения тут не при чем. :xaxa:
    Ну и мат в сообщениях тоже лишний.:smile:)))
     
  2. секс на одну ночь ---что говорить его помойму практекуют все парни и большенство девушек так как без них небыло с кем практековать парням;)))))) а так не плохо но в моей жизни мало случеев секса на одну ночь раз 15 не больше потомучто восновном я знокомлюсь не для перепиха а как бы в каждой девушке с которой я знакомлюсь я вижу потанциальную девушку хотя не сплю с ними больше 4 раз чтоб не привыкать!!! хотя содной стороны секс на один рас не безопасен на у тро начинаеш думать а нормальная она была или нет в плане здоровья и бигом онализы!
     
  3. Уродцы это. Сами сексом не займаются и других обзывают. На кол таких. Изнасиловать в грубой и извращенной форме!! От ведь шо воздержание (от пьянства) творит.
    В ентом та и прелесть, что не обзовут. Никто ни о чем просто не узнает))). Хотя девушек способных на одну ночь - катастрофически мало!! Приходица идти на ухищирения.
     
  4. для разнообразия можно было бы попробовать...но что-то не шла я на это никогда...и не пойду:xaxa:
     
  5. Секс на одну ночь...было,было!!!Я ток на утро его имя узнала,эт по своему интересно!
    А самое главное,что никто никому ничего не должен!Встретились и разбежались!:kruto:
     
  6. У меня было... и не жалею. Главное, чтобы все понравилось.
    Но к сожалению, когда часто предлагают секс при первой встрече, начинаешь комплексовать... У меня стройная фигура, длинные ноги, но все это приходиться скрывать, потому что теперь мне кажется, что от меня мужчинам только секс нужен... Грустно
     
  7. Да-ааа...проблема...можна растолстеть и отрезать одну ногу.Должно помочь )))
     
    1 человеку нравится это.
  8. эт параноя, милая)))

    ГОНЧИЙ,
    ты меня доканал сёня)))))))))))))))))))))))))
     
  9. И эта тока вирт...))):rolleyes:
     
  10. ГОНЧИЙ,
    пожелай мне спокойной ночи)))
     
  11. Ковалис

    Спокойной ночи...тада )))
     
  12. ГОНЧИЙ,
    ну как всегда, в такие отвесственные моменты, я спать перехотела)))
     
  13. Никогда не было и думаю не будет.Хотя иногда,в глубине души хотелось бы.:rolleyes:
     
  14. значит, будет)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Вообще я не против любовниц так сказать, когда нету девушки или жены. Но не на одну ночь. Привязываюсь быстро. Хочется побыть с ней подольше.
     
  16. пока жена не придёт;)))))))
     
  17. Хуже когда её муж :-)) Если жена скорее в депрессию впадёт, то муж в ярость может впасть... Да и ранимы они больше. Знаю историю, муж так заколол жену и своего друга, застав их в постели, когда нечаянно опоздав на самолёт вернулся домой...
     
  18. бывает наоборот))

    остается ему только посочувствовать(((
     
  19. Да ? А он и так за одно оскорбление две жизни сразу прихватил !
    Нормально. Даже круче, чем глаз за глаз, зуб за зуб...
     
    1 человеку нравится это.
  20. KIPRIDA,
    а с другой стороны, жена изменила - раз, изменила с другом - два. афигеть(((
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ковалис,

    Афигеть-то да, надо было как следует. Ну и чего дальше ..?
    Орангутан вылез из человека... и все дела..
     
  22. Ковалис,
    KIPRIDA,
    Хуже не то) Хуже то, что это наверняка было не "секс на одну ночь")
    Вообще, надо вовремя уезжать в аэропорт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. И звонить, и предупреждать, да.
    Так поступают разумные супруги,
    которые не хотят никого травмировать ( морально ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. mrs.Flax,
    KIPRIDA,
    жена бы тоже подождать могла что ли: пока не улетит (а то кот из дома, мыши в пляс)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Вот вы даёте, девочки-красавицы. Учите уму разуму... Не окрепшее сознание подрастающего поколения.
     
  26. Herz,
    да ладна те))) учиться пользительно на чужих ошибках)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru