Почему вдруг она резко урезала общение со мной?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем BenLander, 7 июн 2006.

  1. Ох девушки, что ж вы такие загадочные? Почему вдруг не поднимаются трубки на звонки, не отвечаются смс и е-mail? Четвёртый день подряд... А встретиться и поговорить никак не получается, всё перебивают экзамены и мелкие, но важные дела... Вопрос: ПОЧЕМУ? Почему вдруг она резко урезала общение со мной? Сам понимаю, причин может быть до фига, а кто может сказать по этому поводу что-то интересное?
     
  2. Re: Не понял...

    Банально - надоел ты ей как банный лист.

    Ну а если серьезно, то это конец отношениям.
    Наверное она просто не готова обсуждать с тобой эту тему.
    Бывает такое когда просто не хочешь видеть другого человека думая что он будет считать тебя в чем-то виноватым.
    Ну это от характера девушки зависит. Просто не может она тебе в глаза сказать что она не хочет никаких отношений. Проще не подходить к телефону. В надежде что и сам поймешь.
     
  3. Re: Не понял...

    Да уж, точно вариантов до фига. А может поподробнее расскажешь ситуацию??
     
  4. Re: Не понял...

    1)Обидел.
    2)С ней че-нибудь случилось.
    3)Ты где-то тупишь(Сказать где?).
    4)Надоел.
    5)С тобой играют.
    6)Нашла другого .
     
  5. Re: Не понял...

    Обязательно найди время и как нибудь встреться с ней . Но при встречи веди себя так как будто нечего не произошло . Лучше даже чтобы со стророны это выглядело как случайная встреча . Просто спокойно поговорите . Сложно конечно , но по моему это единственно верное решение .
     
  6. Re: Не понял...

    Нет, ну сколько можно поаторять одно и то же??? )) Почему ты не можешь ее нацти, без всяких звонков, смс, е-майлов..? Почему большинству парней сложно спасти отношения хотябы чуть-чуть? Это же так романтично протсто, найти ее, купить ей красивый букет, сводить в кафе и выяснить в чем дело..........ну вот! опять мечтаю... Да хотя просто, найти ее, и поговорить с ней....
     
  7. Re: Не понял...

    Да уж... Об этом только мечтать остаётся)))
    Мельчают наши мальчишки)))
     
  8. Re: Не понял...

    Если встретиться и поговорить для тебя очень важно, то..
    Так не бывает!!!
     
  9. Re: Не понял...

    =-Ничья-=, они никогда не поймут что именно так все и делается.... ну, большинство. Аааабидна! Как это КЛАССССССНО когда твой парень идет на всякие поступки незабываемые во имя любви!
     
  10. Re: Не понял...

    damulja,
    Да ладно уж поступки незабываемые... Куда им... Большинство из них даже не могут сообразить, что цветы можно дарить не только на день рождения и 8 марта...
     
  11. Re: Не понял...

    :xaxa: мда уж... может это только нам попадались такие? :donkknow:

    Парень, попробуй подарить ей цветочек, и найти ее без всяких там СМС!!! :wallbash:
     
  12. Re: Не понял...

    Ну может и только нам)))) :wallbash:
    Хотя был у меня один мастер по мелким приятностям и безумностям)))))) Но только один! Стало быть мало их))) А жаль...



    Извини, а это твои дела или её?
    Если твои, то её поведение вполне объяснимо...
    Если её, то букет и вубы и марш встречать её с экзамена!)))
     
  13. Re: Не понял...

    BenLander, солнц, мож ты её чем-нибудь обидел???? Или у неё кто-то другой появился...Может просто решила тебя помучить....чтобы ты испереживался и побегал за ней. ХЗ
     
  14. Re: Не понял...

    Угу... Нас девушек хрен поймешь!!! :xaxa: Мы такие... так что, думай, думай, и напрягай голову чтоб спасти счастье!!!!ммм:kruto:
     
  15. Re: Не понял...

    Читаю... аж не верится... неужель перевелись на Руси богатыри-добры-молодцы?
    ....и еще думаю....
    Ну нихренасе! Какой я хороший! (и догадливый!)
     
  16. Re: Не понял...

    Эх..... ну тада научи молодого человека как это делать!!! :kruto: мож подумает, и научится???
     
  17. Re: Не понял...

    Почему все парни думают, что девушке достаточно звонков, смсок и прочей мелочи???!!! Пора бы вам, парням, понять, что девушка ценит когда вы делаете все возможное, чтобы быть с ней вместе!!! Проявляй больше заботы, внимания и все будет ок!! Раз она не снимает трубку, то почему бы тебе не приехать (или прийти) к ней домой и самому все не узнать!!! Я думаю, даже если она нашла кого-то другого, то всегда лучше услышать об этом в лицо, но никак не по телефону!!! Дерзай!! =)))) Удачи!!!
     
  18. Re: Не понял...

    Гр,гр,гр... Мои слова! Золотые слова! :kruto: Теперь надо только дождаться того, что б прочитал БенЛадер! И сделал выводы!!!!
     
  19. Re: Не понял...

    эх.. девчонки, я так согласна с вами.. .цветы, встретит с экзамена...
    романтика... её так часто не хватает...

    Нет,конечно, есть ещё вариант,что у неё сложный экзамен и она готовиться... а ты ей мешаешь...
    а инет мама запретила включать,т.к. получила плохую оценку...оправданий много... Поэтому выкраить 10 минут ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ уж думаю можно!
     
  20. Re: Не понял...

    Советов может быть целая куча... надо по ситуации смотреть... Я вообще никогда не планировал дарить цветы(например).. Просто само так получается: в метро по пути к Ней случайно замечаешь у цветочницы какой-нить ну просто ОБАЛДЕННЫЙ букет! Ну и покупаешь его! это совсем не сложно... Если она вдруг перестала подавать признаки жизни, то надо после неотвеченного звонка не смски слать и, тем более, не e-mail-ы! Надо лететь к ней на всех парах! Встречать ее и сразу начинать извиняться(просто так на всякий случай)))) а потом уже выяснять в чем ты там виноват на этот раз! Можно просто встретить ее где-нить в институте(или какое там место обитания) и договориться о встрече на вечер в ресторанчике каком-нибудь... а там уж все в твоих руках. Не будет же она весь вечер сидеть и молчать. За бокалом вина в романтической обстановке жизнь вообще кажется более... даже слов нет... простой и счастливой... проблемы как-то на второй план отходят...поговорить можно обо всем.. о ней (как здорово, что ты ее встретил(именно ее) и какая она заммечательная), о своих чувствах(как тебе иногда бывает скучно без нее(целых 4 дня!))..... да обо всем можно поговорить... Главное вести себя естественно.. поискреннее что-ли.

    Гуляя по парку, подари ей шарик! Заставь улыбнуться! (мне например не очень хочется с девушкой обсуждать какие-то проблемы, больше хочется жизни радоваться.) Покатай на карусели! И сам покатайся! Это на самом деле весело!

    Если тебе приятно делать ей подарки, то почему не сделать себе приятно? И не только на ее день рождения! Подарок на день рождения - это скорее дань традиции. Самый лучший подарок - подарок просто так, без повода, просто потому что ОНА есть!
     
  21. Re: Не понял...

    Ребятаааа! Всем, конечно, огромное спасибо, но тревога вышла ложной... ( И слава богу). Просто, как бы сказать.. Кристинка почти права оказалась :smile:)) А вы, девушки, не думайте, что я совсем тупой: для самого дорого человека я делаю ВСЁ и даже чуточку больше!
     
  22. Re: Не понял...

    очень милая идея))))

    девченки, да ладно, не все они такие плохие.... они очень даже хорошие, внимательные и заботливые! Просто не каждый может это показать и проявить так, как хотелось бы нам, девушкам. Они же не умеют читать мысли в конце концов. Вроде пока не умеют)))



    BenLander, рада, что все хорошо.
     
  23. Re: Не понял...

    BenLander, рада, что у тебя все хорошо) Удачи!!!
     
  24. Re: Не понял...

    BenLander, ложная тревога.... :smile: А мы тут уже и про "спасти отношееения"... ))) но, зато надеюсь в этой теме дорогие мущщины увидели наши желания, и вперь будут думать (не сомневась что думают и знают) о том, что нам тоже иногд было бы приятным... )) спасибо!
     
  25. Re: Не понял...

    BenLander,
    я рада.
    Удачи Вам!.. И помни, она всегда будет тебя любить...
     
  26. Re: Не понял...

    Да уж......только честно не со всеми мужчинами ваши закидоны прокатывают. НЕ все мужчины любитли побегать за девушкой. даже за самой любимой.

    Freshka меня знает хорошо она поймет к чему это.
     
  27. Re: Не понял...

    :rolleyes: Понятное дело.... :kruto:
     
  28. #28 FRESHKA, 9 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2006
    Re: Не понял...

    Ну если честно...терпеть не могу, когда за мной бегают)ah)
     
  29. Re: Не понял...

    Ты знаешь меня. У нас уже был один разговор на эту тему.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Newbie
    Ответов:
    137
    Просмотров:
    9.306
  2. buffick
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.521
  3. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.608
  4. Зая)))
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.072
  5. Теави
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    9.358
Общение на MLove.ru