Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > О нашей жизни > Психология и философия

Ответ
Старый 14.06.2006, 18:14   #1
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что нужно, чтоб довести человека до слез?
Если есть такая темка - покажите, я с удовольствием туда пойду!

Как по вашему мнению нужно поступить, чтоб человек заплакал? Какие качества он вкладывает, чтоб он заплакал?.. Все об этом, пожалуйста, объясните! Только не подумайте, что я хочу кого-то до слез довести, прсто как можно довести человека до слез???
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Что нужно парням? История любви
Что же нужно? Мужские разговоры
Любить глубоко и сильно не нужно, нужно любить так чтоб девушке нравилось. Смех и грех
Что важнее: чтоб ты любил, или чтоб тебя любили? История любви
Сколько вам нужно времени, чтобы узнать человека? Психология и философия
Старый 14.06.2006, 18:25   #2
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня это никогда не получалось.Не знаю как.
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 19:12   #3
Специалист

Simple Boy На пути к знаменитостиSimple Boy На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Иногда достаточно одного слова или взгляда..
Simple Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 19:19   #4
mirada afectuosa

Solne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Безразличие...
Solne4naja_devo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 19:44   #5
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Solne4naja_devo4ka, безразличие... Этого достаточно во всех ситуациях. Помоему даже тогда, когда сам человек плачет, а другому (кто является причиной, каким либо образом) просто ||...
Старый 14.06.2006, 20:03   #6
i love you

Schicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нужно сказать ему мудрые слова в нужную минуту......
Schicksal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 21:04   #7
mirada afectuosa

Solne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
damulja, много зависит от того, как ты относишься к этому человеку и он к тебе. Чем роднее тебе человек, тем легче ему сделать больно...
Solne4naja_devo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 08:43   #8
Интересующийся

Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Меня вообще очень легко довести до слез. Особенно если обстановка "такая" сложилась, так достаточно одного слова и понеслася.... Но нехочу показатся плаксой. Стараюсь все свои обиды до дома донести, чтоб ни кто не видел.
Льдинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 12:56   #9
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Льдинка, да, я иногда жалею, что не доношу слез до дома... Это вообще, у меня очень редко, но метко! Если бы я донесла бы слезы до дома, то ничего такого ужасного бы и не происходило... Вот только мои слезы приносят одни несчастия.. ((
Старый 16.06.2006, 08:32   #10
Любитель

=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Очень близких людей - безразличием, равнодушием, отсутствием внимания...
=Katushka= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 10:54   #11
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja
Много лука)))
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 14:15   #12
Эксперт

Shunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Плюнуть в душу.
Shunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 23:22   #13
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
А как насчет "помирится"? Как это сделать?
Старый 18.06.2006, 23:32   #14
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja
Чтобы ответить на этот вопрос, надо в свою очередь вспомнить а что
вас доводило до слез. И, в свою очередь, можете ли вы проделать
тоже самое с другими.
Вот меня доводили, а так чтобы других до слез - думаю врятли, хотя...
кто же мне об этом расскажет?
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 22:55   #15
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если ты знаешь слабое место того человека, которого хочешь довести, то скажи это в присутствии людей.
Или просто посмейся над человеком или заставь других смеяться над ним.
...какая мерзость....
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 15:29   #16
Интересующийся

nastya_volk На пути к знаменитостиnastya_volk На пути к знаменитостиnastya_volk На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
А можно просто убедить его в том, что все время ты с ним играл, наблюдал, ставил эксперимент, и ничего настоящего в вашей дружбе...или любви не было,все что ты говорил это так .. не искренне, реакция-жуть, сначало теряешься, потом земля уходит из под ног, а потом слезы сами катятся и кажется будто тебя предал весь мир.
nastya_volk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 16:30   #17
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от эхо
Если ты знаешь слабое место того человека, которого хочешь довести, то скажи это в присутствии людей.
Или просто посмейся над человеком или заставь других смеяться над ним.
надеюсь под местоимением "ты" неподразумевалась я, так как сказала, что я ничего подобного сделать не хочу!! Это действительно мерзко... (((
Старый 20.06.2006, 22:58   #18
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja
надеюсь под местоимением "ты" неподразумевалась я, так как сказала, что я ничего подобного сделать не хочу!! Это действительно мерзко... (((
Не имела я ввиду тебя.В данном случае "ты"- это ты....
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 03:47   #19
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Shunt, сто пудов! И не просто плюнуть, а конкретно нагадить и размазать...неприятно, когда так...
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 22:52   #20
Интересующийся

8sk8 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja

Как по вашему мнению нужно поступить, чтоб человек заплакал? Какие качества он вкладывает, чтоб он заплакал?.. Все об этом, пожалуйста, объясните! Только не подумайте, что я хочу кого-то до слез довести, прсто как можно довести человека до слез???
Надо надавить на него марально!!!!На все его слабости.....сначала узнать их а потом морально спомощью того что ты знаешь задавить человека...ведь моральная травма дольше лечится чем физическая...плакать будет долго.... но это подло..так лучше не делать...
8sk8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 15:25   #21
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мжет быть так, что человек сам себя доводит до слез?..
Старый 11.07.2006, 09:18   #22
Специалист

Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja
мжет быть так, что человек сам себя доводит до слез?..
Может,если он мазохист...
Или что-то повлияло на глазки, и они начали слезиться...
Оранжевое настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 00:16   #23
Любитель

татушка На пути к знаменитоститатушка На пути к знаменитоститатушка На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
меня трудно довести до слёз
татушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 00:24   #24
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Изображений: 3
GreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я скажу, что абсолютно любого человека можно довести до чего-угодно, в том числе и до слез. Психологический фактор играет ключевую роль. У каждого человека есть слабые места, и если на них надавить... Так вот, эти слабые места создает себе сам человек. Следовательно, уж если его довели до слез, то не без его помощи.
GreenBean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 23:19   #25
Файоли

2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Довести легко!
Настроить человека на себя! А потом бросить! Эффект гарантирован!
2046 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 23:38   #26
Специалист

Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от GreenBean
А я скажу, что абсолютно любого человека можно довести до чего-угодно, в том числе и до слез
Незнаю, незнаю я вот никогда не плакал. Мне родители рассказывали - орал как резаный, а слез не было. Может некоторые и не умеют??))

Цитата:
Сообщение от 2046
Довести легко!
Настроить человека на себя! А потом бросить! Эффект гарантирован!

И вообще странная тема - надо думать как уберечь чел - ка от слез, а не наоборот.
Duky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 07:39   #27
Интересующийся

фКатюшка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А вот довести человека до слез радости, а не обиды легче или сложнее? мне кажется сложнее
фКатюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 08:25   #28
Специалист

Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от фКатюшка
А вот довести человека до слез радости, а не обиды легче или сложнее? мне кажется сложнее
Все зависит от конкретного человека. Иному козу как маленькому покажешь, а он счастлив. А есть страшные негативисты - там слезы счастья не возможны в принципе.
Старый 28.07.2006, 10:18   #29
Файоли

2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Duky
Незнаю, незнаю я вот никогда не плакал. Мне родители рассказывали - орал как резаный, а слез не было. Может некоторые и не умеют??))

Что за мужики вам попадаются??? Если из-за этого способны заплакать.... да еше и с гарантией))

И вообще странная тема - надо думать как уберечь чел - ка от слез, а не наоборот.
Дык, довести мона не ток мужика, но и девушку!

А вообщет согласна странная тема! Чертовски добрая!
Старый 28.07.2006, 14:48   #30
reload

JULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну не знаю.....меня кроме себя самой довести до слез практически невозможно. Т.е. плачу когда себя жалею...а еще иногда сентиментальность накрывает с головой)))))С Бэйба обрыдалась просто))
А еще иногда прорывает, когда не могу "достучаться" до человека Но это уже слезы злости...нервная реакция какая-то. Вроде бы и плакать не хочется совсем, а оно "выливается" само
JULI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 15:49   #31
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от 2046
Настроить человека на себя!
А мужчина уже по вашему не человек??? Друг человека)))
Старый 28.07.2006, 18:04   #32
Файоли

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Duky
А мужчина уже по вашему не человек??? Друг человека)))
Вообще-то, для тех кто не внимательно читал, я писала не о ком-то конкретном( девушка или парень), а вообще! Что можно сделать больно таким образом как и девушке так и парню!
Старый 28.07.2006, 22:50   #33
Интересующийся

Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ничего не нужно ! абсолютно ничего !
Только сам человек заставляет себя плакать...при виде чего-то, в какой-то ситуации и др. ситуации..
Pazzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 23:50   #34
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от 2046
Вообще-то, для тех кто не внимательно читал, я писала не о ком-то конкретном( девушка или парень), а вообще! Что можно сделать больно таким образом как и девушке так и парню
Ладно не буде спорить. Но о парнях ведь тоже речь шла.... сказал чуть не плача))
Старый 29.07.2006, 00:01   #35
Профессионал

Изображений: 2
alex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолютalex15 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja

Я думаю,это убить в нём всё хорошее или значительную и важную его часть.Попросту унизить в присутствии других,или задавить его незначимостью для себя-любовь и отношения.Но это очень подло,так как в каждом из нас есть что-то хорошее.
alex15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 15:23   #36
Интересующийся

keper Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
луковица..
keper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 18:09   #37
Файоли

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Duky
Ладно не буде спорить. Но о парнях ведь тоже речь шла.... сказал чуть не плача))
А ведь вовсе и не о парнях!
Старый 04.08.2006, 15:08   #38
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от 2046
А вообщет согласна странная тема! Чертовски добрая!
Я ж не спрашиваю КАК мне его надо довести, а почему так получается, как получается... Помоему писала я в первом посте про это.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра