Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 17.06.2006, 23:36   #1
Одинокий романтик...

Откровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ситуация такая:на выпускном, когда мы с компанией были на квартире у друга моей одноклассницы я познакомилась с очень хорошим парнем, вообще моим идеалом. наверное,..мы пообщались и в конце вечера он проводил меня до дома и поцеловал. Мы виделись с ним два следующих дня, а сегодня он мне сказал, что хочет быть друзьями и вообще ему нравится другая!!! Мне очень неприятно и обидно...Что вы можете мне подсказать???
Откровенность вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Античный идеал красоты Красота и здоровье
Ищу... идеал, ну или хотя бы того с кем я захотела бы встречаться... Девушка ищет парня
Выбрать свой идеал... и не ошибиться История любви
Идеал в жизни, противоположность в постели. Как быть? Общие вопросы о сексе
Как быть? Встретила мужа подруги с другой девушкой... Любовный треугольник
Старый 17.06.2006, 23:48   #2
Пропавшая душа

Glum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum НепревзойденныйGlum Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Забей! не строй надежд, не плачь, а смело иди вперед. Он не идеал, ты его просто плохо знаешь, разочаровалась бы. Все будет хорошо! Не думай о нем, а лучше найди себе другого парня, так легче забыть. Я конечно понимаю что все это не просто, но будь сильной!
Glum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 23:48   #3
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Откровенность,
влюбилась? Может он просто побоялся чего-то... поговори с ним....
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 23:50   #4
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
если очень нужен...не теряй надежды и добивайся...
а вообще помни что идеалов не бывает..лучше ищи другого. меньше боли будет
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 23:53   #5
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ненавижу таких мужчин.
Хотя с другой стороны, он тебе ничего не обещал ведь.
Просто скажи ему: "я думала ,что ты мой идеал, но оказалось, что такой же как и все, а жаль..."
Главное- не принимай близко к сердцу, два дня- не два года, хотя не приятно, понимаю.
И вообще, успокой его при встрече, что такое сокровище, как ты не останится долго без присмотра!
Главное- себя перебороть( когда болит зуб, лучше сразу идти к дантисту, запустишь - будет больнее)
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 00:04   #6
Ветеран

WERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
эхо сразу ненавидеть это конечно интересно, вот только за что???

Откровенность что идеал встретила... это плохо... лчуше такое не встречать... а вообще не заморачивайся... всё пройдёт, мало ли тех идеалов в жизни... знаю что говорю... следующий будет...
WERWER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 00:09   #7
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
WERWER,
сменить любовь на ненависть лучше чем страдать.
кстати подобным действием и я сечас занимаюсь. мне надоело то что у меня сейчас с моим...не состоявшимся парнем...так что терь перенастраиваюсь на лёгкую такую ненависть
Старый 18.06.2006, 00:19   #8
Ветеран

WERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Гали ненависть не выход... ты на это опять таки тратишь силы, время, себя наконец... и... думаешь о нём! а это никак не способстует забыванию, или успокоению... потому, лучше просто расслабиться и забыть... не надо себя постоянно одёргивать, что ты мол собиралась забыть, надо просто не придавать этому внимания... и... сама увидишь результаты... )))
Старый 18.06.2006, 00:31   #9
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от WERWER
эхо сразу ненавидеть это конечно интересно, вот только за что???
Может я и преувеличила, однако же...
Вы, мужчины, не любите, когда мы что-то начинаем делать, но нет-нет останавливаемся.Иногда вам следует вспоминать о том, что женщина более хрупкое создание, чем вы, и не нужно делать знаки внимания если симпатии к другой питаешь.
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 00:45   #10
Одинокий романтик...

Откровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
я знаю, что он сам по себе очень скромный и долго не решался мне сказать все это...Интересно, еще есть шанс быть вместе??
Старый 18.06.2006, 00:55   #11
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
эхо хде тут сказано что он оказывл знаки внимания? и что под ними понимать?

Откровенность шансы есть всегда, но надо ли?
Старый 18.06.2006, 01:03   #12
Одинокий романтик...

Цитата выделенного
Ник в ответ
WERWER,
Знаки внимания он проявлял!!! и ве время был очень добр и обходителен по отношению ко мне, хотя может это у него от воспитания??
Старый 18.06.2006, 01:04   #13
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Откровенность
Мне очень неприятно и обидно...Что вы можете мне подсказать???
Легкомысленный, несерьёзный парень оказался....Ты не заморачивайся, живи дальше, радуйся жизни....Встретишь еще своего ненаглядного и единственного)
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 01:06   #14
Одинокий романтик...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Легкомысленный, несерьёзный парень оказался....Ты не заморачивайся, живи дальше, радуйся жизни....Встретишь еще своего ненаглядного и единственного)
Я б с удовольствием так сделала, но я постепенно начинаю терять надежду на благоприятный исход... =(
Старый 18.06.2006, 01:15   #15
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я б с удовольствием так сделала, но я постепенно начинаю терять надежду на благоприятный исход... =(
Тебе сколько лет то? 16-17??? Да у тебя вся жизнь впереди....От женихов отбоя не будет! :)
Старый 18.06.2006, 01:17   #16
Одинокий романтик...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Тебе сколько лет то? 16-17??? Да у тебя вся жизнь впереди....От женихов отбоя не будет! :)
Ладно, уговорила, больше не буду так париться по-этому поводу! Спасибо!!!
Старый 18.06.2006, 01:18   #17
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Откровенность что за детский сад? ей Богу... обходительность всегда была данью этикету... а не каким-то знакам внимания...

вот так всегда чётт вобьют себе в голову про какие-то знаки внимания... и капец... ты крайний, не знамо за что... (((
Старый 18.06.2006, 01:20   #18
Одинокий романтик...

Цитата выделенного
Ник в ответ
WERWER, могу поспорить, потому что в настоящее время все меньше парней, которые вообще знают про эти знаки этикета!!!!
Старый 18.06.2006, 01:22   #19
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Откровенность, вот и умничка! И не вздумай за ним бегать.....Одумается - сам придет...Нет и не надо!!!! Всё у тебя будет хорошо!
Старый 18.06.2006, 01:24   #20
Одинокий романтик...

Цитата выделенного
Ник в ответ
FRESHKA, бегать я уж точно не буду!!! Это выше моего достоинства!!!! Я же девушка, а не тряпка!!!!!!!!!

[add=841]

Цитата:
Сообщение от эхо
Просто скажи ему: "я думала ,что ты мой идеал, но оказалось, что такой же как и все, а жаль..."
Я написала ему это в смс-ке, но он ничего не ответил... =( скромность берет свое!!!
Старый 18.06.2006, 01:41   #21
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Откровенность, ну вот и умничка)
Старый 18.06.2006, 01:48   #22
Модератор

Цитата выделенного
Ник в ответ
WERWER,
не...тебе просто непонять...это такая конкретно женская примочка...

вот этот сво не отвечает на сабжи например...
один раз. обидно. второй. ещё обиднее.
третий. возникает вопрос "оно мне надо7"
ответил. через какое то время опять не отвечает.
раздражение. снова не отвечает.
он тя бесить начинает.
ответил. но он те так надоел. ты его ненавидишь.
уже ты игноришь...
самый шик если потом он понимает что ты ему нужна...но там уже ненависть...
Старый 18.06.2006, 02:05   #23
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Гали золотко, у нормальных парней до такого не доходит... в смысле они не доходят до строчки игноришь... )))
Старый 18.06.2006, 02:15   #24
Модератор

Цитата выделенного
Ник в ответ
WERWER,

мною были описаны действия девушки.
а парни...бывают разные...
впрочем давай без споров...
Старый 18.06.2006, 21:41   #25
Новичок

Моро Мариотт Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Откровенность
Леди, не думал что в нашем мире остались настолько благородные
рыцари, встретившиеся вам. Обычно всё бывает намного проще,
прозаичнее и хуже. Так что живите и радуйтесь жизни. Всё у вас
впереди.
Моро Мариотт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 22:26   #26
Одинокий романтик...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Моро Мариотт,
Спасибо, но верить во что-то хочется... не все же так плохо и рыцари найдутся !!! ГАРАНТИРУЮ!!!
Старый 21.06.2006, 14:21   #27
Одинокий романтик...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаете...я уже думала, что забыла его, ведь я уже несколько дней его не вижу и т.п....но сегодня когда подруге записывала фотографии подруге с выпускного, то нечайно натолкнулась на его фото, вдобавок играла грусная песня на компе и все пошло по новой: слезы, плохое настроение и мысли о нем!!! =( Не судите меня строго, такая я...
Старый 21.06.2006, 15:21   #28
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Знаете...я уже думала, что забыла его, ведь я уже несколько дней его не вижу и т.п....но сегодня когда подруге записывала фотографии подруге с выпускного, то нечайно натолкнулась на его фото, вдобавок играла грусная песня на компе и все пошло по новой: слезы, плохое настроение и мысли о нем!!! =( Не судите меня строго, такая я...

Не грусти, солнце!
Старый 21.06.2006, 15:37   #29
Одинокий романтик...

Цитата выделенного
Ник в ответ
FRESHKA,
Я б с удовольствием бы не грустила, но жизнь заставляет... Зачем он первый меня поцеловал?Два раза?Зачем я поверила тому, что между нами что-то может быть?Зачем я позволила своему сердцу влюбиться в него??? =(
Старый 21.06.2006, 15:58   #30
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я б с удовольствием бы не грустила, но жизнь заставляет... Зачем он первый меня поцеловал?Два раза?Зачем я поверила тому, что между нами что-то может быть?Зачем я позволила своему сердцу влюбиться в него??? =(
Не думай о нём, займи себя чем-нибудь, пойди с подругами погуляй....Не убивайся ты так....ведь он не убивается....Просто забудь......Начни жить с чистого листа...
Старый 21.06.2006, 15:59   #31
Одинокий романтик...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Начну, но не надолго...Ночью же никто не сможет отвлечь от мыслей!!! Я пытаюсь, делаю все возможное, но не могу!!! НЕ МОГУ!!!!!
Старый 21.06.2006, 16:29   #32
Новичок

flover Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
представляешь,я тоже впервые жила с человеком вместе целый год,мы даже работали вместе,а сейчас расстались.Тожесамое чувствую,когда смотрю его фотки,когда чувствую его парфюм и т.п.Не переживай,обязательно влюбишься и новая любовь затмит эт чувство.А почему вы не вместе?
flover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 17:11   #33
Ветеран

anomi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Откровенность,
flover,
вы верьте не во "что -то" а в собственные силы...у человека должен быть запас прочности...им является личный опыт...а как опыт набрать если вы не будете встречаться и расставаться? :)
anomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 18:39   #34
Новичок

MAZAFAKER Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если б я был девчёнкой, Я бы на эту тему не заморачивался, а лучше б отомстил как-нибудь и искал свою любовь дальше!
MAZAFAKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 00:28   #35
Новичок

Моро Мариотт Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от MAZAFAKER
Если б я был девчёнкой, Я бы на эту тему не заморачивался, а лучше б отомстил
Гхм... а за что тут мстить? За благородство? По моему, мстить в данной ситуации глупо, хотя бы потому, что у человека тогда вообще шансов не останется. Да и подобная месть вряд ли принесёт облегчение. Ибо ему от этого будет ни жарко ни холодно. К тому же в случае мести, она скорее потеряет, нежели выйграет.
Моро Мариотт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 15:56   #36
Чудеса на виражах

День АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ой, Откровенность, я поражаюсь твоей наивности.....тебе, наверное, лет 14-15??? Ну тогда поплачь, повздыхай.....а лучше займись чем-нибудь интересным. Мы с тобой!)))))
День вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 16:27   #37
Одинокий романтик...

Цитата выделенного
Ник в ответ
День,
Да, я знаю, что я наивный человек, но у меня в характере заложено, что я ко всему отношусь серьезно, даже к такой мелочи как поцелуи!!!! =(
Старый 24.06.2006, 01:12   #38
Stronghold

Изображений: 11
Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Серьёзность это хорошо но не всегда и не везде. Может не стоит относиться ко всему абсолютно серьёзно. Ну а если так то проанализируй всё что было. Как я понял он тебе не безразличен, но он же не убивается к тому же он ничего похоже не обещал тебе. Брось эту затею или поговорите серьёзно один на один и всё встанет на свои места.
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 12:55   #39
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lancer
поговорите серьёзно один на один и всё встанет на свои места.
Правильно...Тоже мысль :)
Старый 24.06.2006, 13:02   #40
Stronghold

Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Правильно...Тоже мысль :)
:) Ну а что они всё кругами да кругами надо уже серъёзно разгоаривать так ведъ не может быть вечно или долго!
Старый 24.06.2006, 13:07   #41
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lancer
:) Ну а что они всё кругами да кругами надо уже серъёзно разгоаривать так ведъ не может быть вечно или долго!
Ну да, или поговорить, или же раз и навсегда забыть и вычеркнуть из сердца.....Зачем убиваца, страдать, если ты человеку абсолютно безразличен.....
Старый 24.06.2006, 13:09   #42
Одинокий романтик...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я вчера его видела с компанией друзей! Он меня тоже видел, только я сделала вид, что его не вижу, отвернулась и разговаривала с подругой!!! а насчет поговорить... я даж не знаю, что толком ему сказать... =( Мыслей много, но собрать в единое целое не могу!!! =(
Старый 24.06.2006, 13:10   #43
Stronghold

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Ну да, или поговорить, или же раз и навсегда забыть и вычеркнуть из сердца.....Зачем убиваца, страдать, если ты человеку абсолютно безразличен.....
а вот интересно они готовы к разговору или нет? Похоже что нет и рубить так наверное для одного из них больно хотя тут боле менее понятно всё уже.
Старый 26.06.2006, 15:46   #44
Странник

Сладкий Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
откуда у всех столько ненависти и злости!? из личного опыта? ни кто не обещал что жизнь будет сладкой. любишь? больно? идеал? создай образ идеала и живи с надеждой что ты его встретишь и ты обязательно встретишь. общаясь с ребятами изучай их. ни в коем случае не вздумай убивать в себе это чувство, что-бы стало легче, оно тебе сил даст. Живи в кайф себе, учись, работай, отдыхай на полную. Строй свою жизнь сама. Люби себя и будь умничкой!
Сладкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 23:19   #45
Дела давно минувших дней

Вятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Подобная история о парне,нашедшем свой идеал.
Молодой человек,вернувшись из армии,случайно познакомился с девушкой,просто играя во дворе в волейбол.И сразу же влюбился.Ей было 16 лет,она выглядела очень спортивно.Его заинтриговало,что при полном отсутствии косметики у неё были очень красивые губы.Несколько мужские повадки не смутили молодого человека,и даже добавили пикантности.Они переспали в первый же день знакомства.Оказалось,что она девственница.,хотя он этого не заметил...Он влюбился сразу же по уши и ...
Если вас заинтересовало, пишите.Если я увижу,что мой рассказ нужен, буду продолжать...
Вятко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 23:35   #46
Ветеран

anomi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вятко,
блин..да конечно нужен..продолжай
anomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 00:34   #47
Одинокий романтик...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вятко,
Продолжай...Ты нас заинтриговал!!
Старый 03.07.2006, 00:43   #48
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вятко, Продолжай,меня там сильно смутили "несколько мужские повадки"...это что за чудеса,генетика?
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 01:48   #49
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я вот че скажу: ХРЕНОВЫЕ У ТЕБЯ ИДЕАЛЫ, МИЛАЯ!!!
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 01:52   #50
Модератор

Цитата выделенного
Ник в ответ
я обычно в таких ситуация думаю действительно ли мне этот человек тк сильно нужен...
последний раз у меня так было..
я решила вычеркнуть. и не жалею.
не один он парень на земле. поверь.
и не идеал он тоже
Ответ

Опции темы
Опции просмотра