Личные праздники

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Эльфа, 12 июн 2006.

  1. Вопрос к девушкам. Есть ли у вас с любимым какие-нибудь праздники? И как вы их празднуете? Какой был самым ярким??
    Мнение мужчин тоже интересно...А как вам эти "празднички"?
     
    1 человеку нравится это.
  2. #2 Кристинка, 12 июн 2006
    Последнее редактирование: 13 июн 2006
    хм...день когда начали встречаться... этот есть праздник...
    мы его не праздновали,ну просто так очень мило обменялись подарками и сказали не в первый раз о своих чувствах ... ;)потом обязательно будем празднывать широко! =)

    а какие ещё могут быть праздники?.. я имею ввиду не в браке.
     
  3. За девушку - есть!
     
  4. день знакомства, больше нет. Не удается "отметить" дату. Полгода, год - мы находились совсем не там, где хотели бы, далеко друг от друга. Встречаемся уже после "даты". Надеюсь, что когда нам будет полтора годика, мы весь день проведем вместе. Правда.... не люблю загадывать... еще целый месяц впереди.. многое может измениться.....
    насчет отмечать... а как можно отмечать? Дела вечно..... то у него, то у меня.....
     
    1 человеку нравится это.
  5. раньше тоже отмечали день встречи...самыми яркими были год и полтора года. до двух не дотянули=)) а еще давно был праздник в честь меня...просто потому,что он хотел делать мне приятно.сам выбрал день-самый обычный,отметил его в календаре и пригласил меня в ресторан...заказал для меня музыку..можно сказать арендовал целый зал))
     
  6. день когда стали встречаться! Думаю отметим когда будет годик нашим отношениям.
     
  7. А у нас целых три праздника. Первый называется "Дачная ночь" - в этот день мы поняли, что жисть не представляем друг без друга. Второй - "День зла", в этот день мы отмечаем, как мы начали встречаться...А зла...потому что всем сказали, что нифига не получилось. Смеялись зловеСЧе...Потому что все переживали жутко...Третий праздник..."Лимонный День" - день, когда мы впервые поцеловались...теперь дарим лимоны в этот день друг другу...
     
Общение на MLove.ru