Мужественность, есть шансы на спасение?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем semioni, 9 июн 2006.

  1. #1 semioni, 9 июн 2006
    Последнее редактирование: 10 июн 2006
    Что такое мужественность? Объясните кто может?

    Женщины сами поощряют немужественных мужчин!!! А потом жалуются. Судя по поведению женщин, мужественность никому не нужна, многие из нас любят легкоуправляемых слабаков.

    Как себя вести чтоб воспитывать в мужчинах мужественность?
    Что такое мужественность по вашему мнению?
    Как конкретно у вас (вопрос мужчинам) она проявляется?
     
  2. По-моему вы немного неправильно понимаете значение слова "мужественность".
    Тем не менее на поставленный вопрос вы сами знаете ответ.Он очевиден.
     
  3. Да прекрапсно знаю эту тему! Когда речь заходит о помощи и защите это в границы мужественности не входит. И когда вы просите сбегать в магазин у усталой жены, мужественность здесь совершенно ни при чем. Объясните тогда, если я такая глупая - Что такое мужественность. И в чем конкретно она проявляется у вас ?
     
  4. я думаю, мужественность это умение уступать(именно умение,а не уступать во всем бесприкословно) женщине одновременно заботясь и защищая ее
    не знаю о чем говорит автор топика
     
  5. Согласна. Хотелось бы услышать мнения от женщин.
     
  6. на уроках русского зыка, есть этот разбор, непомню, как его звать этот разбор, ну в общем там идет примерно так: Мужественность -- Мужество -- Муж, короче вот от куда это слово... Смысл ясен!
    А еще можешь почитать в словаре Ожегова! )) Очень ценная информация!
     
  7. хм.... что-то я ничего не могу сообразить по этой теме.. но для себя я как-то представляю это, ноне могу собрать в кучу..

    зато вот:
     
  8. Мужчина - это тот, у кого в генотипе присутствует игрек-хромосома!ah) В идеале - мужественный мужчина это тот, кто способен поднять на ручки мои 55 кило и выше меня ростом. А если серьезно, определить мужественность можно, но для каждой женщины всё очень индивидуально...
    Я хочу видеть рядом с собой сильного духом мужчину, который поддерживает морально и физически...
    внешность на самом деле играет маловажную роль, но обязательное условие - мужчина должен за своей внешностью следить, быть опрятным... ведь не только вам, мужчинам, хочется посмотреть на женщину и получить эстетическое удовольствие...но и нам женщинам приятно смотреть на мужчину, который уделяет внимание своей внешности... но во всем должно быть разумное соотношение...
    умение общаться, чувство такта, развитый эстетический вкус....ah)

    Мужчине положено быть сильным!!! Мужественность оперирует преимущественно правом разума, физической силы и логики. ah)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru