Игра: Я люблю

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Анка, 16 июн 2006.

  1. решила отнести к играм.... поможет узнать друг друга поближе.....
    Продолжите "Я люблю..."
    В детстве я очень часто говорила не люблю. Сейчас я могу сказать, что я люблю..... гулять под дождем.... быть одна..... и многое другое... а что любите вы? Признавайтесь. Чем подробнее ответ, тем лучше можно сформировать впечатление о каждом из нас...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Я люблю....

    Я люблю мороженое, японскую кухню, гулять под дождем, но не сильным, люблю готовить и люблю быть любимой!!!!!!!!!!
     
  3. Re: Я люблю...

    Я люблю жить, люблю побыть в одиночестве, люблю персики, люблю пломбир, люблю природу, люблю готовить, люблю секс), люблю форум, люблю психологию, люблю танцевать.....воть...ну еще много чего люблю..
     
  4. Re: Я люблю...

    Я очень люблю свою жизнь, и ценю! Я люблю себяah) не скрою, пусть это не будет секретом! Я люблю находится в центре.........событий, люблю тех, кто любит меня, если любит парень, а я нет - то люблю как друга... А если как парня, то сильно как духовно, так и физически...))) Люблю вкусно покушать! Люблю, черт возьми, мамины котлетки!!! Люблю иногда оставаться в одиночестве. Люблю говорить по телефону, меньше, но люблю - переписываться по смс.. люблю смотреть на симпатичных мужчин, парней.... особенно, если это мой вкуссссс...ммм.. как вспомню... ))
    Ну, обязательно потом еще че-нить добавлю!
    Анка молодец!! Тема мне, например, понравилась! Хотя я и не авторитет... ))
     
  5. Re: Я люблю...

    Я люблю себя! Люблю жизнь! Люблю дождь и хорошую музыку... и уютные зимние вечера.... читать.... играть на фортепиано и гитаре... петь.... проводить праздники и смотреть на то, как этому радуются люди... люблю фейерверки! Еще люблю танцевать! Почудить и подурачиться.)) И еще очень многое!
     
  6. Re: Я люблю...

    Я люблю предгрозовое небо... и ветер, люблю валяться с утра в постели, люблю танцевать одна дома, люблю кокетничать с мужчинами и получать письма от друзей.
     
  7. Re: Я люблю...

    Люблю музыку... металл, рок, фолк - не важно, но настолько не могу
    без нее обойтись, что каждый день еду на в Москву, или обратно, и
    пусть в плеере болванка с заезженными mp3 песни, которые даже,
    на первый взгляд, надоели, но без них - как-то не то. Даже не
    представляете, какой счастливой я домой возвращаюсь - если музыку
    не послушала - уже не то. Живая музыка - отдельная тема, ее
    воспринимаю не так часто как хотелось, но как хорошо расслабиться
    на концерте, слушаю все это в другой незнакомой незаезженной
    на дисках и файлах интерпретации... Долго добивалась модераторства
    "Музыки")) добилась конечно же всего на этом сайте, чего хотела)
    ы, ну ладно это я в следующий раз напишу)))
     
  8. Re: Я люблю...

    Я люблю людей. Детей - особенно. (Они и жизнь моя, и работа, короче, и рабочее время, и свободное - это все ОНИ!!!)
    Я люблю все то, чего мне так не хватает: сон, одиночество, просто прогулки по... (парку, лесу, роще - не суть )))
    Я люблю книги, читаю много, много, очень много...
    Люблю учиться (никак не угомонюсь (((
    Люблю небо и самолеты (прыгну-таки с парашютом!!!)
    Люблю море, ибо никогда его не видела, но представляю, как это красиво... (Вообще люблю все Красивое)
    Люблю водить машину (умею, не имея прав /взял отец грех на свою душу, посадил ребенка за руль.../) Причем, ездить люблю очень быстро.
    Да! Еще курицу и ванильный пудинг люблю. Вот )))
     
  9. Re: Я люблю...

    Люблю Ромку:love:
    Люблю настоящих мужчин:kruto:
    Люблю видеть красочные сны...
    Люблю смеяться:xaxa:
    Люблю деток больших и малых ;)
    Люблю вкусно поесть:kruto:
    Люблю маму и папу:flowers:
    Кстати... люблю цветы! Много цветов:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    А еще я люблю целоваться...ммммррр



    Оооо даааа!!!!!!
     
  10. Re: Я люблю...

    Я люблю ... Москву, магазины и шмотки, шумную компанию друзей, путешествовать, встречать новых людей, перемены в жизни, своего племяша, спортивные машины, тепло и солнце, чувство успеха.
     
  11. Re: Я люблю...

    Люблю.... Люблю то чувство, что ты испытывпаешь к близкому человеку,
    а так же люблю отдыхать!
     
  12. Re: Я люблю...

    Люблю запах хвои и цитрусовых...
    Люблю искрящийся, хрустящий снег по колено...
    Люблю бесконечное море и золотистый песок при закате...
    Люблю дождь...
    Люблю северное сияние и полярный день...
    Люблю красивую архитектуру...
    Безумно люблю театр - это моя жизнь...
    Люблю ночью смотреть на луну и звёзды и мечтать под звуки Шадэ...
    Люблю разнообразие...
    Люблю веселье...
    Люблю все чувства, возникающие во мне, кроме разочарования...
    Люблю шампанское и шумную компанию друзей...
    Люблю ночные прогулки по линии прибоя...
    Люблю друзей...
    ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!
     
  13. Re: Я люблю...

    Люблю звезды
    Люблю море
    Люблю целоваться
    Люблю тишину
    Люблю свечи
    Люблю сумрак
    Люблю когда любят
    Люблю этот мир =)
     
  14. Re: Я люблю...

    Я люблю закат и рассвет, дождь, шоколад, старинные вещи, классическую музыку, хорошие машины........
     
  15. Re: Я люблю...

    я люблю есть мороженое с шоколадом..люблю сок...
    люблю когда тепло но не душно.
    люблю слушать музыку, люблю когда меня как магнитом тянет к человеку...люблю смеяться и подкалывать..
     
  16. Re: Я люблю...

    А Я Люблю Тебя !
     
  17. Re: Я люблю...

    Я люблю лето и солнце,люблю чистое небо над головой с красивыми облаками и воздух чистый конечно и конечно что бы понимающий и любящий человек был рядом,не могу и не хочу быть один!
     
  18. Re: Я люблю...

    Первое,что мне пришло в голову)))-Люблю трогать себя,под звуки стонов и ахов))))
    Люблю холодную.нет ледяную махиту))) Лублю целоваться до посинения ))) Люблю,когда руки любимого сжимают меня в объятиях. Люблю запах своих духов(еще пару дней наслаждений,потом перестану их чувствовать(((,блин как много на самом деле того,что я люблю,а самое прекрассное ЛЮБЛЮ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Я люблю...

    я люблю одиночество и тишину
    шоколад и кисло-сладкий алкоголь
    гулять, держась за руки и быстрые поцелуи
     
  20. Re: Я люблю...

    Я люблю цаловаццо, своего мч, люблю свою кружку с Винни Пухом (хоть ей уже и 10 лет, но она все равно самая любимая), люблю гулять под дождем, люблю танцевать, люблю теплые вечера под пледом с любимой книжкой, люблю чувствовать себя любимой и нужной...
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Я люблю...

    люблю... красный цвет,людей со вкусом, авнгард, модерн, нестандарты, люблю сладкое, людей, общение, новые идеи, молодых,талантливых, перспективных, стремящихся к своей цели,людей, люблю внимание, люблю семью, люблю запах луговых цветов, люблю одиночество, домик в деревне люблю, Минск, общагу, люблю своего дорогогого и конечно же себя люблю.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. _Astarot_
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    5.380
  2. nil
    Ответов:
    611
    Просмотров:
    26.893
  3. Sara!!!
    Ответов:
    200
    Просмотров:
    10.444
  4. Sara!!!
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    5.657
  5. Sara!!!
    Ответов:
    127
    Просмотров:
    7.069
Общение на MLove.ru