Может ли спорт влиять на ваши отношения с людьми?

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Corona Borealis, 17 июн 2006.

  1. #1 Corona Borealis, 17 июн 2006
    Последнее редактирование: 17 июн 2006
    Может ли большой спорт, как футбол, хоккей, плавание, большой теннис, бокс или еще какой-нибудь спорт, влиять на ваши взаимоотношения с близкими вам людьми?
    Если да, как он влияет на вас, на ваших родных? За они, или против?
    Что делать, если ты хочешь наладить с ними отношения (если они каким-либо образом испорчены), и стоит ли спорт этого, или близкие спорта? )
     
    1 человеку нравится это.
  2. если "или еще какой нибудь спорт" то могу сказать что мать была против моих увлечений спортом, говорила что мне последние мозги выбьют =) ну и конфликтовали постоянно с ней, сейчас правда перестала докучать. на отношения с друзьями спорт особо не повлиял, разве что друзья знают что еси что, то я восстановлю справедливость =)) на отношения со слабым полом спорт не повлиял, ну если только в отрицательную сторону.. =) времени нету да и агрессия улетучивается. а что касается меня.. а я за спорт во всем мире, любимое занятие должно быть, эт лучше чем быть не понятно кем, бухать и мужчину напоминать только в общих чертах =)
     
  3. Я думаю что любые проявления спорта(будь то профессиональные занятия или экстрим)-это классно!действительно это классно если человек чем-то серьезно увлекается...

    Что касается конфликтов с родителями...Мать меня все время укоряет,когда смотрит на мою спину после картинга(всю в синяках и порой ободранную =)))),но мне ей удалось объяснить что никакие синяки не заставят меня отвернуться от моего любимейшего занятия,ведь это для меня очень важно!!!

    Я думаю если человек достиг каких-то высот в спорте,то такого чела друзья ценят и уважают,гордятся что "вот тот парень-чемпион мира по плаванию,он мой Друг!"=)))
     
  4. Да влияет...и сильно...особенно когда у тебя есть парень...а 5 раз в неделю тренировки...и время на то чтобы побыть вместе очень мало...:zip:
     
  5. та да :smile: особенно, когда по две тренеровки в день, то уже явно не до агресии... О слабом поле вАще молчу :smile:))



    та да :smile: особенно, когда по две тренеровки в день, то уже явно не до агресии... О слабом поле вАще молчу :smile:))



    ну а насчёт ответа на поставленный вопрос скажу. Если ты полный баран и пришёл на спорт для того, чтобы, например, научиться выбивать мозги и ломать челюсть с одного удара, то конечно может :smile:) только на самом деле такие "спортсмены" ничего не добиваются, обрастают понтами типа "я спортсмен" и уходят в освояси!!!

    Спорт идёт на пользу здоровью и формированию характера!!!
     
  6. А что можно предпринять, что б успеть и там, и там? ))
     
  7. Бросить спорт и заниматься для им души,как все нормальные люди.
    Те,кому мешает,просто :imho: слишком увлеклись!
     
  8. А если например, он им знимается для души, но получает время от времени травмы, пусть даже не серьезные и это не нравится близкому человеку, то как быть? ))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Попросить близкого человека наставить ему травм.Раз он так без них не может.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Купи длинную плетку,высокие сапоги.......может ему этого не хватает?:rolleyes:
    Как говорится в экстремальном спорте главное понять,где начинается спорт-а где начинается з**ездец!
     
    1 человеку нравится это.
  10. rapt, :xaxa: а если травмы от спорта? )))
     
  11. Тогда сделайте это ночью,в пустом спортзале-он тебя не забудет!:love: :love: :love: на всю жизнь-что может быть прекраснее таких отношений?angel)
     
  12. Ну профессиональный спорт конечно скажем так "немного" отвлекает от активной личной жизни...но зато потом закалка помогает всю оставшуюся жизнь..
    Я занималась спортом когда серзьезно..у меня каждый день были тренировки и кончено приходилось соблюдать режим..иначе просто ты не в состоянии встать в 6 утра и пробежать к примеру пять километров..

    ну если честно я чего не очень замечала что спорт может каким то образом сильно повлиять на мою личную жизнь..
    мужчин рядом всегда было много...:xaxa:

    damulja ты считаешь что, то что твой молодой человек занимается спортом, это портит Ваши отношения?

    просто глупо говорить выбирай..я или спорт..и то и другое важно..
    тем более для мужчины..
    ну а отношения если есть..и они важны для обоих то они будут только развиваться..а то с таким же успехом можно сказаь и про учебу и тому подобное..может дело совсем не в спорте?! ))))
     
  13. Нет, мой мч занимается спортом, но не в такой степени, 3 раза в неделю + мне это не мешает!
    Меня Одна программа навела на этот вопрос... ))))
    И еще - это смотря каким спортом занимаешься и ск. раз в неделю.)
     
  14. Ну раз НЕ МЕШАЕТ значит классно..:friends:
    просто я считаю что мужчина должен заниматся спортом..
    ну чтобы если вдруг ты выйдешь за него замуж..он достаточно долго сохранился в хорошей форме..:xaxa: ШУТКА..
    ну просто иногда смотришь на не которых мужчин..им всего там лет тридцать а животы жуткие..и вообще..
    НЕ КРАСИВО короче..так что пусть твой любимый лучше занимается спортом..:kruto:
     
  15. а, да, я писал вот что на отношения со слабым полом может отрицательно влиять..
    но с другой стороны в спортзалах всегда полно представителей противоположного пола и знакомиться очень легко, если так стесняешся.
    тут наверное очень сильно влияет нагрузки, которые получаешь во время тренировок. BOXER вот написал что после 2х тренировок в день как то не до этого.. очень даже прав =)
    P.S. а есще девчонки как и прежде выделяют из толпы атлетически сложенных парней =) так что еще плюс к занятиям спортом!
     
  16. Я вот с папой постоянно ссорюсь, когда болею за "Шахтер", собственно, не только с папой, а и с любимым, и с компанией, но я за него все-таки продолжаю упорно болеть=)
     
  17. Если серьёзно идёшь по-спорту и видишь перспективу, то ничёго ты не предпримешь. За двумя зайцами не погонишься!!! Человек, который находится рядом - должен соображать и не упираться рогом
     
  18. Гелла - если болеешь за шахтер - это диагноз. =) я как посмотрел как его представители проявили себя на чемпионате - уКРАИНА резко упала в моих глазах. =) послушай лучше отца и компанию и болей за кого нибудь другого! =)
     
  19. #19 boxer2006, 11 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2006
    да нормально они проявили себя, не надо рассказывать!!!! Пусть болеет за кого хочет, зачем ты человека урезаешь?
     
  20. у меня когда-тооо давнооо был парнишка..ушуист..ох,скажу я-это не радость..вечные тренировки..бои..и переживала,и времени мало проводили,а самое страшное-что он очень был силен..и когда он агрессивен-страшно.мог сделать все.что угодно..я например,боюсь такие виды спорта..они провоцируют нервную систему на агрессию и повышенную возбудимость на любую мелочь((
     
  21. Было у меня такое.. В общем, у нас в классе учился сынок депутата. Жуткий п** был, да ещё с манией величия, смешанного с тупостью.. Ну и начал он заниматься кикбоксингом, делать огромные успехи.. В общем, зазвездил парень по полной программе. Мог подойти, ударить кого-то.. А тогда был класс так 8... В общем, я малый хоть и был, плюс тогда не очень спортивный. Я обозлился, пошёл рассказть бате. Батя: "Нет проблем!" И отдал меня на рукопаш знакомым силовикам.. Гы) Всё лето прозанимался.. Пацан тот так к нвому учебному году и не перестал звездить. Один раз пристал ко мне. Зряяя... Два раза влетел лбом в стену.. С тех пор он чемпион по кикбоксингу, но русский рукопаш обходит стороной.. Мораль: занимаетесь большим спортом - не звездите, можно влететь.. Оставайтесь такими же..
     
  22. BenLander, ну, то что он сынок депутата - этим все сказано...
     
  23. спорт влият на мои отношения с разными людьми лишь так, что: "либо этот человек болеет за те же команды, что и я, или не болеет", если не более то мы просто с ним спорим (оч долго)! а так всё нормуль ;)))))))
     
  24. damulja, а ты судишь людей по их родителям? Дабы ты знала, у нас учились дети вполне высокопоставленных особ и они не то что не зазнавались, а были душой компании..
     
  25. BenLander,
    неправда... не сужу!
    ощиблась, извиняй!!!
     
  26. Ето от человека зависит.Спорт в прынцыпе не должэн влиять на отношения.Ситуации разные бывают.Я катаюсь на веле каждый день.Родители меня напрягают че я катаюсь каждый день.А пущай сами катаются на веле.Удовольствие и транспортное средство передвижэние.На веле куда хош можна поехать.Лучше спортом заниматся а не бухать и курить.И заниматся тем видом спорта который тебе по душе.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru