Встретила идеал, а он...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Откровенность, 17 июн 2006.

  1. С парнями ясно, идеалов нет! А что ты про девушек скажещь?
     
  2. Есть один.
    Это я.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Гелла,
    ))


    Latsitis,
    а я...соврешенство. ну почти))
     
  4. Ну,что...,вижу,что вы люди любознательные,обладающие пытливым умом.Продолжу наверняка сегодня вечером,или завтра, и вы узнаете на что нужно обращать внимание,когда встретите человека,кажущегося вам идеалом.
     
  5. Как я уже говорил,его не смутили её мужские повадки.Такие как,сигарету она держала как то по мужски,среди подруг она верховодила.Он приходил к ней в гости,а она вела себя достаточно неприступно,словно говоря о том,что её требуется ещё завоевать,словно небыло той первой встречи,когда всё произошло.Как то у них не выходили дальнейшие отношения.Они встречались,но как-то это было скучно.Поначалу он страстно ухаживал за ней неделю,но она становилась ещё неприступнее.Тогда он решал для себя оборвать всякое общение,и переставал звонить и т.д..
    Тут вдруг она как бы невзначай начинала звонить,что он оказывается классно играет на гитаре,появлялись какие то мелкие дела,и за неделю он потихоньку оттаивал сердцем.Начинал снова думать о ней,начинать ухаживать.Но как бы по другому,пытаясь подстроиться под неё.Проходило какое то время...И опять начиналась какая то глупая неспособность повлиять на ситуацию с его стороны.Он обрывал отношения...,и всё шло по новому кругу.

    Далее я прервусь,и в следующий раз расскажу,как эта ситуация разрешилась.
     
  6. ну вощето это обычное дело для процесса общения...выяснять цену...слушаю что дальше
     
  7. Так продолжалось долго,наверное год.Молодой человек упорно придерживался этой девушки.Но случилось так,что поехав за границу,он познакомился с одной симпатичной девушкой.Правда она уже была с ребёнком.Он почувствовал понимание и поддержку с её стороны.И не долго думая женился и усыновил ребёнка.Я увидев его новое,счастливое выражение лица,понял,что этот человек осознал счастье,после того,как понял,что тот идеал был глубоко ошибочным.В своей новой семье он почувствовал себя главой семьи(любимой семьи).Дела на работе у него начали идти в гору,он стал успешным человеком.Резко поправились дела в материальном плане.
    А что же случилось с той девушкой,за которой он так безуспешно ухаживал.Примерно года через четыре,она каким то образом выследила где он живет,и пару раз звонила ему по телефону.Он с ней не разговаривал и сразу же бросал трубку.Однажды он проходя мимо остановки трамвая(остановка находилась около его дома),услышал,как его позвали по имени.Он увидел,что эта девушка с которой он раньше встречался,из ларёчка,через маленькое окошко кричит ему.Он подошел к ней и она ему рассказала свою историю.Оказывается,она после расставания с ним,уехала в другой город,там вышла замуж за какого то качка,родила ребёнка.Прожив недолго с ним,развелась.И теперь она очень рада его видеть, и т.д. и т.п...Молодой человек,рассказывая мне про это, не скрывал своего чувства брезгливости по отношению к ней.Эти "прокуренные зубы",эта наглость и беспардонность убили в нём даже малейшую искру той былой любви к ней.Больше он никогда не подходил к этой остановке.

    Ну что ж.Давайте делать выводы.Хотелось бы услышать ваши мнения.



    По моему вы ,дорогой друг anomi,попали в точку(Даже я об этом не подумал).Он хотел любви,а она видимо хотела спонсора или денег...И что за странное женское желание гнаться за уходящим парнем...
     
  8. А мое видение ситуации? абсолютно нормальное явление,если речь идет о возрасте 16-17 лет.Влюбленности уже не первые, но более серьезные, чем в отроческие годы -14-15 лет.Быстрые чувства, страсть, гормоны...у обоих..и как быстро они появляются, так же быстро и исчезают.У одного раньше, у другого позже!просто отключись и не забивай себе голову им!! Люби себя!!Таких как он будет еще много, а ты одна!!
     
  9. Пожалуй,нужно вывести рассказ о молодом человеке отдельной темой,чтобы услышать ваши мнения,а то путанница получается.



    Рассказ о молодом человеке я вывел в отдельную тему "Выбрать свой идеал... и не ошибиться." Ваши отзывы прошу оставить там.
     
  10. СУДЬБА!!!
     
  11. а мне кажется что идеал..это такое расплывчатое понятие.
    и оно постоянно меняется.
    вот смотри, пару лет назад предположим ты фанатела от накачанного парня из соседнего подъезда. он матерился через каждое слово, сплёвывал и казался тебе мега крутым. идеалом.
    а теперь..прошло пару лет и ты смотри шь на него с отвращением и влюблена в другого. он теперь идеал.
    иделаы менячются..главное не вбивать себе в голову что то одно, по скольку это не всегда правильно
     
  12. Гали согласна стобой на 100%!
     
  13. Никогда не строила себе идеалов,ведь идеальных людей не бывает...но мы становимся идеалами для тех,кто нас любит...Я думаю,он не был твоим идеалом,просто влюбленность имеет свойство всё преукрашивать...Ведь согласись,когда ты влбюблен и это взаимно,и солнце светит ярче,деревья колышатся от ветра как-то по особенному и птицы поют звонче и красивее:love: но,когда этот идеал рушится,всё становится на свои места...всё становится обычным...А выпускной...это такое время,когда всем весело,когда всех любишь,обнимаешь и целуешь...ведь это празник "прощания с детством"...на выпускном часто такое бывает,у меня так пол класса перевлюблялось однодневно...но я тебя понимаю...была у меня история почти такая же...только дело было на Дне рождения...мы просто весь вечером танцевали...без мызыки..в темной комнате...и я влюбилась,но на следующий день всё мои иллюзии рассеялись,и я поняла,что "кИнА не будет"...долго его забывала...он был для меня воплощением всего самого хорошего и доброго...около года он жил в моем сердце...Сейчас я тоже к ниму хорошо отношусь,но уже не хочу отношений...Твой "идеал" испытывал к тебе какую-то симпатию,но он не думал,что ты всё так серьёзно воспримешь...Продолжай жить!!!Он обычный человек,поверь!!!А положительный исход обязательно будет!!!:flowers:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dana_x
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.401
  2. D8feat
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    9.075
  3. Вятко
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.904
  4. Sky
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    2.001
  5. chalfey
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    28.800
Общение на MLove.ru