Хочу влюбиться

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Glum, 15 июн 2006.

  1. Не была уверена где создать тему, решила здесь.

    Моя проблема заключается в том что я хочу влюбиться. Да, банально, но я хочу влюбиться, хотя у меня и есть парень, я его люблю. Мы вместе уже пол-года. И что мне хочется сказать: душа моя черствеет, как то уж очень спокойно..очень скушно. Нет, я не хочу с ним расставаться, не хочу его бросать, но просто хочется повлюбляться, пострадать. Вообще я по-характеру меланхолик, а тут даже грустить перестала, как то погружаться в себя, перестала стихи писать. Так вот, близится лето,и я вот думаю, а не преступно ли будет влюбиться, без каких-либо отношений, или это слишком подло по отножению, к моему нунешнему мч.


    PS это мое сотое сообщение
     
  2. Для меня самой нерешимая задача - как вообще влюбиться?!
    Да как у них так получается?? Почему мне он например, нравится, но
    нет так, шоб до потери пульса?!

    Glum,
    может правда не с тем водишься?
     

  3. С тем, в этом я уверена точно! Он добрый, милый, надежный, так сильно любит...всего и не перечислишь, и я для себя решила, что это на долго, надеюсь так и будет.
     
  4. Возьми все его положительные качества и про себя их постоянно
    расхваливай. Повесь на стену его фотку и постоянно на нее молись)))
     
  5. Я не уверен, что ты его любишь.
    Если уже через пол-года тебе скучно и хочется большего, то это не любовь. Увлечение, хороший милый человек, добрый и отзывчивый и тебе как наверное многие говорят подходящая пара. Но есле сердце не трепещет при виде его, то это не твое. Парня жалко если он понастоящему в тебя влюблен, но это жизнь. Лучше разойтись сегодня, чем будешь страдать через некоторое время, когда влюбишься и заставишь его проклясть это слово- "любовь".
     

  6. Нет, я всегда счастлива его видеть, когда не видимся дня 3, и я слушу его голос у меня слеза на глаза наворачиваются. я ЛЮБЛЮ его! точно! не юрошу..не буду изменять.. и влюбляться..
     
  7. да так все говорят, что любовь тыры-пыры..... я немогу поверить что ты его любишь в свои 16 лет - это нетот возраст что бы говорить о любви...
    что ты о ней знаешь ? я уверен что ничего.... а то что между вами это не любовь - это влечение, привязанность.... ненедо внушать себе что это любовь, потому что если вы расстанитесь то на душе будет хуже... ты пока молода - вот и наслаждайся этим, гуляй и веселись.... а любовь придёт, но позже - тебе сейчас этого ненадо ..... или ты через неделю за него замуж собралась?
     
    1 человеку нравится это.
  8. -Похоже вы слишком много кушать.
    -...В смысле?
    -В смысле зажрались!©Ширли-Мырли

    Вам не кажется что вы сами себе противоречите?
    Преступно.И более того-глупо.
    А вообще если тебе так страстно хочется променять хорошую приятную жизнь на душевные терзания и слезы по ночам в подушку,то бросай своего парня.Действенный совет.
     

  9. А я не строю для себя иллюзий, я точно разбираюсь в себе и в своих чувствах, и уверенно отличаю любовь от влюбленности. Может это и глупо но я долгое время посветила изучению себя и своего внутренного мира, прежде чем так утверждать. Для меня влюбленность это просто влечение, когда голова полностью забита и тп. А любовь это совсем другое, когда всегда пожертвуешь собой ради блага другого. Влюбленность это когда превозносишь идеализированный образ человека, а любовь..когда принимаешь его со всеми недостатками. Я не верю в вечную любовь и не верю в любовь с первого взгляда.



    Правы, правы вы..не буду изменять..нет.. даже духовно...просто приходит такой момент когда плакать и смеяться как то уже не о чем..
     
  10. А это уже немного иная проблема.Проблема поиска нового в этом мире.
    Новых впечатлений,новых знакомств и так далее.
    Только в решении такой проблемы у вас полная свобода действий.
    Допустим попробуйте послушать какое-нибудь новое музыкальное направление или прочтите книгу,которую просто от балды купили в магазине или по рекомендации случайного прохожего.Если хотите погрустить,то погуляйте одна под дождем или просто ночью.
    Кароче палитра и кисти у вас в руках.Раскрашивайте свою жизнь как душе угодно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. #11 Glum, 16 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2006
    Спасибо за дельные советы, просто не могла найти способа душу заполнить.
     
  12. Мне кажется большинство посетителей форума хотят одного- влюбиться.И это нормально.Любить не грешно,даже если есть близкий человек.
     
  13. Не помню кто, но по моему мудрый человек сказал: "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит - идается на шею" воть...
     
  14. Возможно из фильма "Собака на сене".Оттуда же фраза:"Лююбоовь - зачем ты мучаешь меня?"
     
  15. Это был Шекспир.:oldman:
     
  16. Как я тебя понимаю.У меня есть парень.Он меня любит очень сильно..Но я хочу поплакать пострадать немнога..Хочу эмоций..А тут ..я сама его провоцирую на скандал а он уходит от него...я и сама не знаю что мне делать..может посоветуешь как его спровоцировать что бы была ссора?
     
  17. Скажи: "Милый, сделай мне больно! Шлепни меня!" :smile: Может у тебя мазохистские наклонности? :smile: Фиг поймешь вас...
    Или устрой ему развод по-итальянски, с битьем посуды и спагетти на голове. :smile:
     
  18. С другим через полгода тоже станет скучно. Проблема в тебе - ты не умеешь продолжать отношения, а умеешь только начинать.
    Твоего молодого человека по-человечески жаль.
    Интересно, что ты будешь делать, если он решит с тобой расстаться? Все тайное когда-нибудь выплывает. Уж твою влюбленность он заметит, это точно.
    И зачем тебе сильные чувства? Измотаешься, наплачешься, будешь года два приходить в себя.
    А самое страшное, что тебе охота просто влюбиться. Абы в кого. Хочешь вариант? Вон на эстраде "звезды", выбирай любого. Один черт, по кому страдать.
     
  19. Glum, вот это номер. Люблю а хочу влюбится в другого. Дело конечно лично и решать все тебе. Да вот я бы не советывал. Влюбишься в другого, а если он не тот человек... расстанишься. но рано или позно твоему любимому человеку станет все известно, что тогда? как ты сможешь ему это все объяснить?очень интересно было бы узнать
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru