Как предложить подруге встречаться

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем ak BARS, 7 июн 2006.

  1. В чем разница между кафе и кино... я не вкурил.
    В чем проблема-то? Зацени ситуацию - звонит тебе Анжелина Джоли (или, кто там плод твоих эротических мечтаний) и приглашает в кино. Что ты ей ответишь, что тебе некогда, мат.анализ решать надо, вот может в кафе сходите на след. неделе, а в кино только через месяц - все остальное время забукировано. Бред? Бред, еще и какой. Тоже самое и с девчонками - им тоже внимание интересно, поцелуйчики и т.д. Так что, если ты ей интересен, то она поломается, но не сильно. А если ей ты по барабану, то начнуться истории при больных попугайчиков и т.п.
     
  2. Voltri,
    Ты не так крут -как Анжелина Джоли,помни это.Ты все слишком упрощаешь по наивности.Даже если ты очень интересен человеку-у него есть право на личную жизнь и дела,проблемы.Немного уважения к девушкам тебе не помешает.Все проще,не усложняй.
     
  3. РЕСПЕКТ rapt!!!К тому же у нас с ней пара токо два дня,а то что она не может пойти куда-то объясняется её работой(вообщето может и пойдем).Просто так оттуда не уйдешь,но я её хочу попробовать отговорить...И работа есть работа,деньги то нужны...
     
  4. ---
    RAPT, упрощаю?... А может еще теоретическую базу с интегралами, на радость ботанам подвести? Отношения - это просто, не rocket science: есть взаимный интерес, будет какое-то движение. Нет интереса, будут двое человек двигаться по иннерции одного, кому больше надо. И, почему я могу свалить с почти любого собрания на работе, договориться с корефанами, что они запишут Формулу-1, пока я гулять буду, а некоторым ко...гражданкам трудно было пропусить очередную серию дебильного сериала или выбросить вечером конспект куда подальше?
    В общем, мнение высказано, счастливо отношаться.
     
  5. Voltry,а ты с работы можешь свалить с работы в любое время???Речь и не идет ни о конспектах,ни о тем более сериалах!
     
  6. Я так понимаю это любовь или просто желание дружеского перипихона!?
    В общем кажется ты просто трусишь.
    Нравится, значит говори прямо. не можешь сказать - тогда начинай флиртовать! Не можешь флиртовать! Ну тогда сфоткай ее, и вечерами разглядывай данную особу на фотокарточке под одеялом!
     
  7. tritondima,
    Он не трусит и не спрашивает что кому кажется-он просто спросил как предложить подруге встречаться.И это вполне разумный вопрос для того кто встречается с девушками,а не теоретизирует на эту тему.
    Реальный пример приведи как ты предложил девушке встречаться-более уместно будет.
     
  8. Парни,я уже предложил ей встречаться.И она согласилась.
    Вот хотим у меня кино посмотреть дома...Как думаете,лучше вино или шампанское???По моему шампунь лучше...
     
  9. ak BARS,
    Тебе насоветуют, что девушка сбежит))))
    Неужели совсем своей головы нет? Ты ещё попроси составить тебе сценарий действий и во время свидания по нему пальцем води, дабы сверять правильность своего поведения)
     
  10. Ладно не надо...Всё уже решил и так!
     
  11. Ванька,
    в Москве сейчас много таких девушек.Берут и сразу посылают.Хотя ты просто подошел и познакомился
     
  12. Просто возьми и предложи подруге встречаться. Лучше жалеть о реальной ситуации, чем о потерянном шансе. Хотя, все относительно...
    Почитал дальнейшие твои действия, ak BARS. Причем здесь мы все в ваших отношениях? Ну причем, я не пойму? Это личное дело вас двоих. Действуй, Маня!)))))))
     
  13. ЛЮДИ!!!ПАРНИ,ДЕВУШКИ!!!У НАС ВСЕ НОРМАЛЬНО!НЕНАДО БОЛЬШЕ СОВЕТОВ!!!
    Разве один.Я младше на год,и её это немного смущает...Как её успокоить???
     
  14. Встречаться...

    Как лучше предложить девушке встречаться?
     
  15. Re: Встречаться...

    Ghost1K,
    Не стесняться, а сказать прямо: "Ты мне симпатична! Давай встречаться!"
     
  16. Re: Встречаться...

    А лучше этот же вопрос задать самой девушке. Типа: "как бы мне тебе предложить встречаться, чтобы ты не смогла отказать?" Частенько прокатывает "на ура":smile:)...
     
  17. Re: Встречаться...

    ))) Бесподобный вариант! И насколько часто "прокатывает"? )
     
  18. Re: Встречаться...

    Если большая и взаимная симпатия - почти всегда:smile:
     
  19. Re: Встречаться...

    а после такой симпатии, наверное, все прокатит....
     
  20. Re: Встречаться...

    Ребят, объясните оторванному от жизни, что такое "встречаться"? Секс? А то я везде встречаю это сакральное выражение, а смысл неизвестен. Уже стыдно становится.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Встречаться...

    Встречаться - означает и секс, и взаимное желание терпеть недостатки друг друга, и взаимное желание быть рядом друг с другом, и взаимный интерес в общении на эмоциональном, интеллектуальном и физиологическом уровне.
     
  22. Re: Встречаться...

    Янтарик, спасибо за просвещение. А то просто мне не нравится несоответствие лексических значений. Как-то пошло.
     
  23. Re: Встречаться...

    К сожалению, несмотря на всё богатство русского языка, в нём много неточностей и двусмыслиц. Как в анекдоте:
    "Грузин приезжает из России домой и делится впечатлениями:
    - Ти прэдставляэшь, как богат русский язык! Напримэр, слово "сапор" - это и ограда, и цэрковь, и машина... и когда покакать нэ можэшь - тоже "сапор"!.."
     
  24. Re: Встречаться...

    тхе, позвать на первое свидание... потом позвать еще раз... и еще
    много раз видеться... а потом даже она начнет проявлять инициативу,
    если ты ей не безразличен))
     
  25. Re: Встречаться...

    мне кажется что не надо ничего говорить, просто видется с ней, гулять..обнимать её, ну поцеловать потом...бла бла бла, а там и само станет понятно что всё встречаетесь)))
    я вот не понимаю, зачем так торжественно "давай встречаться", на это так и хочется ответить "ну давай" и сидеть дальше))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Встречаться...

    Ну не скажи, солнце. Есть принципиальные особы, с которыми сидят, обнимаются годами, а потом они начинают крутить хвостом перед другим и в ответ на справедливые претензии закатывают глазки и восклицают: "А мы не пара, ты же мне не предлагал встречаться!"
     
  27. Re: Встречаться...

    =====================================================
    Любовное письмо юpиста

    Глyбокоyважаемая Девyшка.

    Я счастлив сообщить Вам, что я влюбился в Вас во втоpник,
    семнадцатого дня маpта месяца две тысячи втоpого года. Ссылаясь
    на встpечy, состоявшyюся междy нами 17 маpта 2002 года в 15:00,
    я хотел бы пpедставить себя как пpедполагаемого любовника.
    Ожидается, что наша любовная связь бyдет подвеpжена испыта-
    тельномy сpокy в течение тpех месяцев и, в зависимости от степе-
    ни достигнyтой совместимости, может стать постоянной. Безyслов-
    но, по истечении испытательного сpока, последyет длительная под-
    готовка к yстановлению тесных отношений, а также бyдyт пpименены
    схемы оценки yстановленных отношений, что должно завеpшиться
    пpодвижением в статyсе - из любовника в сyпpyги.
    Расходы на кофе и pазвлечения, пеpвоначально, должны быть
    pазделены междy нами в pавных долях. Позднее, основываясь на
    оценке Вашего поведения, я, возможно, возьмy на себя большyю до-
    лю pасходов.
    Любезно пpошy Вас дать ответ в течение 30 дней с момента
    полyчения настоящего письма. В пpотивном слyчае это пpедложение
    станет недействительным без дополнительного yведомления об этом,
    и я начнy pассматpивать дpyгие кандидатypы. Также настоящее
    пpедложение теpяет свою силy в слyчае настyпления непpедвиденных
    обстоятельств непpеодолимой силы, котоpые могyт помешать осyщес-
    твлению настоящего пpедложения. К таковым ( в частности, но не
    огpаничиваясь этим ), относятся: военные действия, стихийные
    бедствия, законодательные акты, действия оpганов внyтpенних дел,
    национальной безопасности и вооpyженных сил, целенапpавленные
    вpаждебные действия Ваших пpежних паpтнеpов.
    Также настоящее пpедложение и любые действия, пpедпpинятые в
    связи с ним в бyдyщем, бyдyт пpизнаны недействительными в слyчае
    наpyшения Вами заявленных в ходе вышеозначенной встpечи обяза-
    тельств и гаpантий, к коим, в частности и в пеpвyю очеpедь, от-
    носятся:
    1. Вы ни pазy не были замyжем;
    2. Вы допyскаете фоpсиpование с моей стоpоны событий вполне
    опpеделенного хаpактеpа;
    3. Вы не возpажаете пpотив санкциониpованного pазделения мо-
    их сексyальных способностей с дpyгими особями женского пола.

    Я был бы счастлив, если бы в слyчае Вашего нежелания пpинять
    настоящее пpедложение Вы пеpедали это письмо Вашей сестpе
    ========================================================
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Встречаться...

    Янтарик,

    просто я считаю что надо встречаться, а потом уже сказать что то типа "как я рад что ты моя девушка" или "не понимаю, как я мог раньше с тобой не встречаться".
    ну вот не знаю, если бы ко мне подощёл одноклассник *к примеру* и спросил "будешь со мной встречаться?" то я бы сказала "нет". и не потому что человек плохой. а потому что реагировать нормально на такое предложение сложно. я не считаю что парень должен задать только этот вопрос и получить ответ "да", чтобы перейти из ранга друзей в ранг МЧ.

