Нет истории печальнее на свете...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Жена-Лапка, 19 июн 2006.

  1. Одно НО....ты хочешь ребенка, восстанавливаешь семью и при этом с любовником встречаешься? Или я чёт не так поняла?
    И, кстати, как муж? а то ты его как-то не упоминаешь совсем...:donkknow:
     
  2. Встречи с любовником остались, это не вычеркнешь. Мы с ним не только любовники, но и друзья, а я не кидаюсь друзьями. Сейчас между нами нет страсти, но сказать, что мы только друзья нельзя, это врать самой себе. Мы видимся общаемся и когда то переходим грань дозволенного, но это стало редкостью. Я для себя приняла решение, что я остаюсь с мужем. Из сердца тяжело выкинуть человека, но я понимаю, что мы будем оба не счастливы, если будем вместе. У меня до сих пор осталось любовь к любовнику, нельзя проснуться утром и сказать, что вчера я его любила, а сегодня нет. Порвать все окончательно не могу, слишком больно, но точно знаю, что хочу.
    Муж не чего не знает из этой истории. И ни когда в жизни не хочу, что бы знал. Пусть все останется между мной и мои любовником, слишком много будет боли. Муж видит и рад, что я серьезно настроена на зачатие ребенка.
     
  3. Жена-Лапка,
    ну и правильно...я раньше тоже не понимал как это врать..а потом понял что это трудно но нужно..и объяснить это невозможно..поэтому я стараюсь не требовать от жены обьяснений там где чувствую что перейду грань между нашим общим и тем что принадлежит только ей...всегда будет такое у любого чела которое обьяснить просто нереально...ведь существуют же вещи которые мы не можем в силу обстоятельств обьяснить детям..и это нормальное явление..так что ненормального в том что есть чтото такое что ты сам даже себе не можешь объяснить..не говоря уже о ситуации когда это надо оъяснить другому
     
  4. Решила поделится, что происходит в жизни. Прошло много времени, как я тут не писала, тока читала, что пишут люди и в каких они бывают ситуациях. Кому то сожалела, кого то понимала, что они пойдут по той же дороге, что и я.
    Уже прошел год как мы вместе с этим человеком. Было все: страсть, обиды, разочарование, тока дружба и отказ от отношений. Я за этот год своей жизни очень поменялась и запуталась, так, что кроме меня распутать это уже не сможет. Я люблю этого человека, а этот человек любит меня, но каждый из нас в любом случае выберет семью. Нам очень хорошо вместе, но каждый из нас понимает, что есть семья, но отказаться друг от друга не возможно. Каждый из нас объяснял, что все пора закончить, второй соглашался и уходил в сторону, но жить без кислорода не возможно и все возвращалось на круги своя.
    Последняя сора была, что перестали общаться, видеться и с начала это было с его стороны, после я решила, что если человек решил для себя, нельзя идти против его хотения. Прошла неделя и молодой человек не выдержал. Я же для себя решила, что хватит, лучше один раз пережить боль, чем жить с ней всю жизнь, но как можно быть холодным к любимому человеку. Все вернулось назад. Мы встречаемся, разговариваем, нам хорошо просто провести время вдвоем и не думать, что будет дальше, мы живем этими минутами, а после убегаем по своим домам. Будущее есть, но почему то оно стало для меня не понятным, мне хорошо сейчас и я хочу сейчас жить
    Хотелось поделится, не судите строго.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Жена-Лапка, стало быть все приняли правила игры..
    вы не можете расстаться, но и ваши мужья и жены чувствуют это
    и тоже не хотят ставить точки над i ..
     
  6. Простит :smile: Обязательно простит. И одну и вторую.... а потом женщина упорхнет к третьему (пятому, десятому), а ты останешься восстанавливаться в одиночестве :smile: Проходили такое. Вот тебе моя точка зрения: Женщина постоянно ищет "Большую и светлую любовь". Только вот есть женщины, которые понимают и четко осознают, что они имеют и нужно ли им искать что-то новое дальше, или попытаться построить что-то новое со своим партнером.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru