Встретила идеал, а он...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Откровенность, 17 июн 2006.

  1. Ситуация такая:на выпускном, когда мы с компанией были на квартире у друга моей одноклассницы я познакомилась с очень хорошим парнем, вообще моим идеалом. наверное,..мы пообщались и в конце вечера он проводил меня до дома и поцеловал. Мы виделись с ним два следующих дня, а сегодня он мне сказал, что хочет быть друзьями и вообще ему нравится другая!!! Мне очень неприятно и обидно...Что вы можете мне подсказать???
     
    1 человеку нравится это.
  2. Забей! не строй надежд, не плачь, а смело иди вперед. Он не идеал, ты его просто плохо знаешь, разочаровалась бы. Все будет хорошо! Не думай о нем, а лучше найди себе другого парня, так легче забыть. Я конечно понимаю что все это не просто, но будь сильной!
     
  3. Откровенность,
    влюбилась? Может он просто побоялся чего-то... поговори с ним....
     
  4. если очень нужен...не теряй надежды и добивайся...
    а вообще помни что идеалов не бывает..лучше ищи другого. меньше боли будет
     
  5. Ненавижу таких мужчин.
    Хотя с другой стороны, он тебе ничего не обещал ведь.
    Просто скажи ему: "я думала ,что ты мой идеал, но оказалось, что такой же как и все, а жаль..."
    Главное- не принимай близко к сердцу, два дня- не два года, хотя не приятно, понимаю.
    И вообще, успокой его при встрече, что такое сокровище, как ты не останится долго без присмотра!
    Главное- себя перебороть( когда болит зуб, лучше сразу идти к дантисту, запустишь - будет больнее)
     
  6. эхо сразу ненавидеть это конечно интересно, вот только за что???

    Откровенность что идеал встретила... это плохо... лчуше такое не встречать... а вообще не заморачивайся... всё пройдёт, мало ли тех идеалов в жизни... знаю что говорю... следующий будет...
     
    1 человеку нравится это.
  7. WERWER,
    сменить любовь на ненависть лучше чем страдать.
    кстати подобным действием и я сечас занимаюсь. мне надоело то что у меня сейчас с моим...не состоявшимся парнем...так что терь перенастраиваюсь на лёгкую такую ненависть
     
  8. Гали ненависть не выход... ты на это опять таки тратишь силы, время, себя наконец... и... думаешь о нём! а это никак не способстует забыванию, или успокоению... потому, лучше просто расслабиться и забыть... не надо себя постоянно одёргивать, что ты мол собиралась забыть, надо просто не придавать этому внимания... и... сама увидишь результаты... )))
     
  9. Может я и преувеличила, однако же...
    Вы, мужчины, не любите, когда мы что-то начинаем делать, но нет-нет останавливаемся.Иногда вам следует вспоминать о том, что женщина более хрупкое создание, чем вы, и не нужно делать знаки внимания если симпатии к другой питаешь.
     
  10. я знаю, что он сам по себе очень скромный и долго не решался мне сказать все это...Интересно, еще есть шанс быть вместе??
     
  11. эхо хде тут сказано что он оказывл знаки внимания? и что под ними понимать?

    Откровенность шансы есть всегда, но надо ли?
     
  12. WERWER,
    Знаки внимания он проявлял!!! и ве время был очень добр и обходителен по отношению ко мне, хотя может это у него от воспитания??
     
  13. Легкомысленный, несерьёзный парень оказался....Ты не заморачивайся, живи дальше, радуйся жизни....Встретишь еще своего ненаглядного и единственного)
     
  14. Я б с удовольствием так сделала, но я постепенно начинаю терять надежду на благоприятный исход... =( :donkknow:
     
  15. Тебе сколько лет то? 16-17??? Да у тебя вся жизнь впереди....От женихов отбоя не будет! :smile:
     
  16. Ладно, уговорила, больше не буду так париться по-этому поводу! :kruto: Спасибо!!! :flowers:
     
  17. Откровенность что за детский сад? ей Богу... обходительность всегда была данью этикету... а не каким-то знакам внимания...

    вот так всегда чётт вобьют себе в голову про какие-то знаки внимания... и капец... ты крайний, не знамо за что... (((
     
  18. WERWER, могу поспорить, потому что в настоящее время все меньше парней, которые вообще знают про эти знаки этикета!!!!
     
  19. Откровенность, вот и умничка! И не вздумай за ним бегать.....Одумается - сам придет...Нет и не надо!!!! Всё у тебя будет хорошо!
     
  20. FRESHKA, бегать я уж точно не буду!!! Это выше моего достоинства!!!! Я же девушка, а не тряпка!!!!!!!!!



    Я написала ему это в смс-ке, но он ничего не ответил... =( скромность берет свое!!!
     
  21. Откровенность, ну вот и умничка) [​IMG]
     
  22. WERWER,
    не...тебе просто непонять...это такая конкретно женская примочка...

    вот этот сво не отвечает на сабжи например...
    один раз. обидно. второй. ещё обиднее.
    третий. возникает вопрос "оно мне надо7"
    ответил. через какое то время опять не отвечает.
    раздражение. снова не отвечает.
    он тя бесить начинает.
    ответил. но он те так надоел. ты его ненавидишь.
    уже ты игноришь...
    самый шик если потом он понимает что ты ему нужна...но там уже ненависть...
     
  23. Гали золотко, у нормальных парней до такого не доходит... в смысле они не доходят до строчки игноришь... )))
     
  24. WERWER,

    мною были описаны действия девушки.
    а парни...бывают разные...
    впрочем давай без споров...
     
    1 человеку нравится это.
  25. Откровенность
    Леди, не думал что в нашем мире остались настолько благородные
    рыцари, встретившиеся вам. Обычно всё бывает намного проще,
    прозаичнее и хуже. Так что живите и радуйтесь жизни. Всё у вас
    впереди.
     
  26. Моро Мариотт,
    Спасибо, но верить во что-то хочется... не все же так плохо и рыцари найдутся !!! ГАРАНТИРУЮ!!! =)
     
  27. Знаете...я уже думала, что забыла его, ведь я уже несколько дней его не вижу и т.п....но сегодня когда подруге записывала фотографии подруге с выпускного, то нечайно натолкнулась на его фото, вдобавок играла грусная песня на компе и все пошло по новой: слезы, плохое настроение и мысли о нем!!! =( Не судите меня строго, такая я...
     

  28. Не грусти, солнце!
     
  29. FRESHKA,
    Я б с удовольствием бы не грустила, но жизнь заставляет... Зачем он первый меня поцеловал?Два раза?Зачем я поверила тому, что между нами что-то может быть?Зачем я позволила своему сердцу влюбиться в него??? =(
     
  30. Не думай о нём, займи себя чем-нибудь, пойди с подругами погуляй....Не убивайся ты так....ведь он не убивается....Просто забудь......Начни жить с чистого листа...
     
  31. Начну, но не надолго...Ночью же никто не сможет отвлечь от мыслей!!! Я пытаюсь, делаю все возможное, но не могу!!! НЕ МОГУ!!!!!
     
  32. представляешь,я тоже впервые жила с человеком вместе целый год,мы даже работали вместе,а сейчас расстались.Тожесамое чувствую,когда смотрю его фотки,когда чувствую его парфюм и т.п.Не переживай,обязательно влюбишься и новая любовь затмит эт чувство.А почему вы не вместе?
     
  33. Откровенность,
    flover,
    вы верьте не во "что -то" а в собственные силы...у человека должен быть запас прочности...им является личный опыт...а как опыт набрать если вы не будете встречаться и расставаться? :smile:
     
  34. Если б я был девчёнкой, Я бы на эту тему не заморачивался, а лучше б отомстил как-нибудь и искал свою любовь дальше! =)
     
  35. Гхм... а за что тут мстить? За благородство? По моему, мстить в данной ситуации глупо, хотя бы потому, что у человека тогда вообще шансов не останется. Да и подобная месть вряд ли принесёт облегчение. Ибо ему от этого будет ни жарко ни холодно. К тому же в случае мести, она скорее потеряет, нежели выйграет.
     
  36. Ой, Откровенность, я поражаюсь твоей наивности.....тебе, наверное, лет 14-15??? Ну тогда поплачь, повздыхай.....а лучше займись чем-нибудь интересным. Мы с тобой!)))))
     
  37. День,
    Да, я знаю, что я наивный человек, но у меня в характере заложено, что я ко всему отношусь серьезно, даже к такой мелочи как поцелуи!!!! =(
     
  38. Серьёзность это хорошо но не всегда и не везде. Может не стоит относиться ко всему абсолютно серьёзно. Ну а если так то проанализируй всё что было. Как я понял он тебе не безразличен, но он же не убивается к тому же он ничего похоже не обещал тебе. Брось эту затею или поговорите серьёзно один на один и всё встанет на свои места.
     
  39. Правильно...Тоже мысль :smile:
     
  40. :smile: Ну а что они всё кругами да кругами надо уже серъёзно разгоаривать так ведъ не может быть вечно или долго!
     
  41. Ну да, или поговорить, или же раз и навсегда забыть и вычеркнуть из сердца.....Зачем убиваца, страдать, если ты человеку абсолютно безразличен.....
     
  42. Я вчера его видела с компанией друзей! Он меня тоже видел, только я сделала вид, что его не вижу, отвернулась и разговаривала с подругой!!! а насчет поговорить... я даж не знаю, что толком ему сказать... =( Мыслей много, но собрать в единое целое не могу!!! =(
     
  43. а вот интересно они готовы к разговору или нет? Похоже что нет и рубить так наверное для одного из них больно хотя тут боле менее понятно всё уже.
     
  44. откуда у всех столько ненависти и злости!? из личного опыта? ни кто не обещал что жизнь будет сладкой. любишь? больно? идеал? создай образ идеала и живи с надеждой что ты его встретишь и ты обязательно встретишь. общаясь с ребятами изучай их. ни в коем случае не вздумай убивать в себе это чувство, что-бы стало легче, оно тебе сил даст. Живи в кайф себе, учись, работай, отдыхай на полную. Строй свою жизнь сама. Люби себя и будь умничкой! :kruto:
     
  45. Подобная история о парне,нашедшем свой идеал.
    Молодой человек,вернувшись из армии,случайно познакомился с девушкой,просто играя во дворе в волейбол.И сразу же влюбился.Ей было 16 лет,она выглядела очень спортивно.Его заинтриговало,что при полном отсутствии косметики у неё были очень красивые губы.Несколько мужские повадки не смутили молодого человека,и даже добавили пикантности.Они переспали в первый же день знакомства.Оказалось,что она девственница.,хотя он этого не заметил...Он влюбился сразу же по уши и ...
    Если вас заинтересовало, пишите.Если я увижу,что мой рассказ нужен, буду продолжать...
     
  46. Вятко,
    блин..да конечно нужен..продолжай
     
  47. Вятко,
    Продолжай...Ты нас заинтриговал!! =)
     
  48. Вятко, Продолжай,меня там сильно смутили "несколько мужские повадки"...это что за чудеса,генетика?
     
  49. Я вот че скажу: ХРЕНОВЫЕ У ТЕБЯ ИДЕАЛЫ, МИЛАЯ!!!
     
  50. я обычно в таких ситуация думаю действительно ли мне этот человек тк сильно нужен...
    последний раз у меня так было..
    я решила вычеркнуть. и не жалею.
    не один он парень на земле. поверь.
    и не идеал он тоже
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dana_x
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.401
  2. D8feat
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    9.075
  3. Вятко
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.904
  4. Sky
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    2.002
  5. chalfey
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    28.803
Общение на MLove.ru