Она живет далеко, как встретиться?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Trex, 15 июн 2006.

  1. Всем привет!!!!!!!!!!!
    У меня появилась небольшая проблема, а может и большая.
    Я познакомился с офигенной девчонкой, по интернету.
    Все конечно круто, но есть проблема-Она живет от меня далеко,
    и встретится никак.:wallbash:
    Чо делать подскажите????????:donkknow:
     
  2. Re: Что делать???????????

    Насколько далеко-то? Если километрах в сотне - билет на поезд или автобус в зубы - и к ней!!!
     
  3. А ну а если до нее примерно 400Км?
     
  4. А помоему не стоит... Мне кажется, что она - это не тот человек, который нужен тебе... Для любви - преград нет, но это ведь не любовь...
     
  5. Скажем так...И это тоже пройдет.
     
  6. Trex,
    Тогда - ХЗ! Но если это не любовь - смысл напрягаться?
     
    1 человеку нравится это.
  7. Виртуальная любовь - это зло, я тебе говорю.
     
  8. Re: Что делать???????????

    Точно-билет в зубы и вперед!
    И никаких отмазок!
     
  9. А ты бы поехал??? :smile:
     
  10. Если гора не идет к Магомету-Магомет идет к горе.(с)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Вопросов больше не имею) Респект!ah)
     
  12. если готов встречаться раз в неделю например - тогда всё впереди.
    но честно говоря у меня это ни к чему серьёзному не приводило...
    ну целовались...раставались.
    долгих отношений не было.
    да и что там может быть когда раз в неделю встретится - счастливый максимум, а на самом деле там получается раз в месяц примерно, особенно когда учёба
     
  13. Будет типо летний поман... Максимум!
     
  14. damulja,
    да, это точно!
    летом обычно ещё есть силы и желание встречаться...а дальше ничего не будет.
    но согласись, если ищешь недолгих отношений, то это просто идеальный вариант
     
  15. Гали, хех... конечно идеальный! Но я бы для этого не тратила попусту деньги на билеты... И ей не советовала бы... (в моем случае ему)... Воть... ))
     
  16. damulja,
    ну проездной то может быть всё равно проплаченным)) в школе если заказывать на месяц))
     
  17. Интернет-любовь-это конечно романтично,красиво,интересно...ты общаешься с человеком и тебе кажется,что он один единственный и неповторимый,такой нереальный и беспредельный...и кажется,что такого человека ты не встречал раньше...в реальной жизни...НО когда эта нереальность,а точнее виртуальность,превращается в жизнь...все эти идеалы рушаться и разбиваются в дребезги...приходит разочарование в человеке...а любовь,такую большую и светлую,как рукой снимает...Не спорю,есть исключения и может быть,ты,действительно,нашел любовь,но процент очень маленький...что это истинная любовь...Правильно говорят...для любви нет преград...а если с самого начала есть преграды,значит это что-нибудь значит...
     
  18. Договориться о встрече и... встретиться! Взять и съездить, тебе сколько лет? Денег нет, что ли, на билет?
     
  19. Если бы ты ее любил, ты бы не спрашивал, а уже ехал!
     
  20. данный товарищ ждёт что к нему приедут))
     
  21. ja towe dumaju nada poehatj?ti eje hotj videl???ili toka po fotkam?????
     
  22. знакомая ситуация.Была 2 года назад.Я живу в Москве,она в 400 км.
    В телефоне (в инете) познакомился с девушкой.Пару месяцев переписывался.Потом признался в любви.Она согласилась.Признался в сентябре,встретились в январе в Москве (на каникулах к тете отца приезжала).Потом на майские я к ней ездил,в августе она ко мне,в сентябре я к ней.
    В итоге мы вместе провели (реально) 3 недели!!! Когда приехала в августе-сказала,что меня не любит.И пошло-поехало.В итоге через 2 месяца расстались!
    Я считаю,что ты потратишь время зря.Любовь на расстоянии (если ты ее,конечно,любишь) обречена на неудачу! Есть 2 выхода:либо ты едешь к ней и будешь с ней ВСЕГДА,либо,наоборот.Если есть препятсвия-ничего не получится.
    Желаю удачи!
     
  23. 400 км...
    человек живёт на соседней можно сказать улице..а для него это получается слишком большим расстоянием. жаль.

    это я про себя.
    так что ищи ту что ближе к тебе живёт
     
  24. Для начала запомнить одну вещь: Всё в твоих руках, ибо ничего не произойдёт, если ты
    действительно сам этого не захочешь. С одной стороны народ прав, шансы на то, что у
    вас что-то выйдет довольно низки, процентов двадцать в лучшем случае. С другой, кто
    знает... одна из самых паршивых вещей это жалеть о том что не попытался сделать то,
    что мог.

    Если не секрет, сколько тебе и ей лет?
     
  25. Не надо считать шансы и голову не ломай бери билет и едъ. Дерзай это жизнь и всякое бывает и ни один аналитик не поможет и ни кто не угадает что произойдёт!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru