Где вы были?

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Анка, 4 фев 2005.

  1. Как турист небыл нигде,но жил и работал в Италии (Римини,Аласио),Португалии(Лиссабон,Армасао де Пьера) Германия (Саарбрюкен) Франция (Марсель),
    ну и сейчас живу в Испании(Марбелья).
     
  2. Как турист был во Франции,8 дней.Ну и в Венгрии был один день,проездом.А потом в Израиле на 16 лет целых застрял))прямо по ту сторону Средиземного моря.))
     
  3. А я только в Москве и была, но зато целых 3 дня!))
     
  4. + была в Италии (Венеция, Верона, Сермионе).
     
  5. За границей... Разве что в Китае.
    В России самоё далёкое где был - это Новоссибирск, до него ехал 4 дня на поезде...
    Хочу повидать Москву и Питер =)
     
  6. Был в Японии (Ниегата ,Хокодате ,Саппоро)
    В Москве пару раз был!
     
  7. а я тоже много где была, в Италии, в Испании, во Франции, в Египте, в Израиле, в Австрии, в Греции и почти на всех её островах, в Мюнхене, и даже не вспомню где ещё...
     
  8. А я только с гор спустился. Ездил в Приэльбрусье.
    Был в Варшаве, в Киеве, в Минске, в Бресте, В САн-Питере, В Москве, В Ростове, В Волгограде, В Перми, В Улан-УДЕ и в 70 км от полярного круга.
    Хочу домой в Германию хоть бы на денек.
     
  9. Классное место. Я там проездом был.
     
  10. Ой, я много где была. В Европе побывала во всех странах. Была в Канаде, в США, в Мексике, в Саудовской Аравии была, в ЮАР, а Афганистане, в Чечне была. Из всего где я была мне больше всего понравилась Япония, там в гостиницах таки ванны смешные, в неё лечь невозможно, они как тазики маленькие, садишься, и ноги прижимаешь плотно к груди, вот в таком положении можно мыться...И очень классно смотреть на японских девушек, они практически все косолапые, вот все, мимо кого я прошла были именно такие...))))
    Очень хочу поехать на остров Тасмания...
     
  11. Фаворская,
    Наверное в целях экономии воды.)))

    Это из за древнего обряда связывания ног,или они просто по натуре такие?
     
  12. да там же сами жители очень маленькие, по крайней мере по стравнению с тем, что я привыкла видеть...
    Да я на их фоне была как жираф среди пони!
    Ой, почти стихи получились...))))

    Я не знаю с чем это может быть связано, но вот запомнилась одна девушка. Летела так, что готова была всех снести с ног. У самой на ножках одеты босаножечки, на подобие римской обуви, с верёвочками на полноги, тонюсенький каблучок, а асфальт между прочим булыжный...И она со своими косолапыми ножками летела как Боинг...
     
  13. в Марбелье была летом, зимой была в той же Испании, только в Бенидорме)
     
  14. я была в Турции в Анталии и в Белеке,была на Кипре и в Египте везде очень красиво особенно в Египте
     
  15. решила начать список заново, потому что что-то вечно забываю
    Ялта (и под ней), Алушта - это Крым. Была в Киеве. Россия (видимо я одна на форуме решила почти все объездить): Питер (2 раза - один летом, один весной, собираюсь этой осенью, если еще и зимой съездить, то получится, что во все времена года Питер видела:-))), Псков - Новгород, Владимир - Суздаль, Кострома, Плес, Ярославль (в детстве), Можайск (Подмосковье), Александров, июль 2007: Анапа, Геленджик (аквапарк там все-таки так себе, хотя только из-за него туда и поехали), Новороссийск проездом до Геленджика - впечатление, что один большой завод, и как туда можно поехать отдыхать? Краснодар тоже проездом, высадили в центре у вокзала только ненадолго.
    В планах на следующее лето - опять Анапа (очень понравилось), осенью в Питер, если получится, ну и посмотрим, может еще и от вуза что-либо предложат, была возможность поехать в Минск, но я тогда паспорт меняла на новый... не получилось...
     
  16. Майкоп(Краснодарский край)[такой чистенкий городок,хороший парк,воду из под крана мона пить не кипячёную(чистейшая)],Дагомыс(рядом с Сочи)[понравилось...несколько раз там был...не знаю как щас,но раньше было чистенько и море хорошее],Крым(Феодосия,Черноморское/рядом с Евпаторией/)[понравилось ваще,но больше люблю горные местности и поэтому отдохнул бы в Новом свете или где-нить рядом,тока говорят,что грязно очень],Павло-Очаково/Павло-очаковская коса/(Ростовская область,Азовское море)[там очень красивые закаты,рассветы...мне там оченб понравилось...море получается с двух сторон...красотень...народу на пляже много тока по выходным...но вода прохладновастая...Дон впадает недалеко...]
     
  17. этим летом была на Майорке) прибавим к списку
     
  18. Во многих местах была. Очень полюбила Украйну. Была в Киеве, в Одессе, в Чернигове, во Львове и обездила почти всё побережье Крыма, ну конечно в Симферополе и ещё в Бахчисарае.

    В России была во многих местах: Ростов-на-Дону, Нижный Новгород, Санкт-Петербург, Ярославль, Сочи, ну конечно Москва, ещё не припомню.

    В США, Стокгольм, Упсалла, Линчёпинг (Швеция), в Турции.
     
  19. Дальше Казахстана пока не выезжала, но его объездила хорошо...
     
  20. В Питере был.
    Как сказал один хороший знакомый - "Питер, серый и прекрасный" :smile:
     
  21. Была в Чехии ,Румынии,Словакии,Португалии и конечно же в России.
     
  22. А у меня подписка о не выезде, так шта.....
     
  23. Этим летом кроме моря была в заграничной практике по Европе. Маршрут:Венгрия-Будапешт,Голандия-Амстердам и Гаага,Франция-Париж,Германия-Мюнхен,Австрия-Зальцбург и Вена---------очн понравилось. В Париже были четыри дня и самое классное это то,что после экскурсий нас отпускали и мы ездили по всему парижу куда хотели. Была в лувре,на эйфелевой башне конечно,в Нотер-даме,в Сакре-кер,люксембургском саду и т.д. --облазили весь Париж:smile:.Зальцбург и Вена понравились,Будапешт очень красивый город...
     
  24. А Я был в субботу в долгопрудном.......пил..
     
  25. Ответ: Где вы были?

    Кипр-рай под солнцем.Я счастлива что медовый месяц провела на острове Любви!Я уезжала оттуда со слезами на глазах. вернусь туда обязательно!!!
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Где вы были?

    Хм, а вытрезвитель считаеца?
     
  27. Ответ: Где вы были?

    Фсё. Ща умру от зависти! :smile:

    Хотя, возможно на НГ туды слетаю... Очень уж хоца!
     
  28. Ответ: Где вы были?

    Недавно вернулся с о. Бали. Очень неплохое местечко. Офигенский дайвинг, классная охота на акул. Песок белый, море теплое, пальмы зеленые. Вобчем, здорово.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: Где вы были?

    Павлуша, там действительно хорошо на острове Бали,
    мне тоже понравился остров..))
    только ехать туда нужно обязательно парой..))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ответ: Где вы были?

    Да уж..... Но не обязательно)))) Я там неплохо оттянулся. у нас в Н-ске как раз морозы случились -37, а я всех обманул и в лето! )))
     
  31. Ответ: Где вы были?

    Только что прилетел из Андорры. Природа ,горы, воздух, лыжи!! Что еще нужно чтобы восстановить силы после монотонного офисного труда? Все супер! И люди очень приветливые и доброжелательные!
     
  32. Ответ: Где вы были?

    Как любитель была в Украине, России, США, только приехала из Мексики и в ноябре собираюсь в Корею. Мечтаю побывать в Норвегии и Шотландии.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Где вы были?

    Осенью была В Египте - В Шарме.. Хочу опять именно туда.
     
  34. Ответ: Где вы были?

    не был
    в Антактиду, это моя мечта, которой очевидно не суждено сбыться)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Где вы были?

    Решила показать вам город Выборг... Люблю его нежно и каждое лето навещаю. На российский город он не похож. Да и не являлся он им никогда... Viipuri он, в общем. Финский город.)))

    Толстая Марта
    [​IMG]TOP

    Часовая башня
    [​IMG]

    Вид на Часовую башню
    [​IMG]

    Улица
    [​IMG]

    Башня святого Олафа
    [​IMG]

    Вид сверху
    [​IMG]

    Водный фонтан
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Ответ: Где вы были?

    А я вот из Египта вернулась, хорошоооо там.... тяпло +32, ездили в Луксор на экскурсию, так там ваще +42 было :kruto:
     
  37. Ответ: Где вы были?

    объездила всю Турцию (была там 5раз),Египет,Испания,безумно понравилось на Мальте(провела там 2х месячный сказочный отрыв),Англия,Крым,Сочи ну и в Чехии жила еще год
     
  38. Ответ: Кто куда собирается?

    Только что вернулся из Самары,со свадьбы-похорон.Устал,как собака ездовая.
     
  39. недавно была на Канарских островах, на острове Ла Палма.Все было супер: природа,люди. Я бы там жить осталась, очень не хотелось уезжать=( Но в таких местах жить и отдыхать большая разница.
     
  40. мое любимое место - площадь у троицкого моста в питере
     
  41. Люблю путешествовать бывал, в Европпе(Амстердам, Берлин, Париж, Дрезден, Кельн), в Турции бывал 4 раза и все в Кемер, один раз правда в Кемер не получилось, туропертор подвел и вместо Кемера нас поселили в 5 звездочной Кариделле расположенной на окраине города Кумлюка. Также бывал на Украине (Одесса, Донбас). В России бывал в Калуге(по делам), Кавказ(Кисловодск, Пятигорск). Вообщем бывал много где, но любимое место все же родная Москва, а вернее СВАО.

    PS. Сегодня опять отправляюсь в путешествие на юг в район Анапы, Геленжка и т.д.
     
  42. Ой..Я объездила всю страну нашу,была абсолютно везде...А вот за границу я пока невыездная,но не жалею....В нашей стране тоже много чего есть посмотреть..Любимых мест 2:Черноморское побережье Кавказа и Байкал.Вот на днях поеду по любимым местам опять.....
     
  43. Прошлым летом - Испания (Валенсия, Аликанте (La costa Blanca)). Этим летом снова собираюсь...
     
    1 человеку нравится это.
  44. Я тоже была на Байкале. там очень красиво,классно и вообще...вся природа такая родная,русская.За границей,конечно,все более экзотично,дорого и более благоустроено)Но все-таки отдохнуть ДУШОЙ можно только в России.
     
  45. В детстве ,каждый год ,с родителями на машине ездили с Мурманска на Алтай(Бийск) ,или в Крым.Поездки в одну сторону занимали до двух недель.Заезжали в города,останавливались в красивых местах.Особенно запомнилось переезд через Урал и Карпаты Сам ,по работе, бывал :Петропавловск-Камчатский,Благовещенск,Улан-Удэ,Сургут, Салехард,Норильск,Уренгой,Нефтеюганск,Оренбург(оч понравилось),Казань,Воркута,Краснодар,Анапа,Москва,плюс весь северозапад с большинством райцентров.Часто бывал на Валааме.Вокруг Ладоги проехал на велосипеде.Сейчас решил немного остепениться - второй год сижу на Ямале,в районе Харасавэйского месторождения.
     
  46. Республика Алтаи ,гораБелуха (4506),р.Катунь,просто супер.Приезжаите встретим!
     
  47. Алтаискии краи т.е Бииск,(и все аста-ое), это вообще ни что, с РЕС.АЛТАИ!
     
  48. На макушке горы над облаками? )
     
  49. в гостях был сегодня
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru