Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > В мире увлечений > Культура и искусство > Кино и телевидение

Результаты опроса: Нравятся фильмы с Гоблином?
да, супер! 30 50.85%
да , так , можно посмотреть 26 44.07%
нет, ваще фигня 3 5.08%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Старый 19.06.2006, 13:59   #1
Мистер Mlove.ru
Вице-мистер Позитив 2011
Мистер Позитив 2013

Луч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Они вам нравятся и как вы к ним относитесь ?
Луч Чемпион вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Онлайн фильмы Интернет
Лучшие фильмы Кино и телевидение
Культовые фильмы Кино и телевидение
Властелин колец, Шматрица, Шрек 2 от Гоблина Кино и телевидение
Фильмы-катастрофы Кино и телевидение
Старый 19.06.2006, 14:05   #2
Специалист

ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
мне мульты нравятся гоблиновские))) а фильмы так себе. такие под накуркой мона смотреть тока)
ШпиЁнкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 14:19   #3
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Терпеть не могу эти бредни. Пара действительно уместных шуток на вагон вымученного из себя шлака. Смешно первые пять минут фильма, а потом просто напрягать начинает. Перебор короче говоря, всё хорошо в меру. Исключение - это "кровавый четверг": во первых там брани не очень много, во вторых фильм сам по себе черная комедия и там эти шуточки в тему. Тем не менее самого Гоблина уважаю, он неглупый товарищ, насколько я понял из нескольких статей с его участием.
Nile Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 16:22   #4
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нравились самые первые переводы.Это было в новинку и цепляло.А сейчас-надоело.
Это про шутовские переводы.
А вообще у Старшего оперуполномоченного много нормальных переводов,максимально приближенных к реалиям заграничного текста.А еще он довольно давно разрабатывает интересную RPG для компов.
Да и вообще его приятно читать.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 18:49   #5
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Kamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Гдет я чёто подобное видел... модеры!

http://www.mlove.ru/forum/topic446.h...EE%E1%EB%E8%ED
Kamaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 15:13   #6
Интересующийся

Princess Black На пути к знаменитостиPrincess Black На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне они очень не нравятся. Да, их можно посмотреть посмеяться с друзьями, но это же можно сделать с каким-нибудь другим глупым фильмом, типа "Очень страшное кино22". Это безусловно намного проще - похабить хорошее кино, да и вообще чужое творчество, да и посмотреть "другую версию" любимого фильма. Но в данном случае я предпочитаю оригинал.
Princess Black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 09:58   #7
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так себе.......иногда посмотреть можно :)
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 18:30   #8
Интересующийся

stressline Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хоть и немного их видела, но что-то так... Шматрица не очень. Властелина даже трогать боюсь, я и на оригинале-то в кино чуть не заснула. Гарри Поттреа - не знаю, нету в архиве... А вот мульты, как уже упомянули, прикольно. У меня много Саус Парка в его переводе))))
stressline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 23:28   #9
Интересующийся

RAYNI отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне из его переводов "Антибумер" понравился и "Звёздные Войны:Операция буря в стакане"...
RAYNI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 12:03   #10
Специалист

Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне тож тока Антибумер понравился, а так ваще болльше в нормальном переводе смотреть нравится
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 09:58   #11
Мистер Mlove.ru
Вице-мистер Позитив 2011
Мистер Позитив 2013

Луч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Cпасибо ЛУЧ_Чемпион_ за тему:мне очень нравится кино с гоблином.
Цитата:
афтар жжот
Старый 27.02.2007, 18:07   #12
black cat =^..^=

=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Фильмы с переводом Гоблина меня радуют... всё пытаюсь посмотреть гоблиновские звёздные войны, и никак не получается... А кольцо братвы у него вообще офигительное... Мне нра)))
=BeT@= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 18:09   #13
Эксперт

Shunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Реальные переводы, хоть посмеяться мона.
Shunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 23:24   #14
Специалист

Кольщик АнгелКольщик АнгелКольщик АнгелКольщик АнгелКольщик АнгелКольщик АнгелКольщик АнгелКольщик Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне нравиться.Многие фильмы у него очень хорошо получились
Кольщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 00:54   #15
Интересующийся

Game АбсолютGame АбсолютGame АбсолютGame АбсолютGame АбсолютGame АбсолютGame АбсолютGame АбсолютGame АбсолютGame АбсолютGame Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Голос у него очень приятный :) словно родной. И в нужных местах с огоньком вставленные маты, тоже очень в тему. И конечно юмор (если перевод импровизированный)!
Супер!
Game вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 06:30   #16
Мистер Mlove.ru
Вице-мистер Позитив 2011
Мистер Позитив 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я чел такие темы создавать.
Гоблин сцука лучший--возвращение Бомжа и Буря в стакане--the best!)
Старый 30.11.2007, 10:42   #17
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Kamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Луч_Чемпион_ Посмотреть сообщение
Я чел такие темы создавать.
Гоблин сцука лучший--возвращение Бомжа и Буря в стакане--the best!)
Палюбэ) Один Киркоров в роли Голова чо стоит)
Kamaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 14:28   #18
"Вольный Охотник"
Вице-Мистер 2007-
Мистер Влечение 4Ever

Изображений: 6
"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
тоже недавно возращение бомжа посмотрел
кора корой
"Пленкоzажиматель" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 18:56   #19
Без чувств...

Юрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч АбсолютЮрыч Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
не все конечно, но некоторые просто супер. Иногда можно посмотреть.
Юрыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 19:06   #20
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
В наличии имеются 3 варианта Шрэка-2... Оригинальный перевод, перевод Гоблина с сохранением оригинального саунд-трэка, перевод Гоблина с заменой саунд-трэка на российские аналоги... Ребёнок смотрит только третий вариант... Пыталась объегорить её- предложить другие- девушка с негодованием отвергла эту мысль... И, боюсь, что я с нею согласна...
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 22:39   #21
Специалист

Buzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Жар-Псина
девушка с негодованием отвергла эту мысль...
Поставь "Карты, деньги и два дымящихся ствола", ей понравится - гарантирую. Не знаю как там с педер... с педер... с педагогидеристической, короче, точки зрения.
Buzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 22:43   #22
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Buzer
Поставь "Карты, деньги и два дымящихся ствола", ей понравится - гарантирую. Не знаю как там с педер... с педер... с педагогидеристической, короче, точки зрения.
Поставлю, Вано... О результатах доложу в личку.)))
Старый 01.12.2007, 10:27   #23
Мистер Mlove.ru
Вице-мистер Позитив 2011
Мистер Позитив 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Buzer,
Ещё баще Большой Куш-аналоговое название *C3.14здили"-тема нереальная!)
Старый 06.12.2007, 09:32   #24
Забанен

Готика Цитируем всемиГотика Цитируем всемиГотика Цитируем всемиГотика Цитируем всемиГотика Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Люблю. Только над такими фильмами смеюсь. Было б больше резни и кладбищ.
Готика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 16:46   #25
Политик
Мистер MLove.ru
Секс-символ Mlove.ru
Зима - Осень 2007

Рычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Game Посмотреть сообщение
Голос у него очень приятный :) словно родной. И в нужных местах с огоньком вставленные маты, тоже очень в тему. И конечно юмор (если перевод импровизированный)!
Супер!
Да, очень приятно когда переводит в тему. Например такие фильмы как "Взвод", "Цельнометаллическая оболочка", "Святые из трущоб" на мой взгляд Гоблин перевел на 5+.
Рычарг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 21:27   #26
Специалист

Buzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer АбсолютBuzer Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Луч_Чемпион_
Ещё баще Большой Куш-аналоговое название *c3.14здили"-тема нереальная!)
Старый 31.03.2008, 19:32   #27
Странник

Anna!!! Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
один раз пыталась посмотреть, вообще не понравились, очень тупые
Anna!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 12:26   #28
★ CRAZY Милашка ★

Изображений: 24
ChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Смотря что. Есть очень даже ничего фильмы а есть сплошной кошмар. Властелин колец(все три) ничего получился а вот Терминатор не понравился.
ChildOfAngels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 12:32   #29
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
а мне лично не нравиться!!! и чего и в них большинство находит??
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 12:46   #30
улыбаюсь

make me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
есть фильмы к которым он сам лично (как говорил) относится положительно,и озвучивает их так же...ну не цензурно,но не каверкая смысл...как то "карты деньги два стволо", "большой куш" и прочее...вот эти фильмы я люблю в его озвучке..потому что он их не высмеивает...
make me sway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 13:25   #31
★ CRAZY Милашка ★

Изображений: 24
ChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels АбсолютChildOfAngels Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тигрёнка
а мне лично не нравиться!!! и чего и в них большинство находит??
Бывают моменты когда мне хочется отдохнуть. И я включаю Dvd и что смотреть? Я не думаю что в такие моменты я пойму какую-то психологическую драму,триллер или еще что-то в этом роде. В такие моменты я включаю или какую-то комедию молодежную или вот такой фильм с гоблинским переводом. Я могу просто не напрягаться и отдохнуть,посмеяться.
ChildOfAngels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 13:41   #32
Мисс Позитив 2013

Lima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тигрёнка
и чего и в них большинство находит?
Дословный перевод, нпр.: сериал "Семья Сопрано", который переводил Дмитрий Пучков я посмотрела с большим удовольствиенм, хотя перед тем начинала смотреть может каких-то пять раз и заканчивала на второй серий первого сезона, такой неграмотный был перевод(это только моё мнение).
А недавно(одним глазком) подсматривала как играют "Санитары подземелий". Может и неплохо, но не для меня.
Lima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 10:06   #33
Странник

Benny неотразим, изумителен, восхитителен...Benny неотразим, изумителен, восхитителен...Benny неотразим, изумителен, восхитителен...Benny неотразим, изумителен, восхитителен...Benny неотразим, изумителен, восхитителен...Benny неотразим, изумителен, восхитителен...Benny неотразим, изумителен, восхитителен...Benny неотразим, изумителен, восхитителен...Benny неотразим, изумителен, восхитителен...Benny неотразим, изумителен, восхитителен...Benny неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне понравился фильм "Большой Лебовский"...:thumb_yello:суперская камедия..с правельным переводом..в духе крты деньги два ствола))
Benny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 18:15   #34
Интересующийся

Vittoria ПрофиVittoria ПрофиVittoria ПрофиVittoria ПрофиVittoria ПрофиVittoria ПрофиVittoria ПрофиVittoria ПрофиVittoria ПрофиVittoria ПрофиVittoria Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я гоблиновских "Властелинов колец" всех смотрела (или как они там называются, уж не помню)! А в оригинале - нет! Не люблю сказочки эти. Но смешной вариант понравился
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 18:55   #35
злобный химик
Вице-мистер MLove.ru
Лето 2008
Мистер Мускул Весна 2008

Изображений: 12
EVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK АбсолютEVILROCK Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот зря ты не смотрела в оригинале Властелина колец,таких фильмов как этот больше нет и я думаю не будет.
Мне в "гоблине" понравился фильм "Большой куш",фильм переведен так как он звучит в оригинале,а звучит он ооочень хорошо)
EVILROCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 13:51   #36
Интересующийся

Charlie Цитируем всемиCharlie Цитируем всемиCharlie Цитируем всемиCharlie Цитируем всемиCharlie Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Года 2 назад смотрела Властелин колец с гоблинским, думала "ААА, ваще прикол!") Недавно персмотрела "Боже, какой бред!"
Не являюсь любителем такого юмора, но иногда для поднятия настроения можно... )
Charlie вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 16.01.2009, 19:39   #37
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Charlie
Не являюсь любителем такого юмора, но иногда для поднятия настроения можно... )
Идёт подмена понятий: Дмитрий делает переводы 2 родов:

1.абсолютно точные, без искажения. Пример- свежак-Рок-н-ролльщик, 13 воин, Клан Сопрано и ещё десятки.
2. Студиями "Полный Пэ" и "Божья Искра" делаются вот как раз те смешные переводы, о которых ты и говоришь. Последним на данный момент так переведён Пятый Элемент.

Это две большие разницы.
Благодарности:
Старый 16.01.2009, 23:03   #38
Странник

Kolka394 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Жар-Псина, полностью согласен.
Те которые без искажения очень хорошо сделаны, смешные переводы не люблю
Kolka394 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