Как предложить подруге встречаться

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем ak BARS, 7 июн 2006.

  1. Я с компанией друзей часто гуляю,и уже давно мне нравится одна девушка,но мы с ней просто друзья,как мне кажется,как бы предложить ей перейти на более интимный уровень общения и не потерять этим самым друга:donkknow:
     
  2. Подходишь и говоришь:давай с тобой встретимся там-то и там-то,во столько-то.Сможешь?Для начала.
     
  3. Если бы все было так просто.Я конечно даже этот метод пока не прокручивал,ну а если она спросит с какой целью или просто откажет?
     
  4. Просто позови гулять без компании! Если спросит цель, просто погулять! :-) А если откажет.....ну смотря как откажет! :smile: Если дела, то в другой раз позови, а если строго нет, то не забивай, все равно преглашай)
     
  5. хорошо,допустим согласится.Мы прогуляемся,повеселимся,но как мне узнать,что у нас будет что-либо или нет?И как спросить насчет того,чтоб примерить роль её парня на себя?
     
  6. Если спросит-значит ты ей(пока!)безразличен или плохо подошел.
    Вообще,мне довольно трудно представить свободную девушку которая не хотела бы куда-нибудь пойти.Да,да-они ведутся на приглашение как маленькие(самого удивляет).Если откажет-лично я бы от всей души сказал бы"спасибо",только искренне и с удовольствием-пускай потом думает почему "спасибо".Но где такие,которые отказывают-ау!!!!А на вопрос зачем-лично я мило улыбаясь говорю-"ты знаешь"...ah) (но это лично мой метод-использовать аккуратно).
    Узнаешь по ходу пьесы...
    Просто получи удовольствие от времени проведенного вместе.

    З.Ы.Есть у меня совет по поводу примеряния этой роли-но он не для начала отношений-он для крышесноса.
     
  7. Я конечно тоже не профан в этом деле,просто понимаете,если чего-то не получится,можно разругаться и потерять друга.Вот я думаю,как бы так пригласить ее встречаться(коварно)...
     
  8. Ты ..это...с девушками не ругайся..и все будет ok!:kruto:
     
  9. Хорошо!Если будут еще какие советы пишите,все приму к сведению.Заранее спасибо всем!
     
  10. Да какие ещё могут быть советы?
    Всё подробненько уже рассказали тебе)))
    Грамотно всё примени и не забудь о результатах рассказать))))))
    Удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  11. А ничего если через смс?Или лучше при разговоре тетатет?
     
    1 человеку нравится это.
  12. Есть такая старая(очень старая) поговорка:"Хочешь быть посланным на ..уй-позвони по телефону"
    А ты еще и СМС собрался написать.Это ж какая у нее значимость к тебе должна быть,чтоб все как надо прошло?Ты министр?Если нет,подойди к ней пешком,без СМСа.
     
  13. хОКЕЙ,так и сделаю...завтра!
    Завалюсь средь бела дня и скажу
     
  14. Блин,седня не получилось...Даже блин не знаю,что такое,наверно,боюсь отказа...А вдруг у нее все-таки парень?
     
  15. ak BARS, ну ты же ее пока что просто гулять зовешь! Парень тут не причем)
     
  16. А с каких это пор тебя заинтересовали парни?
    ЕЕ парень-ее проблема.(ИМХО и нее....т(!))
     
  17. Да блин,время не могу найти,завтра вот день рождение у сестры...А куда позвать?В кино,кафэ или просто погулять...Вот думаю в макдональдс
     
  18. самая интригующая фраза во всем топике
    а топик не о чем в принципе, просто надо подойти и поговорить или пригласить, третьего не дано, а все дело в боязни или неловкости, как и обычно
     
  19. Мне кажется нужно начать очень акуратно..
    ВЫ же друзья, да? ..
    Подходишь к ней.. .хотя хоть рапт и сказал там что-то про телефон =), мне кажется в таком случае лучше позвонить. разговор примерно такой:
    -Привет (имя и только имя)
    -привет
    -Как у тебя дела?
    -ответ её
    -зНаешь я звоню что бы попросить у тебя помощи. ты как стильная,красивая девушка нашей компании не могла бы мне помочь в выборе футболке(панамки,кроссовок...и т.п. только НЕ нижнего белья)
    -её ответ

    .... я думаю,как другу она тебе в этом не откажет.
    Значит определились, идёте в магазин выбираете, ты прикалываешься(например можно пройтись как манекеншица в двух разных кроссах-только веди себя спокойней) - она смеёться(если да-то это просто огромный плюс), покупаете.. Потом спрашиваешь :"ты не голодна, давай по пироженному с кофе, ну или чего-нибудь посерьёзнее"

    .... там дальше я думаю ты справишься.
     
  20. Ага)) ТОлько по магазинам подольше гуляйте, а то не проголодается))))
     
  21. вообщем главное ты окажись с ней по какому нить делу двоём, потом оказывай ей знаки внимания, типа место устыпай например.
    ещё...на намёки типа "мне холодно" говори "давай я согрею" и обнимаешь, а не словами "одень кофту которая у тебя в руках"...
    вообще, старайся как можно больше намекать на то что ты рад бы ей помочь...провести время с ней...
     
  22. Вчера хорошо день рождения отметили,теперь экзамены...ничего не смогу сделать еще 5 дней-она говорит :реферат готовлю,никуда не пойду.
    Придется ждать...
     
  23. ak BARS, ну раз сказал что эти пять дней она не может ,значит не отказалась))) Это уже очень гуд)!
     
  24. Да? А по моему на отмаз сильно похоже... Я конечно понимаю что женщины в учебе более усидчивы и прилежны, но 5 дней безвылазно писать реферат - это подозрительно героический поступок... А вообще-то конечно хз:upset:, всяко бывает.
     
  25. Ну причем тут отмаз-ну ступил человек,с кем не бывает:donkknow: !Надо было предложить сходу свою посильную помощь в "совместном написании реферата"ah) ah) ah) -и никакую пятидневку бы и ждать ни пришлось!
    А так я ее понимаю-наверное ей этот гадкий реферат конкретно настроение портит,надо было не сдаваться.Здоровая настойчивость и уверенность в правильности того,что ты делаешь еще никому не мешала.Быстрее думай в таких ситуациях и бери на себя ответственность за происходящее.
     
  26. Да нет же,реферат готов,50 с чем-то страниц,и она его учит-это типа экзамена.Я сам не верю что можно пять дней не отрываясь учить реферат,но ни в какую не идет на улицу.
    P.S.я не предлогал ей встретиться один на один,начал издалека,спросил чем собирается заниматься ближайшее время-и на тебе,все настроение спортилося...
     
  27. Мне кажется нуна подойти к ней и предложить, Трудно?
     
  28. Просто подойди.....и скажи все что ы хочешь и думаешь....она выслушает и примет правельное решение, и не чего боятся тут...она не станет тебя есть или убивать)) я надеюсь на это
     
  29. Надо пойти и пригласить, тут только хамжа может отказаться, если конечно ты ей не противен!
     
  30. Вот узнать это и самое страшное...
    человек который тебе нравится,и ты ему противен...
     
  31. Что сказать - дело техники. Любви учатся на себе!
     
  32. да есть и такой закон подлости в нашей жизни:upset:
     
  33. Надо просто адекватно ко всему отнестись! Представить себя на её месте!
     
  34. Люди,подскажите несколько предлогов прогуляться.
     
  35. Я хочу показать тебе удивительное место...(пауза)где мы сможем..:flowers:
     
  36. В мебельный магазин - на стульчики взглянуть, потом кроватку присмотреть:smile:
     
  37. Подходишь и говоришь......
    "Привет, слушай а мож в кино сходим, иль в кофе, куда бы ты хотела?"
     
  38. Если бы я знал места удивительные для неё...Но фраза хорошая,я попользуюсь!
     
  39. Дело сдвинулось с мертвой точки,завтра смотрим у меня кино,а там видно будет...
     
  40. Мда,кино посмотрели...а когда провожал,меня походу послали когда я ее позвал в пиццерию...она так и не сказала точно...



    ладно,спасибо всем...думаю она поняла чего я хочу,все зависит от меня...
     
  41. Ты только не растраевай.....
    Найдешь себе еще девушку и получше чем она!!
     
  42. Не знаю,не знаю...лучше ли...
     
  43. Ага. Ты ещё скажи, что лучше чем она не существует))
     
  44. Очень часто в жизни бывает так, что мы не всегда можем завлечь тех, кто нам нравится, а нас завлекают те, кто нам не очень интересен ... Что же делать?
     
  45. Давно не писал я здесь...Вот что случилось-
    Несмотря на всякие знаки внимание(и почти открытое предложение встречаться)я встретил жестокий ответ.Может она меня ваще не переносит и я просто не замечаю что она мне не подходит,а сердцу то не прикажешь...Но меня этим не сломишь,седня вот подловлю её в подъезде после работы с тремя розами и предложу стать моей девушкой...



    А гулять без компании я ей предлогал...Она же ответила что-то нехорошее...Вроде...Точно не помню.Седня будет или счастливый день моей жизни или начало длинной депрессии...
     
  46. Ну давай, удачи тебе! Потом расскажешь....
     
  47. Даааа...всё прошло не так как я ожидал...она даже спасибо не сказала,сказала надо подумать...Но вечером она пусть и очень не внятно,но все же сказала да...именно да!Пусть и звучит как одолжение,но все же она не очень опытна в этом отношении(был у неё вроде токо один парень...)и возможно просто стесняетя(за это и нравится).Так что теперь или всё срастется или мы разойдемся как в море корабли...Но,как говорится,жребий брошен...Назад пути нет...Шаг от дружбы к романтическим отношениям сделан...Спасибо всем!!!Отпишитесь кто может,и тему моно прикрыть...
     
  48. Да лан тебе тему развивать. Давай подождем, как всё пойдет... Интересно же, как у тебя всё получится.
    А вообще девицы щас пошли - хамки через одну
     
  49. Жестко и грубо, как рвут зуб.
    Чувак, ты выбрал себе афигенный аватор, чиста крутой ник а-ля спецназ МВД Украины и раздул каких-то соплей в стиле советского мульфильма для mentally challenged "Ушастик" - а если я подойду, а что она скажет и т.п.
    Подумай сам, небось при встрече на девкину грудь таращился, заикался, пытался строить из себя бананаменного афигенного мачо? Было такое? Было... Даю гарантию, она такую тему просекла и решила "кина срубить" с тебя, но ты ее как потенциальный партнер ну ни как не заинтересовал, попкорн больше ее внимания получил чем ты.
    Как было в одном совдеповском фильме - стань на табуретку (нет, мыло и веревку спрячь. ПОКА), подними правую руку, если левша, и наоборот, махни вниз и крикни "НУ и *** с ней!". Это было твое, бли, упражнение. Завалил - ничего страшного, не на самолете летал. Другой женьщина найдешь, Опять косяков налепишь и так пару циклов - пока опыта не наберешься!


    P.S. Сколько лет достопочненному кошачьему и его о хамливой подруге?
     
  50. Вот на грудь как раз меньше всего смотрел!!!Никого из себя не строил тоже,был самим собой!И вряд ли она решила срубить с меня кина,мы с ней проучились два года вместе,и не скажешь что она из этих которые используют парней.Мой друг меняет девченок как перчатки,а они ему все покупают,но щас он остепенился и завел постоянную девушку.Но глядя на него я многое понял,и ,как говорится,разводилу не разведешь,я сразу пойму что меня используют,а тогда гуд бай америка...И ваще её не так то просто вытащить в кино,пока токо собираемя в кафэ какое-нить,а там может и кино не за горами.



    А то что соплей развел...ну немного может и переборщил...волновался...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru