Где вы были?

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Анка, 4 фев 2005.

  1. Сами удивлялись.В отеле нет свободных мест,а на пляже ну от силы человек 20.Но может быть кто то предпочитал ездить куда нибудь,можно было снять машину в аренду и кататься по острову.
     
  2. #402 incognito, 14 июн 2016
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
    Irena,Гавана в общем чистый городок,обычная столица,поэтому нас она особо не впечатлила.К тому же даже в центре очень много старого,неухоженного жилья,обшарпаные стены,на окнах нет стёкол,только решётки или ставни,короче выглядит как типичный бомжатник,причём даже на многоэтажках.На Кубе очень высокая влажность 85%,на мой взгляд это сказывается на внешнем виде жилья и кубинцы или ленятся ремонтировать или денег нет,хз.Транспорт очень старый,как общественный,так и частный.Очень много машин ещё времён СССР,Жигулей,Побед,ЗИЛов,КАМАЗов.И вообще чувствуется тёплое отношение к русским.Сами кубинцы люди дружелюбные,не агрессивные,очень ленивые и медлительные,в основном это представители негроидной расы.
    Насчёт секс-туризма особо не интересовался(супруга всегда была рядомxa)) но кубинки глазками постреливали,и их доступность сомнений не вызывала,я же выгляжу как типичный европеец,и кубинки давали понять,что не против чего нибудь завязатьxa),на мой взгляд они более доступны чем другие женщины мира.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 1 человеку нравится это.
  4. ser_velton,
    а что кабина то негерметичная??? Дырка в стекле слева незакрытая.
    Очень длинный ролик, устаешь смотреть, укладывайся в 3 минуты.
     
  5. Если закрыть дырку.То от жары можно получить тепловой удар.
    Для такого самолета это отлично.

    Советую полетать.Впечатлений море.
     
  6. ser_velton, от души поздравляю тебя!!!
    Я свой первый полет не помню, но вот с сыном своим рядом сидела, когда он летел первый раз. Глаза по 7 рублей, каждые 15 секунд "класс" "суперрр" "а это что?" "а это зачем?" "а дальше что?" В общем, это был сплошной не прекращающийся восторг)))
    К стати, хочу тебе сказать, что на кукурузнике в тыщщу раз интереснее летать, чем на боинге, например. Потому что пялиться на облака под самолетом вообще скукота, а так на высоте птичьего полета очень даже интересно.

    Ты расскажи, как тебе удалось туда попасть?
     
  7. Вообщем перед этим ночь была жестокой.Остановился уставший в хлам в посадке и под орехом.А привлекла меня поляна трава.

    Под Орехом ни когда не останавливайтесь.Это дерево забирает энергию.И там много хлама.
    Комаров метеликов и прочей живности.

    Комаров было море.Я никогда так палатку быстро не разбирал.xa)
    Купание с комарами вообще жесткая штука.

    В палатке было круто.Их не было.

    Утром тоже быстро собрался и в путь.Вот буквально отъехав 3 км от места ночевки.Я и попал в рай - аэродром.
    Местоположение на трассе.


    Думаю какого фига я тогда не проехал эти 3 километра.

    Продавец там дружелюбный понял шо я из далека.Он офигел когда я ему сказал что больше 600 км уже проехал.Взял на зарядку мой телефон.

    А там начали налетывать часы юные пилоты.Он сказал Дирректору что я из далека.И снимаю видео фильм.Вот и нашли место и для меня в самолете.

    Спасибо ребятам за гостеприимность.За то что заправили водой зарядили телефон.За горячий кофе и клевый отдых.
     
    Я - лето и Батенька Е. нравится это.
  8. Ну че? Красава Вэлтон! :friends:

    Я б засцал на самолёте ... Вот не летал никогда и боюсь. :(
     
  9. ser_velton,
    Цесна?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Со - со?xa)
     
  11. на каком самолете летали?
     
    1 человеку нравится это.
  12. На белом.
     
  13. SimpleID,
    Подумай ещё)))))))))))) ржу)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ещё раз посмотрел видео - где я там увидел цесну?8) в шоке над собой)) не всматривался особо. К окулисту пора)

    Не знать на каком самолёте был первый полёт, так же не прилично как не знать имя первой девушки с которой у тебя был первый секс.:facepalm: Но я это дело исправлю. Тем более имя женское)). Аппарат Вильга-35 (PZL-104 Wilga). Рад, что тебе понравилось)
     
    Я - лето и Борода нравится это.
  15. Была мечта, именно истребители, поступал в Черниговское в 71г, подло завалили аж после сдачи экзаменов и прохождения ВЛК, предложили в Тамбовское, бомбардировщики, нееее, западло , потом МАТИ, бросил.....сейчас НИКТО, но сын всё-таки закончил универ гражданской авиации (папа резко заставил).
    Про "белый самолёт" нужно прям в мемориз))))
     
  16. Я этим летом совершила невероятное открытие для себя. Обычно мы ездили в Горный Алтай в так называемые алкотуры, где цель поездки была - ленивое пребывание на базе, шашлык, пиво и очередной магнит на обратной дороге. В этом году я пошла в пешийпоход в горы на плато Улаган....и просто обалдела. Что я раньше то вообще делала и зачем? Я Горный то и не видела никогда, до этого момента. В общем, рассказывать, как у меня все перевернулось долго не буду. Но теперь я поняла, про какой энергетический заряд в горах мне всегда говорили ребятя. Это правда.
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. На днях нактил соточку.
    Хорошо пошла.
     
  18. немного фотографий с плато, кстати говоря, это был фотографический тур, где куча крутых фотографов делали классные снимки. у меня не задалось, но вот ребята привезли с собой хорошие карточки)))
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.
  19. Что правда то правда.
    С Сочей возвращались и с тётичками там познакомился, коснулись в разговоре Алтая. Есть желание туды прокатиться. На Белуху.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    а это Архыз

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. Ну чя вот и я.
    Был я на этих выходных на триатлоне.
    Папуль привет!
    Вот видео.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. #421 Борода, 23 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2016
    Велтон, спасибо за видео. Не буду тебя критиковать по поводу твоего незнания триатлона, ничего, это не страшно)). Очень позитивные интервью, прикольно, говорят на русском. Покрыхи у тебя жесть, никогда и ни у кого такие не видел, просто пипец. А ты чего вел что ли другой приобрёл, типа карбон-шмайрон))
     
  22. #422 ser_velton, 23 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2016
    Не папуль то мой легендарный лидер фокс.
    Сплав алюминия 7.005.
    Все шимано и все заводское.
    А мы в осовном на русском и говорим.
    Ана передней покрышке порезал защитум крассную.
    Но домой докатил.
     
  23. И вот день второй.

    Погудели афигенно.
     
    1 человеку нравится это.

  24. Брат с Питера приехал, после одного из приездов к нам он занялся скалолазанием и пошел дальше в альпинизм. Сегодня вечером сидим разговариваем, пришли к Эльбрусу. Мне интересно кто из РС-ников был там... уже с поставленным диагнозом. Интересно. За меня поговорили и насколько ты в себе силы чувствуешь основная проблема для совершения восхождения это время. При всём своём желании ты не сможешь выйти, как здоровый альпинист, т.к. ты с РС и тебе нужно время его нужно больше. А Эльбрус погоду менять умеет. И очень быстро, и сам с этим сталкивался.
    Уверен в том, что выйду потихоньку на 3800м потом 4500 скорей всего вытащу, а дальше... а дальше большой вопрос. Одного меня скорей всего никто не отпустит, а подвергань опасности жизни другого человека желания нет.
    Ну и пусть пока себе стоит... а там видно будет.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Вообщем отлично я покатался.

    306,6км
    Расстояние

    15:43:39
    Чистое время

    И хороший результат.)
    Сравнивал для интереса с другими участниками.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Вот ездил отдыхать.
    На туристический слет.
     
  27. А за первой вторая на подходе.
     
  28. Вот проехался вчера не много.
    У нас была ярмарка.

    Всем праздничного настроения.
     
  29. Herz,
    зачем тебе Эльбрус? Даже с отличным здоровьем это сложно!... Почемуб не радоваться обычным человеческим радостям?.... чтонить попроще.... я про это...
     
  30. Действительно! Взойти на ближайший холмик, сделать сэлфи...))).
     
  31. Маруся,
    Да просто интересно :smile:
    Здесь уже в Сербии окрестности осваиваю, но темнеет быстро. Холодную ловить желания нет и приходится возвращаться. Красиво, лес-дубовая роща, горочку вижу местную :smile:. А на Эльбрус дай Бог летом сходим ещё. Один парнишка такой же, как и я просится. Ниразу даже рядом не был с его Величием :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  32. Вот и завершил свой сезон.
     
  33. Не давно катнул чуток.
     
  34. [​IMG]

    В Питере корюшка
     
    Тишулька, Irena и Я - лето нравится это.
  35. Побывал в Славянске.
    Следующий заезд в Святогорск.
    Люди хорошие приветливые.и не уставшие жизни.
     
    Тишулька и Herz нравится это.
  36. из Москвы вернулась сегодня. не самый лучший, конечно, период для посещения столицы, толпы и толпы людей, но я, можно сказать, сбежала туда на праздники....и это была замечательная неделя...из-за замечательных друзей.
     
    Тишулька, Herz и Irena нравится это.
  37. На днях смотрела туристическую передачу - там о походе на Гималаи, но это простая экс на ослике
    никакой подготовки экипировки и тп
    Но что интересно, там сказали о горной болезни, что тянет на эмоции, слезы и это все, мол, признак плохой, надо вниз значит спускаться.. иначе выше может быть вплоть до отека мозга.

    Что ты слышал об этом?
    Передача была не научная, а вот идет Орел и решка, все вы ее знаете наверное.

    на обычных экскурсиях в горах я была, на Кипре, но там конечно же не так уж высоко, дорога только серпантин и виды красивые, но никакой такой нагрузки, понятное дело, не было.
     
  38. Тишулька
    Это нормально. Горняшка :smile: Что бы её избежать нужна аклиматизация и всё будет хорошо. А так... каким бы здоровым крепким не был :smile: скрутит, свалит на раз два. Общались с одним товарищем как-то их на вертушке подняли на 3800 где-то он выходит и падает, как не стоял. Здоровый, крепкий мужик :smile:
    По хорошему нужно подняться, спуститься день за днём потихоньку и всё будет хорошо. Это в двух словах...
     
  39. Я в прошлом году впервые побывала "заграницей". В Паттайю съездила... отдыхать понравилось однозначно, но стиль отпуска оказался не мой. И само место не впечатлило, на любителя, однозначно. Хотя познакомились с людьми, кто по 7 раз там бывал и снова едут.
    А мне бы море голубые, песок белее, и тишины.
    К запаху день на 7ой привыкла только. К дорогам вообще не привыкла.
    Хоть экскурсии были хорошие.
    Исполнилась мечта идиота, в аквапарке весь день плескалась.
     
    Aisha9200 и Я - лето нравится это.
  40. На днях я выезжал ловить кайф.
    И запичатлил его на пленку.

     
    Herz нравится это.
  41. Был на Марсе. Не рекомендую.
    Аборигены злые, пытались содрать скафандр и матюкаются.
     
    Fuchs и Я - лето нравится это.
  42. Получается, что вы говорили буквально на одном языке!
     
    Батенька Е. нравится это.
  43. Сколько в мире всего интересно. Читаю и удивляюсь
     
    Батенька Е. нравится это.
  44. Та не! У них язык булькающий какой-то и противный. А от ихних матюкоф ваще выворачивает. Гадость редкая.

    Один плюс: на вкус они изумительные с чесночным соусом. Костлявые, правда...)).
     
  45. Та меряю глюкометром иногда, у меня ж СД 1 типа).
     
    Я - лето нравится это.
  46. В Приэльбрусье был на днях. Здорово. Отличная погода. Солнце. Стоит его величие Эльбрус.
     
  47. Токио. Интересно конечно....но как-то я наверное ожидала большего
    Очень много народа
    Просто толпы постоянно
    Удивительно, что взрослые люди покупают кукол, комиксы, разную шнягу (брелки, блокнитики, мягкие игрушки) с изображениями героев мультиков (я тоже конечно накупила этого всего)))
     
    Я - лето и Irena нравится это.
  48. Soft2 фотки, фотки выкладывай))
    А еще интересно, какие у них там настоящие суши и правда ли их едят руками.
     
    Батенька Е. и Я - лето нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru