Парень не инициативен. Что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Buka, 13 июн 2006.

  1. Плизз,дайте совет.Я не знаю,что делать...
    Я познакомилась с парнем,который стиснителен...он 1-ый не звонит..Хотя недавно познакомились(8дней уже общаемся)..но мне приходится делать первый шаг,т.е звонить ему,звать погулять..Он всегда приходит,но меня напрегает то что он 1-ый не звонит(может не привыкла:smile:,страсть в нем кипитah) это я на встречи убедилась,но я хочу чтобы он был инициативным..Нравятся такие парни,который без предупреждения говорят:"Так,Оля через 20 минут в парке,я тебя жду..и никаких,что ты занята!"...а не те которых самих надо расшевеливать..мне просто он оч нравится,и я хочу чтобы продолжалось у нас..хотя мы разные люди..Но он меня цепляет..Он признался,что девушка бросила его из-за того что не звонил 1-ым(вот это меня уж точно не привлекает.. :( но по характеру он:общительный,интересный,страстный..но мне надо "движение",т.е чтобы он брал инициативу в свои руки,чтобы он устраивал мне "приятные неожиданности"...
    Что с ним делать?Пытаться бороться с его стиснительностью или оставить все как есть?:upset: :zip: :kill:
     
  2. Re: Парень не инициативен.Что делать?

    Зачем же сразу бросать?
    Скажи, что ценишь в мужчине инициативность.
    Но не забывай позванивать, назначать встречи и сама.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Парень не инициативен.Что делать?

    Гелла права - объяснить. "Милый, ты мне нравишься, но хватит тормозить" :smile:)
     
  4. Re: Парень не инициативен.Что делать?

    может это ему стоит сказать?
     
  5. Re: Парень не инициативен.Что делать?

    Buka а может это тонкий тактический ход, в большой стратегической игре? )))) на войне как на войне, исключать варианты можно если можно их полностью опровергнуть...

    а ты погодь звонить, и звать, посмотришь, что он будет делать... если ничего, то он тебе такой нужен?
     
  6. Re: Парень не инициативен.Что делать?

    Возьми и скажи"дорогой ты так и будешь мямлить?прояви наконец то хоть немного инициативы"можно конечно выразиться помягче=))):love: :flowers:
     
  7. Re: Парень не инициативен.Что делать?

    Сделай ему ......Ну ладно молчу,а то опять разоретесь.(хотя и правда)
    Нормальный парень,нефиг на него наезжать.
    Как говорила моя наставница-вы не смотрите на него,что он такой спокойный-у него просто стиль такой и он отлично умеет этим пользоваться.
     
  8. Re: Парень не инициативен.Что делать?

    лучше всего просто расстаться, если ты ему не дорога то и хран с ним!!! если же не безразлична, то он себя проявит)
     
  9. Re: Парень не инициативен.Что делать?

    Хороший совет.....Ты прочитал,что они 8 дней знакомы?
    Ах,да извините,он уже прям был обязан горы свернуть.Каждая секунда на вес золота.Понимаю. :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Re: Парень не инициативен.Что делать?

    если уже возник вопрос, значит её это беспокит!! И 8 дней это не так уж и мало.... Время это самое дорогое что у нас есть!!!!:oldman: :xaxa:
     
  11. Re: Парень не инициативен.Что делать?

    Я скажу так, если ты будешь ему наглядно показывать как делать, и если он и прямо такой не опытный в этом, он будет за тобой повторять. А это (скажу по секрету) мне не понравилось бы...
    У меня так было!
    Ты просто привыкни, потом он изменится, если ты ему через некоторое время скажешь! ))
     
  12. Re: Парень не инициативен.Что делать?

    надеятся на то что он измениться глупо, самое надёжное бросить его посередине реки если он готов он выпловет если нет утонет и не стоит сожалеть о нём!!! :imho:
     
  13. Re: Парень не инициативен.Что делать?

    ай, я вообще в последнее время глупости говорю:kill:

    Да, Дима прав... Но не спеши его бросать! 8 дней - это еще ничего! :imho:
    Но я сказала, Дима, если она скажет ему о том, что бы ей хотелось от него, т.е. иннициативу!
     
  14. Re: Парень не инициативен.Что делать?

    если котёнка не приучить к туалета в первый недели жизни его никогда не приучить к нему!!!!!!! только борьба за жизнь способствует изменению!!! если за эти 8 дней у него вспыхнуда искра то уже не вспыхнет никогда....
     
  15. Re: Парень не инициативен.Что делать?

    А тебе не никогда приходит в голову,что все люди разные?
    Нормальный он парень.И ничем пока никому не обязан.Кому больше надо,тот пусть и звонит.Пусть хоть один человек оригинальным будет.Если она его бросит сейчас,то реально сойдет за неадекватку,а он с чистой совестью может сказать,что она за ним бегала в порыве инкстинтов,но обломалась.
     
  16. Re: Парень не инициативен.Что делать?

    А что бы ты делал на его месте? Сразу бы после 8-ого дня знакомства названивал бы как ненормальный? Люди не одинаковые... Если ей он нравится таким какой он есть - она его не бросит! А если нет - то это просто напросто не судьба!

    P.S. соглашусь с raptом... :kruto:
     
  17. Re: Парень не инициативен.Что делать?

    Buka,
    Всели в него уверенность, будет тебе инициатива. Он боится ошибиться.
    Поговори с ним. Например: "Для тебя я всегда свободна, звони когда хочешь. Буду только рада." , "Что бы ты ни сделал, я буду только рада, потому что это сделал ТЫ, [Любовь моя]."
     
  18. Re: Парень не инициативен.Что делать?

    зачем звонить как ненормальный??? он ведь вообще не звонит не приглашает на свидание, всё делает она, а он тряпка, если это считать оригинальностью то в гробу я её видел!!! мужчина должен быть мужчиной!!! он должен завоёвывать женщину а не она за ним бегать!!!! если он даже не моджет ей позвонить и сказать несколько ласковых слов то пошёл он на все 4 строны!!! расскис от того что его девушка бросила, значит он не борец и не учиться на своих ошибках и теперь ему ещё за это конфетку дать и ждать когда этот 'принц' соизволит измениться??? глупо!!!! второй раз наступает на те же грабли!!!
     
  19. Re: Парень не инициативен.Что делать?

    Вука! Прояви терпение; все получится, при условии, если вы друг другу действительно нравитесь!
     
  20. Re: Парень не инициативен.Что делать?

    Опять ты не понял-люди все разные.Вот мне например,нравится когда девушка проявляет инициативу-и я с удовольствием ей подыграю,если она мне понравится.И оба будут в итоге счастливы.Прикалывает меня это-понял?
    Но это совсем не значит,что я например не звоню первым никогда или что-то еще.Лично Я вообще разный-разный.Просто это иногда развлекает и цепляет-догоняешь?
     
  21. Re: Парень не инициативен.Что делать?

    вот от таких игроков женщины и страдают мечатся и не знают как быть!! я понимаю тебе приятно когда девушка сама тебюя тебя добивается, но это не правильно!!! Отношения это не место для приколов!!:imho: но это твоя жизнь и тебе решать как её жить, но для меня это не верный путь!!!!!!!!
     
  22. Re: Парень не инициативен.Что делать?

    Buka,
    ой, у меня тоже самое!
    вот вроде встретимся, созвонимся - всё ок, я ему нравлюсь, он вроде добрый...нежный...
    НО
    звоню первая почти всегда я. идеи почти всегда мои. он только соглашается или отказывается...
    вообще не знаю что делать. тут у меня был другой, он был как раз что надо - инициативный.
    но я люблю то этого...неинициативного какого-то...
    хотя вроде как вот при встрече он может проявить инициативу...но договориться, позвонить - да вы что!
    возикает такое неприятное ощущение как будто это только мне и надо
     
  23. Re: Парень не инициативен.Что делать?

    Зато со мной никогда не бывает скучно!
    И отвечу тебе словами Стайла из книги"The Game",правда в моем вольном переводе с нерусского,сорри:ah)
     
  24. Re: Парень не инициативен.Что делать?

    со мной тоже, только я не сею столько семян боли как ты!! надеюсь ты не заигроваешь слишко много и знаешь грань....
     
  25. Re: Парень не инициативен.Что делать?

    Buka,
    слуш, а давай вместе придумывать как это в них исправить?
     
  26. Re: Парень не инициативен.Что делать?

    Дима
    Бывает-это чувствуется.И я не агроном,чтоб семенами заниматься.Я разный-разный,прочитай еще раз.

    Я знаю как.
     
  27. Buka, дай этому парню и тогда его страх исчезнет.
     
  28. Re: Парень не инициативен.Что делать?

    Все люди разные - это значит то, что даже если сама девушка бегает за ним, значит это ей приносит удовольствие! Вот смотри, есть простой тип мужчин бабники, они не делают первые шаги, если им девушка не нравитс, так что же, это теперь значит не мужик??? :donkknow: Нет... Просто у них своя тактика... :kruto: И у каждого она своя!
     
  29. и как же?
     
  30. Очаруй его,все женские хитрости в ход пусти.Дай ему почувствовать себя,образно выражаясь,водолазом,настоящим мужчиной-сильным,настоящим,крепким и в тоже время ласковым.Таким от звонка которого женские сердца тают.Дай ему почувствовать власть сильного и решительного мужчины над женщиной-тогда он не захочет быть прежним.Безинициативным.
    Ведь ты же его любишь или нет?Что не сделаешь для любимого человека.:love:
     
  31. rapt,
    стараемся...
    я оч хочу с ним встретится потому что у меня так больше уверенности что я всё как надо то и устрою...ну а нет так не судьба.
    но вообщем то главное встретится...
    НО
    последний раз виделись кажется неделю назад, да, в прошлую среду. да и то, встретились то вообщем то случайно, на 5 минут...
    а теперь его нет в сети...возможно он на даче...
    писать первой смс прям сейчас - не хочу.
    что делать - не знаю.
    пока что жду просто.

    наверно потом напишу...но у нас бывают какие то траблы со встречами.
    он видимо считает что если скажет мне что скорее всего придёт, то есть обнадёжит, то мне от этого легче, даже когда он потом скажет что не сможет...но это ведь не так...
    меня так бесит эта его привычка!


    З.Ы.
    отвлеклась я чего-то. вообщем
    rapt, спасибо за совет. если повезёт и мы с ним встретимся - усё сделаю что смогу
     
  32. Re: Парень не инициативен.Что делать?

    Я говорила,но он так и остался таким же..Звонить то я не забуду,вот когда он 1 позвонит то? не знаю,что делать..вряд ли я выдержу,чтобы звонить емк каждый раз 1-ой и назначать свидания(от мужчины мне кажется должно это исходить,но и я могу..но не всегда же..)



    Наверное стоит,и я брошу дела и уделю ему время..но нет..он не такой!!!А звонить мне уже надоело..:kill:



    Наверное так и поступлю..Спасибо за совет!я пыталась не звонить,но когда грустно и скучаю по нему то звоню и мы видимсяah) ..а теперь я посмотрю:будет зонить или нет..
    П.С.хотя при 1-ом знакомстве он был инициативным,ухаживал за мной,много болтали..:flowers: :love:



    Хороший у него стиль однако..но что мне теперь все время звонить ему 1-ой что ли?? Я понемаю если бы при встречах он вел стиснительно и мало разговаривал,а то не звонит 1-ый,а на встречах соскучился..он говорит,что стиснитеньный немного..не понемаю..:upset: :donkknow:
     
  33. #33 Buka, 14 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2006
    Не горы свернуть!!:oldman: Я же говорю просто про звонок.Что 1-ый он не звонит,боится что ли,да и чего?!:donkknow: не понемаю его.Просто когда человек заинтересован быть с тобой(а это я видела на свиданиях:flowers: :love: ,и он о будущем уже говорит со мной),ему не сложно позвонить..



    Он не умеет плавать..

    Говорила,объясняла..но никак..теперь проверю позвонит или нет..а то уже надоело..Я его телефон подруге своей дала,и сказала чтоб мне не давала его снова,хоть не знаю,что со мной произойдет:kill: :smile: а когда позвонит тогда возьму у нее его телефон обратно ..Так я сделала 2 дня назад,но вчера(думала,что память у меня не очень,
    да и номер нелегкий,но как то запомнила) позвонила ему,мы увиделись,была страстьah) и т.п,я сказала и все объяснила..Сегодня опять не звонит..я тоже..посмотрю,что будет дальше..:donkknow:



    Да у меня тоже такое ощущение:"Что надо это только мне..",хотя при встречах это никак не видно,хоть умри..
    Давай..хотя я люблю инициаторов,но он мне нравится..пока только у меня выход или нет,но буду ждать звонка..потому что мне уже надоело звонить 1-ой...

    Хороший совет:smile: наверное надо будет позвонить:smile:,сказать:где,во сколько:xaxa:
    П.С.Страх у него только,к тому чтобы позвонить 1-му,а на встречах страха не ощущаю,а искры:love: ..
     
  34. Buka, ну посмотри! )) Если он и на второй день не позвонит, то просто скажи ему прямо! Типо: у насть страсть, чувства, а ты не проявляещь иннициативы, почему я одна должна это делать? Ну и ты знаешь что сказать, уверена в тебе! Дерзай...
     
  35. Рановато, по моему, ещё выяснять кто кому должен.
     
  36. Nile Crocodile, ну... как-нибудь намеками.... ))
     
  37. и как этим пользоватсо?
     
  38. M@aestro_Igor, девушки которым надо - клюют... Что ли?
     
  39. Привлекать скромностью.
     
  40. Я такого же люблю! И мне все равно,что я ему звоню, знаю, что ему всегда приятно меня услышать!!! И звоню, как только подумаю!
     
  41. Тем не менее оптимальным считается такое соотношение телефонных звонков: 3 мужских на 1 женский.
     
  42. Кем считается?Фамилию эксперта в студию.

    Работу профессионала надо видеть и знать основное,что он сейчас делает.Иначе совсем не то скопируешь.

    Ты будешь первая кто меня клюнет,конфетка!:love:
    И единственная....
     
    1 человеку нравится это.
  43. но все же
    ынтересно я б сказал
     
  44. я имела ввиду клюнуть на человекаah)
     
    1 человеку нравится это.
  45. Buka,
    знаешь, я так проверяла...
    как то написал первый...а как то я сама не сдержалась и сама написала...
    так что это всё зависит от силы воли...
    главное будь аккуратна, не начни его ненавидеть. у меня почему то часто так бывает...
    после таких проверок...даже если они вообщем то успешны. но я ненавижу просто ждать
     
  46. #46 Buka, 15 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2006
    Damulja,Гали,M@aestro_Igor,rapt спасибо вам за поддержку!!:flowers:
    Он сегодня наконец то 1-ый позвонил..Сказал,что через час прийдет,пришел..Но я уже не надеюсь,что это будет и дальше..Посмотрим..Увиделись сегодня,целовались,как будто не виделись 100 летah) ..Теперь остается посмотреть,что дальше будет..я буду жать звонка..:rolleyes:
    :rolleyes:
     
  47. Buka,
    я за тебя рада))
    ты главное показывать ему не забывай что тоже заинтересована в отношениях, а то ещё решит не дай бог что ты отвязаться хочешь..
    но вообще прими ещё раз поздравления))
     
  48. Подождать и не звонит ему до тех пор, пока он сам не позвонит и таким образом начинать его выучивать, чтобы привыкал, смелел, звонил, предлагал.... и т.д.
     
  49. Или до тех пор пока ещё какая нибудь другая дефачка ему не позвонит:smile:
     
  50. Buka, искренне за тебя рада!!!!!
    Я думаю, что все у вас в ближайшем будущем будет зашибись!!!
    Везет же некоторым, аж посмтореть приятно... ))))
    Но, ты если что, пиши, поможем советиком, как всегда!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru