Таращится на моих подруг, значит не любит?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем semioni, 9 июн 2006.

  1. Когда мы гуляли он все время смотрел на других, но клялся что любит. Когда я нашла у него фотографии, он сказал что никто не запретит ему смотреть на красивых женщин. Когда я уезжала он ходил в гости к моей подруге. В этом нет ничего плохого, любит то он только меня. Если бы я застала его с кем то в постели он бы сказал тоже самое! С этим невозможно смириться. Но как его понять? Ведь все таки он МЕНЯ любит!
     
  2. Re: Таращится на моих подруг значит не любит?

    а ты уверена что он тебя любит?



    многие говорят что любят, а на самом деле, вот такие вот...
    для начала, а потом что-нибудь придумаю, и скажу мыслю! ))

    Бросать его надо...
     
  3. Re: Таращится на моих подруг значит не любит?

    Да это нормально. Может вы, женщины, любите как-то по другому. А большинство мужчин именно так и любят.
    Он может тебя любить, хотя ты его и не будешь удовлетворять на все 100% во всех смыслах. Вот он и высматривает в других, то чего нет у тебя.



    Мы можем любить человека, но это совсем не обязывает мужчину смотреть только в одну сторону. Если хочешь чтобы он смотрел только на тебя, тогда добейся этого. А то зачастую добившись любви и сближения, люди начинают привыкать и уже не быть столь инициативными и стремительными как раньше, при знакомстве. Что и влечет отвлекание.
     
  4. Re: Таращится на моих подруг значит не любит?

    Что тут нормального? Кобель какой-то!
     
  5. Re: Таращится на моих подруг значит не любит?

    На то мужчине и даны глаза чтобы он восхищался, любовался красотой женщины)))
     
  6. Re: Таращится на моих подруг значит не любит?

    Разве только для этого?
    А для того,чтоб отличать свою от посторонних они не пригодятся?:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Таращится на моих подруг значит не любит?

    И это тоже верно)
     
  8. Нафиг таких!
    Правильно сказано, что если его застанут в постели с другой, он и тут отвертится.
    Заходил к подруге... а ты уверена, что там ничего не было?
    Хотя нет, не ревнуй его. Застаь посмотреть на себя со стороны. Пофлиртуй, собери фотки, зайди на чай к его другу. Отмазки - как говорит он, слово в слово. Говорят, это лучший способ проучить таких стервецов.
     
  9. Когда ЛЮБИШЬ человека,никого вокруг не видишь...существует только один единственный и неповторимый!!!Он смотрит на других,хранит их фотки,ходит в гости,а ты прощаешь...и ЕГО это полностью устраивает...он говорит,что любит и ты забываешь про всё что он делает,а что ещё нужно???Тебя так легко убедить в его провоте...не каждая девушка так сможет...Мне кожется тебе стоит это прекратить...он тебя не то что не любит,а просто не уважает,поступая так...
     
  10. semioni,
    а давно вы вместе?
     
  11. semioni, тебе просто вешают лапшу.. Будешь дальше верить - уши скоро будут болеть под весом макаронных изделиий..

    Это не есть хорошо. А если такое имеет место быть, то 2ому это быстро надоест и конец будет печален..
     
  12. Вот козел. Бабой пользуется и ещё за нос таскает!
     
  13. Я не в том сысле,что не общаешься с другими людьми,отгораживаешься от внешнего мира и "плюешь" на свои интересы,а живешь только любимым,а в том,что идя по улице любящий человек не будет пялиться на длинные ноги или большую попу проходящей мимо девушки,а уж тем более флиртовать с подругами любимой девушки ЛЮБЯЩИЙ человек не будет...для него будет существовать одна и единственная...
     
  14. Наглядный пример правила - не доверяй словам, доверяй поступкам. Когда в следующий раз произойдёт что-нибудь для тебя неприятное, например, вы идёте по улице, а он глаз не может оторвать от идущей впереди красотки, просто скажи ему (спокойно): "Хорошо, мне пора." Развернись и уйди. Догонит - скажи: "Давай потом поговорим, при случае. Пока."

    Вот и посмотришь на его реакцию.

    Проблема, пожалуй, в том, что ты изначальна была довольна объяснением "я люблю-то тебя!" и всё ему сходило с рук. Сама приучила. Будешь терпеть - в скором услышишь ещё и "Дорогая, есть любовь, а есть секс..."
     
  15. semioni,
    не понимает он ещё понятия "верность", об этом понятии он без понятия. :smile: Ты пробовала проводить разъяснительную беседу на тему "хватит таращиться на чужих баб, когда своя под боком"? Действительно, начни на прогулках строить глазки другим парням, погляди, как он отреагирует.
     
  16. Как там говорилось.. Нравиться могут многие, а любить будешь одну :smile:
     
  17. можешь почитать мою темку - https://forum.mlove.ru/topic2880.html - "Интерес любимого человека, но не к вам..." Суть практически та же.
    Это мужской рефлекс, но с этим надо бороться. Только вот как наверное никто не знает. Хотя.... можно вызвать ревность ответным поведением..... пробовала сама))) помогает:smile:)
     
  18. Я вот не вижу в этом проблемы. Ну и пусть таращится. Мне бы показалось странным то, что молодой человек никак не реагирует на красивых женщин. Своему молодому человеку я сама покупала мужские журналы и мы любовались на красавиц вместе.) Я тоже заглядываюсь на симпатичных парней. Ну и что в этом плохого?
     
  19. А ты тогда получается не красивая? Что-то он темнит. Бросай его, если любит, то вернется. А если нет, тогда зачем он тебе нужен?
     
  20. Конечно бросай мне кажется, что он не только не любит, но и не уважает тебя. Почти все мужчины посматривают на хорошеньких женщин, но если он уважает и любит свою девушку то никогда не будет делать это открыто и демонстративно.
     
  21. Re: Таращится на моих подруг значит не любит?

    Ага, а чтобы в темноте ни с кем не перепутать - ему необходимы руки.
     
  22. Как это было бы ни странно..... ех... соглашусь с Mellory!!!
    Действительно, что плохого, он же не собирается с ними изменять с тебе, semioni... Но, может тебе это не нравится... я понимаю, но сделай тогда так, чтоб он на тебя больше смотрел. Измени как-нибудь себя, нууу... прическа там, чуть макияжа... На что ни пойдешь, ради....любви... :rolleyes:
     
  23. А ты его любишь?
    По-моему, на фиг такого прЫнца... :kill:
     
  24. semioni,
    ну просто забавно:smile:
    Ты знаешь, что такое инстинкты?:smile: а мужские инстинкты?)
    Если парень смотрит на других - это вовсе не означает, что та, с
    которой он ходит ему не нравится:smile:
    Ну что вообще взять с этих мужчин))) ну что поделать - такие они!:smile:))
     
Общение на MLove.ru