    Рычарг,

    ))лол.
     
  29. Re: Встречаться...

    Не очень согласен я например почти так и зделал и она согласилась...
     
  30. Re: Встречаться...

    RaynMan,

    одно дело если у вас уже до этого были довольно доверительные отношения, типа "оч близкий друг".
    а другое дело когда человек хочет просто так вот, вдруг, начать встречаться
     
  31. Re: Встречаться...

    Эээээ, милая, как сказать. Он говорит: "Как я рад, что ты моя девушка!", а я бы в ответ сделала круглые глаза и сказала: "ТВОЯ девушка?" =))))))))))))) А вот скажет он: "Я так хочу, чтобы ты была моей девушкой" или какую-нибудь длинную речь типа "вы привлекательны, я - чертовски привлекателен, так в чём же дело", то другое дело - пожалуйста. =))))))))))))
     
  32. Re: Встречаться...

    Ну этого не много было:smile: ну в прочем ты во многом права:smile:



    Ну не то что бы оч близкие ну всё таки друзья... Ну во многом ти права:smile:)
    Янтарик
    Слишком жестоко он возьмёт и с крышы дома спрыгнит:smile:)
     
  33. Re: Встречаться...

    Самое интерестное в подобных топах то, что АБСОЛЮТНО ВСЕ люди парятся над таким вопросом - встречаясь с ним на практике. И АБСОЛЮТНО ВСЕ уверенно дают самы правильные и смелые указания.

    Реально - очень редкие экземпляры способны подойти и запросто предложить встречатся. Я по крайней мере таких субьектов не наблюдал, а если и наблюдал, то это точно не те с кем встречатся стОит.
     
  34. так вот...забыл написать...отношений таких надолго не хватило...около 2 месяцев,и все!так что не надо с подругами встречаться наобум!потому что это игра по крупному!либо дело выгорет и все дела(свадьба-шматьба),или прощай подруга-финита ля комедия!
    но все-таки хорошо мне было с ней...
    щас вот с другой и не жалею!воспоминания действительно остаются только хорошие,плохое забывается!



    Как же я наивен был...даже смешно на себя
     
  35. Надо узнать, что она к тебе чувствует и постепенно по мере продвижения предлагать ей отношения. В косвенном порядке!
     
  36. Вот я взял и предложил встречаться! отказала, теперь не знаю как Все-таки быть в более чем в дружеских отношениях даже боюсь позвонить узнать как дела. Help!втюхался по уши :|
     
  37. А может втюхиваться по уши в тех, кто в нас втюхался также??? :rolleyes: Или по крайней мере в тех, кто нам взаимностью отвечает. Зачем играть в одни ворота... ? :wallbash:
    :zip:
     
  38. В наше время с таким прогрессом как мобильные телефоны можно все, если конечно словесно тяжеловато :smile: Напиши sms будет самое хорошее решение :smile: Сам таким способом пользовался :smile:
     
  39. Ванька, во первых против любви не попрешь во вторых затем и пришел суда чтоб помогли калиточку найти:smile:
     
  40. если она тебе друг то останится им даже когда будут болие блиские отношения всё будит зависить только от тебя!
     
  41. Это самое хреновое - боишься потерять друга,да и просто другом быть не можешь...мной пройдено)
     
  42. Всем привет у меня такая проблема.Я парень стеснительный не могу сказать девушке "Давай будем встречаться".Мы как бы с ней друзья вместе работаем,ходим гулять двоем.Подскажите как предложить ей встречаться?
     
  43. А зачем ей это предлагать? Без оглашения намерений никак, что ли? Работаете, общаетесь, гуляете- всё хорошо развивается, что вам всем так непременно нужно обязательно огласить отношения?
     
    1 человеку нравится это.
  44. Подойди и скажи. Что всю жизнь стесняться будешь?
     
  45. #95 soff, 3 сен 2009
    Последнее редактирование: 3 сен 2009
    Прив всем. Короче у мну запара как у ak BARS ток она норм нестарше меня и я неработаю я ток учусь я читал были предложения выкенуть конспект и пойти гулять яб посмотрел на таво гуляку на моем факультете как ево наш декан здрючивалбы. Спасибо за вашы отписы буду пытатса повсякому. Ета тема тупо кульная.
     
  46. вот познакомился с 16-й девушкой на школьной дискотеке.... два раза с ней встречался... вот теперь через одного чела узнаю.. то, что я вначале понравился... а теперь сейчас нет...разонравился, не воспринимает не больше чем друг... но она мне понравилась, хочу предложить встречаться.... как сделать так чтобы не отказала...????
     
  47. rocky,интересно, а тебе сколько лет? =))
     
  48. Feo,
    мне 18...
     
  49. Загипнотизировать! ))
    У тебя их 15 было, до сих не научился чтоль?
     
  50. nil,
    были девушки со основном старше меня... с младшеми не имею опыта... в эту кажется влюбился... и теперь такое чувство будто это впервые со мной)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru