Не получаю удовлетворения!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем hamyry, 16 ноя 2005.

  1. #1 hamyry, 16 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2005
    Пресыщение сексом...

    Пресыщение сексом... Это возможно? Думаю ....да:rolleyes: После множества вариантов занятия сексом иногда ловиш себя на мысли, что тебе это просто становится не интересно:upset: ??? Пытаешся находить такие моменты когда секс будет нормальным хотябы на 70%, что бывает очень редко:mol: Как правило из 10 раз. это бывает максимум дважды :donkknow: Иногда ловиш себя на мысли..., а может сменить ореентацию. ну совсем сменить ( для девушки это проще)... С другой стороны возможно и это будет не сахар. Да и потом где гарантия, что сможеш найти партнёра с твоими взглядами на всё происходящее...:rolleyes: Наверное кто-то думает...да ладно я супер герой у меня всё окей...... да......если относится к этому . как к спорту....На самом деле секс это искуство и зачастую люди относятся к нему. как к чему то банальному...........Мне интересно мнение по этому поводу, а может я просто окончательно гоню........:kill:
     
  2. Re: Пресыщение сексом...

    В нашем мире всё возможно =)
    Может партнёр не устраивает?
     
  3. Re: Пресыщение сексом...

    а может надоедает...
     
  4. Re: Пресыщение сексом...

    секс надоесть не может!скорей всего тебе нужно поменять партнёра!но менять ориентацию-не выход!!!
     
  5. Re: Пресыщение сексом...

    Конечно, бывает такое.... У меня вот тоже бывает..... но стоит сделать перерыв месяца в 3-4..... будешь прыгать на стены от хотения..... вот тогда 100 % оргазма тебе обеспечено ....ah)
     
  6. Re: Пресыщение сексом...

    Самый легкий вариант - сменить партнера. Еще раз сменить. И еще раз. Хотя, честно говоря, вроде как постоянная новизна адреналинчику подбрасывает, но все равно от пресыщения это не дает никакой гарантии.
    Самы сложный вариант - искать варианты со своим постоянным партнером. Самой/самому придумывать/предлагать то, что нравится именно тебе. Потом, возможно, научишься понимать, что нравится/хочется ему.
    Но, честно говоря, не исключаю и того варианта, что с конкретно имеющимся партнером это может не пройти. Все-таки есть ведь более подходящие партнеры и менее подходящие.
    Есть у меня подозрение, что обоюдные искренние чувства и желание "поддерживать огонь" - это как минимум необходимое условие отсутствия пресыщения.
    А по поводу ориентации... да какая фиг разница, какого пола человек перед тобой? Либо любишь, либо нет, либо влечет, либо не влечет, всё остальное от лукавого.
     
  7. Re: Пресыщение сексом...

    Можно просто поиспользовать всякие разные советы из раздела "нетипичный секс".
     
  8. Re: Пресыщение сексом...

    Пускай ориентацию поменяет-посмеемся хоть.
     
  9. Re: Пресыщение сексом...

    Итак, сексуальный марафон.
    Накупить еды, отключить все телефоны, телевизоры, будильники, на дверь повесить транспорант "Не стучать. Идёт секс", и целыми днями заниматься друг другом.
    Чужая практика показывает, что приходит быстро какое-то состояние апатии... Вот это и есть то самое пресыщение...
    У нас такой марафон продлился 5 дней, а потом всё прервалось неожиданным (!!!) началом моих праздничных дней. Но никакого пресыщения не было, оба были довольные как слоны)))
    А вообще - дело ведь не в сексе. Закрывшись, мы ведь не только играли в игру сунь-вынь. Мы очень много разговаривали, узнавали друг друга... Всё это в комплексе разбавляет друг друга и усиливает, а не уменьшает кайф.
    Отдыхая от бурного "отдыха" очень приятно поговорить о любимых книжках и найти в этом что-то общее...
    Поэтому нужно всё с душой и сердцем. А такое не надоест)))
     
  10. Re: Пресыщение сексом...

    Спрашивать об этом на ЭТОМ форуме... Кхм, да тут скорее недотрах повальный.
     
  11. Re: Пресыщение сексом...

    Конечно, возможно.
    Нужно эксперементировать.
    Купи красивое эротическое белье.
    Есть же всякие ролевые игры интересные... :smile:
    Смени обстановку, в конце-концов...
    А вот партнера менять не нужно, если ты его любишь. А если не любишь, то тогда вообще все понятно. Секс становиться однообразным и скучным тогда, когда проходят чувства.
    Поговори с ним откровенно. Без упреков, без злости.
     
  12. Re: Пресыщение сексом...

    Что бы совсем надоело заниматься сексом у меня такого не было,бывало,что надоедало место занятия сексом (однообразие)-мы его меняли перемещались из постели на кухню или в машину с шампанским или просто минет кода ехали куда-нибудь..вообщем вносили что-то новенькое..может тебе тоже надо разнообразия, но менять ориентацию это уже слишком..
     
  13. в последнее время я вообще не получаю от секса какого либо удовлетворения.я хочу секса, я о нем постоянно думаю, но меня не устраивает то как все это происходит, хочу чего то новенького и незнаю как все это осуществить....... камасутра уже вся перелистана.:wallbash:
    везде где тока можно было заняться сексом......... занимались.........
    экстрима тоже хватало......... может я уже с жиру беситься начала???:zip:
    мой джигит......... знает обо все этом, он не боится экспериментов, но у меня уже фантазия просто начинает извращаться.........секс у нас почти ежедневно, и не по одному разу, даже не по два и не по три......
    что делать а? может подскажите ..........как достичь былых ощущений от секса!!!!!!!!!!!!!!!!:mol:
    мы даже решили что пару дней стоит просто не видится.
     
  14. Re: не получаю удовлетворения!!!

    eljole,
    Может быть..А может дело не в сексе??
     
  15. Re: не получаю удовлетворения!!!

    Было такое... просто договорились как бы не хотелось не заниматься им с недельку. За неделю желание такое накопиться, что ого-го! И в миссионерской позе все получишь.
     
  16. Re: не получаю удовлетворения!!!

    а в чем же тогда?
    на это я и надеюсь
     
  17. eljole,
    Секс это только частица в жизни.Если такое количество секса не приносит удовольствие,может быть не он "виноват"?))В себе надо разбираться,в отношениях с партнёром.
     
  18. и как же разбираться......... сказать... знаешь ты меня больше не удовлетворяешь и мне уже не канает с тобой заниматься сексом, придумай а что нибудь или от тоски умру!............???
    кстати он видить меня хочет, скучает говорит............ хотя я словам мало верю уже.......... давным давно.может просто побыть одной некоторое время, разобраться что да как и где. .......... и надо ли мне.........
    какая то я не постоянная становлюсь...........фу
     
  19. я думаю у всех пар возникают похожие проблемы, вы с ним давно вместе? хороший способ попробовать все вернуть это сделать перерыв, ты это и сама понимаешь так что действуй :smile:... еще можно попробовать увлечься кем-нибудь другим (нет я не склоняю к измене) просто чувство симпатии, влечения к другому человеку, развеевает, дает возможность посмотреть на отношения со стороны и понять что важно и что нужно.... еще можно попробовать отвлечься от секса, то есть постараться не думать о нем, ну например занятся вплотную своим увлечением или что-нибудь в квартире переделать или гардероб обновить, короче забить чем-нибудь голову так что бы времени на мысли о сексе почти не оставалось... понимаю что советы не для каждого, выбирай свой :smile:
     
  20. eljole, темы пересекаюцца. Обьединил.
     
  21. тока я теперь не пойму кто мне написал а кто нет.............. ладно все равно отвечу.........но........как то не так все равно...вотЪ[/QUOTE]



    ....... не так долго, но я с ним чувствую себя более раскрепощенной, меня ничто не смущает .........
    увлекаться вообще нет желания.. я и так постоянно вижу "слюнипускающие взгляды " в свою сторону...........
    не получается не думать о сексе........... я все время о нем думаю.........если дома одна то .........хе......... сама себя........простите за столь откровенность
    тЫщУ раз уже хату перемывала и гардероб перебирала.......
    спасибки за все советы.......... у нас с ним перерывчик......... хотя у него уже сил терпеть нет........чуть в подъезде сегодня не изнасиловал..........я оказалась крепче черт побери........
     
  22. сколько уже терпите?
     
  23. 3 день пошел
     
  24. ну это еще не много... сколько планируете терпеть?
     
  25. он уже не может......... терпеть..........
    а я еще подожду..........
    а вообще планировали недельку........
     
  26. неделя это то что надо... держитесь. удачи вам :smile:
     
  27. держусь........... и он держится........... видимся каждый день... и не можем........ сдерживаемся...........хотя на данный момент я ничего не хочу............ вру..... спать хочу................ одна.........
     

  28. а никак нельзя не видиться, так ведь будет легче переносить...
    а вообще у меня интимный вопрос.... ты мастурбируешь? я это к тому что самоудовлетворение помогает лучше познать свое тело, может ты найдешь новые эрогенные зоны.... поэкспериментируй сама с собой, а потом поделишься с ним новыми знаниями о своем теле...
     
  29. eljole,
    я тоже через это проходила...помогло:smile:[​IMG]
     
  30. к теме по поводу ориентации. почему девушки говрят что сеск с педиком более кайфовый чем снорамальным мужиком? у них что опыта бошьше или член как то поп другому изогнут? причем слышал уже не от одной девченки. так что если это так то тогда меняй ориентацию пацан!!! действительно хоть посмеемся!
     
  31. когда пресыщение сексом возникает, главное определиться - тебя пресытил конкретный партнёр или секс в целом, а уже исходя из пункта один выбирать тактику поведения, менять партнёра или менять распорядок и систему занятий сексом с уже имеющимся индивидуумом, тут в ход пойдут и не типичные формы секса и ролевые игры и забавные игрушки. но сначала разобраться в себе.А можно применить лечебное воздержание, тоже помогает.
     
  32. Ну значит нормальных мужиков небыло у тебя Если что Обращайся;)
     
  33. ну вряд ли девушки имели секс с гомосексуалом, наверное все таки с бисексуалом... а секс с ними лучше наверное потому что они лучше девушек понимают и сами более нежные ласковые а также ухоженные и привлекательные :smile:)) еще наверное определенную роль здесь играет чувство собственной значимости, бисексуальный парень выбрал ее, а не другого парня...

    где-то читала мнение что для гомосексуалиста переспать с девушкой это очень неприятно, удовольствие от этого никакого... так что все таки мальчики твоих знакомых девушек были все таки би а не гомо, ага?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru