Подскажите! Мне 18, а я девственник, она это знает...

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем MAZAFAKER, 16 июн 2006.

  1. Подскажите как поступить! Мне 18, я девственник, моя девушка это знает, но она сказала что не будет заниматься сексом ещё больше 2-х лет. Я пока-что подожду. Она тоже девственница, и предпочитает немного опытного, но от меня не отказывается. Она говорит пока она будет ждать 2 года я могу заниматься сексом сколько хочу (чтобы поднобраться опыту). Если последую её совету то думую что она скажет что проверяла меня на верность, а ждать 2года, сами понимаете. Подскажите: лучше подождать и быть верным, или последовать совету и собирать опыт??????
     
  2. Re: Подскажите!! Мне 18 а я девственник, она это знает...

    MAZAFAKER,
    Ну, я думаю лучше ждать. А то через два года она разведёт пургу про то, что мол ты такой сякой трахался с кем хотел, мне теперь ты не нужен, иди к своим **** и вообще. Так что успокойся и не принемай близко к сердцу.

    З.Ы. Добро пожаловать на форум.
     
  3. Re: Подскажите!! Мне 18 а я девственник, она это знает...

    MAZAFAKER,
    почитай соответствующие темы, подкуйся теоретически, тока осмысленно читай, на всякую фигню не ведись, ну а потом приступай к практике.
    Вы оба можете пока оставаться девственниками, но приэтом заниматься сексом: минет и куниллингус самое то, чтобы начать постигать друг друга. Да и с девственностью ей самой расстаться поскорее захочется, чтоб другие ощущения попробовать. Часто кончать ей только не давай, дразни, заводи, возбуждай.
    Кста, девушке лет сколько?
     
  4. MAZAFAKER,
    действительно,занимайтесь пока оральным сексом,познавайте друг друга, набирайтесь опыта,но не изменяйте друг другу:smile: поверь,обоим понравится впоследствии:smile:
     
  5. MAZAFAKER, а почему она не будет заниматься сексом ещё более 2-х лет ?
     
  6. А как она узнает что ты спал с кем то? Попробуй не рассказывать и всё...
     
  7. Нечего ждать, ублажай всех желающих девочек, а то она совсем у тебя обнаглела. Мало того, что парень-целка, так еще и 20 лет заставляет терпеть, лучше бы помогла.....
     
  8. В этом нет ничего постыдного, меня даже заводитah) попробовать мальчика, доставить ему удовольствие...
    главное на трезвую....:oldman:
     
  9. Хе, занимайся с кем хочешь, а ей говори, что ты ангел и тоже будешь ждать и т.д. +1 опыта набершься, +2 ее не потеряешь по этому поводу + 3с ней первый раз не облажаешься, тока актерские таланты придеться приминить ;)
     
  10. лучше быть верным и подождать 2 года это проверка:fox:
     
  11. Резиновая промышленность не стоит на месте, а бурно развивается. Современные изделия на несколько порядков превышают по всем пунктам то, что ещё года 2 назад казалось верхом совершенства!
    Резиновая тётя - это и не измена, и отличный полигон для оттачивания мастерства! К тому же она 100% не будет подкалывать тебя за неопытность + никакой заразы + экономия на противозачаточных средствах!:smile:
     
  12. Ага! Как там у Фоменко?
    Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине! :smile:
     
  13. Если тебе такое говорит твоя девушка, то не стоит ли задуматся над тем нужна ли она тебе вобще? Если она предлагает тебе "набратся опыта" и говорит это вполне спокойно, то видимо для нее слово "верность" мало что значит.
     
  14. А может это предлог расстаться с тобой? Сколько ей лет?
     
  15. Я думаю, что лучше всего - пинком под попу такую девушку.
     
  16. Во-первых В попу, а не ПОД попу. А во-вторых - не пинком, а ...:love: :xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru