День рождения

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем LOVEKISS, 19 июн 2006.

  1. У меня скоро день рождения и хочется отметить его как-то по особенному, но вот в голову ничего не лезет:upset: !Может подскажете?
    P.S.отмечать собираюсь с подругами!!!
     
  2. искупайся в фонтане))
     
  3. Пригласите к себе стриптезера, пусть он вас развлекает))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Предложение интересное;), подругам тоже самое предложить?;)



    мммм...интересное предложениеah) ah) ah)
    Но мне кажется, что это очень дорого!:donkknow:
     
  5. конечно))) а иначе зачем вообще купаться?:smile:
    Сначала закидываешь подруг неожиданно, а потом они в ярости тебя
    закидывают) Только им об этом не рассказывай, а то прикола не
    получится)))
     
  6. Да, я представляю, что они потом из меня сделают!;):xaxa: Зато потом ещё долго вспоминать будут...:xaxa:
     
  7. Эт в зависимости, сколько тябе лет ;) Какие интересы... ))
     
  8. LOVEKISS,
    А что неплохая идейка покупаться в фонтане!! =))))В любом случае, куда бы вы не пошли, главное-компания, а это ты устроить, конечно же, сможешь!!!
     
  9. Набухацца в зюзю!
     
  10. Устройте карнавал, вылазку на природу, да что угодно!
    В Вашем возрасте все можно!
    Мы, например, собирали по слову от каждого участника, тут же на ходу писали сценарий и отыгрывали его сами для себя. Было весело. Это так, в перерывах между :beer):
     
  11. Shelda,
    отличная идея))
    мона ещё попросить всех одеться по красивее, а потом спихнуть в фонтан))
     
  12. У меня тоже скоро Днюха... .Единственное что не очень хорошо... очень мало людей .. одна подруга в Коломне (я не знаю, что она там забыла) кто-то сессию сдаёт, кто-то уже поступает..



    и что посоветовать я то же не знаю... но можно взять музыку и уехать в ближайшее подмосковье..
     
  13. Действительно, по себе могу сказать, что иногда очень хорошо побыть одной, даже несмотря на то, что это день рождения... Может получится даж намного веселее...Но думаю, для такой кампанейской девчонки как ты, это не идеальный вариант...
     
  14. Идите в лес с ночевкой... (:
     
  15. Спасибки те... ;)
    Кампанейская - это да... но вот ... кое-что случилось и я стала домашней... но ничего я скоро вернусь в своё прежнее состояние...

    Evil, классную идею подкинул ..
    можно даже не в лес ,а там где озеро...
    вот у меня есть такое место на примете.. там лес и озеро .. шикарно!.
    там кстати санаторий "Белое Озеро" стоит .. =) (ну эт с одной стороны)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru