Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Результаты опроса: Можно ли в 14-15 ЛЮБИТЬ?
я парень НЕТ 5 15.63%
я парень ДА 11 34.38%
я девушка НЕТ 4 12.50%
я девушка ДА 12 37.50%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Старый 20.06.2006, 11:45   #1
Странник

DelphinЧИК Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Уже любил, но безответно. Потом переехал в другой город. А её забыть не могу. Как поступить, где найти подругу. Может поискать в I-net?:naezd:
DelphinЧИК вне форума  
Похожие темы
Готовы ли Вы Любить Романтика
Любить глубоко и сильно не нужно, нужно любить так чтоб девушке нравилось. Смех и грех
Можно ли "научить любить"? История любви
Любить футболиста История любви
А можно ли любить двух людей одновременно? История любви
Старый 20.06.2006, 11:52   #2
Всадник Смерти

Malkavian звезда форума!Malkavian звезда форума!Malkavian звезда форума!Malkavian звезда форума!Malkavian звезда форума!Malkavian звезда форума!Malkavian звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от DelphinЧИК
Может поискать в I-net?
Беспонтово, пробовал, ничего не получилось.
Хочешь найти подругу, походи по дискотекам, ночным клубам - наверняка кого-то присмотришь
Malkavian вне форума  
Старый 20.06.2006, 13:26   #3
Специалист

Изображений: 4
Olechka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Просто пойди, да погуляй. Погода классная сейчас на улице много народа. Когда уже купаться много народа будет иди на пляж!Там уж без внимания не останешься
Olechka вне форума  
Старый 20.06.2006, 13:38   #4
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Malkavian
Беспонтово, пробовал, ничего не получилось.
Хочешь найти подругу, походи по дискотекам, ночным клубам - наверняка кого-то присмотришь
максимум что ты найдешь, это девицу, которая курит... пьет... в общем ДЕВИЦУ. А так чтоб нашлась нормальная, симпотичная девченка - 5% из ста... Ито, только 0,5% будет свободны, а 0,1% хотят отношений именно с тобой.. Это толко в клубе... А вот в других местах... Сходи в театр Ню, например.
Corona Borealis вне форума  
Старый 20.06.2006, 15:28   #5
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
просто надо искать не в компании алкашей и наркашей..а я нормальной комании нормальных девчонок.
и ещё..если хочешь найти нормальную девчонку - матерись меньше
Gali Inimitable вне форума  
Старый 20.06.2006, 17:36   #6
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гали
матерись меньше
Не люблю таких... )) Вот пример порядочной девочки - я! Я не люблю когда парень матом кроет Ну и смотря какой. Если малолетки (не в твоем случае DelphinЧИК) кроют, то это просто жалкое зрелище! Можно чтоб проскачило у зрелого парня, но не всегда, или в точку)) имхо! ))
Старый 21.06.2006, 23:17   #7
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нет я, конечно, не такой (не матерюсь). моя проблемма в другом: я нерешительный, не люблю дискотеки, и вообще, так как у меня такое было в первый раз, то (уже потом) стало понятно, что тогда я все идеализировал, а когда пришло время спуститься с небес на землю - оказался беспомощным.
DelphinЧИК вне форума  
Старый 21.06.2006, 23:24   #8
Странник

Dyavol Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да парень ты прям моя копия,а я то думаю что ты мне на е-маил пишешь,ладно давай с тобой сотрудничать :)

[add=126]

Кстати это я в инете так пишу,в самом деле я очень очень стеснительный...
Dyavol вне форума  
Старый 21.06.2006, 23:28   #9
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Для нерешительных как раз и существует и-нет и любые другие
невербальные формы общения:) поробовать все равно стоит:)
Shelda вне форума  
Старый 21.06.2006, 23:44   #10
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я пробую,очень стараюсь но УВЫ,в нашем забытом Тольятти по никто не любит знакомится в интернете младше 18 лет.
Вот недавно со мной история случилась.
Звонок в 11 часов ночи,я беру трубку и мне какая то девочка что то непонятное сказал,ну я сразк сбросил,даже говорить не стал,потом через 5 минут снова,я взял трубку и меня попросила она не сбрасывать трубку,спросила меня откуда у её подруги КОТОРАЯ ЖИВЁТ В Набережных Челнах,взялся мой номер телефона под именем Зайка,но тогда она не знала что я из другого города,так вот весь последующий день мне названивали с Челнов разные девочки а я им втюхивал что я нен из Челнов,вроде бы убедил А ведь одна со мной познакомится хотела...
Dyavol вне форума  
Старый 22.06.2006, 00:15   #11
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Во-во, Dyavol а где еще можно поискать to:всем (в смысле кроме форумов) но все-таки в Интете мне сейчас нужны советы, а тоя не только в форумах, но и ващЕ в Сети новичок?

[add=7]

Во-во, Dyavol а где еще можно поискать to:всем (в смысле кроме форумов) но все-таки в Интете мне сейчас нужны советы, а то я не только в форумах, но и ващЕ в Сети новичок?
DelphinЧИК вне форума  
Старый 22.06.2006, 01:15   #12
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
damulja, а что, если девушка курит, пьет пиво и ходит по клубам, то это уже не девушка, а быдло?

DelphinЧИК, займись пока чем-то, а девушка найдется сама.
Кстати, поскольку возраст позволяет - поезжай в летний лагеь - уж там девчоноооок!
Гелла вне форума  
Старый 22.06.2006, 10:18   #13
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
WWW.MLOVE.RU - там вводишь данные от скольки до скольки и ищешь,некоторые фото выкл.
Dyavol вне форума  
Старый 22.06.2006, 11:33   #14
Забанен

Diavol Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гелла
damulja, а что, если девушка курит, пьет пиво и ходит по клубам, то это уже не девушка, а быдло?
Совсем нет. Просто далеко не всем пацанам нравятся такие. Лично я не позволил бы своей девчонке курить. Другим - пожалуйста.
А вообще, я разделяю всех женщин (девушек) на два "вида" (дамы, простите за грубое сравнение ): 1)Ангелы - добрые, милые, ласковые, некурящие, не- или малопьющие. Заботливые и.т.п. 2)Шикарные женщины, даже в некотором смысле роковые, - властные, шикарно одетые, со взглядом тигрицы. Таким женщинам сигарета или бокал вина только к лицу.

[add=521]

Цитата:
Сообщение от DelphinЧИК
моя проблемма в другом: я нерешительный, не люблю дискотеки
Я тоже не люблю.
Главное - не нужно подстраиваться под других, это всегда плохо. Если я правильно понял, тебе нужна именно "ангел"? - просто оглянись вокруг. Наверняка совсем рядом есть что-то интересное. От нета не отказывайся - а вдруг повезет
И главное: в твоем возрасте нерешительность - это хорошо, поверь мне. Уверенность придет со временем (по себе знаю).
Если хочешь - пиши на личку, обсудим дальше этот вопрос
Diavol вне форума  
Старый 22.06.2006, 13:54   #15
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Гелла, нет... со стороны смотрится) всего лишь! первое впечатление, и про "быдло" я нигде не упомилуна.
Старый 22.06.2006, 18:52   #16
Странник

Loneli-heart Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Можно ли в 14-15 любитьюююНезнаю даже...Я думала что любила..Но на самом деле по сравнению с настоящим чувством любви это наверно была просто влюбленность. И как всегда неудачная..ведь первый раз)))...

А сейчас так хочется полюбить...Но нет того человека, который вновь смог бы разбудить во мне это чувство...Я тока начиню открываься,..дарить тепло души..и облонм..опять подстава..Опять не тот... не он...не я....

Боль...грусть....бывает...
Loneli-heart вне форума  
Старый 22.06.2006, 23:43   #17
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Loneli-heart, а сколько тебе лет сейчас, если не секрет?
DelphinЧИК вне форума  
Старый 23.06.2006, 02:42   #18
Интересующийся

RAYNI отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Можно ли в 14-15 ЛЮБИТЬ?
у меня будет самый длинный ответ -НЕТ
RAYNI вне форума  
Старый 23.06.2006, 04:29   #19
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
RAYNI,
точно! Но всё остальное...:)))
А где искать - правильно сказалаdamulja,
сходи в театр (лучше в оперетту - даже если никого (или ничего ) не подцепишь - то скучно точно не будет!
Батенька Е. вне форума  
Старый 23.06.2006, 12:31   #20
Интересующийся

stressline Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
О чем вопрос? Конечно можно! Любви, блин, все возрасты покорны. Той же Джульетте было 14 лет. И ниче, умерла заради любви...
DelphinЧИК, не мучайся. Чем больше ты бегаешь за любовью, тем быстрее она убегает. Займись, реально, чем-нить другим, и все будет само. Про летний лагерь идея хорошая, еще не поздно - сезоны в разгаре.
К тому же, у тебя еще все впереди - найдешь девушку своей мечты и все будет супер!
stressline вне форума  
Старый 23.06.2006, 21:11   #21
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо вам всем за интересный разговор и полезные советы, до свидания...
DelphinЧИК вне форума  
Старый 24.06.2006, 23:22   #22
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
закрыто по просьбе автора.
Анка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра