Можно ли в 14-15 ЛЮБИТЬ?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем DelphinЧИК, 20 июн 2006.

?

Можно ли в 14-15 ЛЮБИТЬ?

  1. я парень НЕТ

    5 голосов
    16,7%
  2. я парень ДА

    10 голосов
    33,3%
  3. я девушка НЕТ

    4 голосов
    13,3%
  4. я девушка ДА

    11 голосов
    36,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Уже любил, но безответно. Потом переехал в другой город. А её забыть не могу. Как поступить, где найти подругу. Может поискать в I-net?:kill:
     
  2. Re: Помогите...

    Беспонтово, пробовал, ничего не получилось.
    Хочешь найти подругу, походи по дискотекам, ночным клубам - наверняка кого-то присмотришь
     
  3. Просто пойди, да погуляй. Погода классная сейчас на улице много народа. Когда уже купаться много народа будет иди на пляж!Там уж без внимания не останешься ;)
     
  4. Re: Помогите...

    максимум что ты найдешь, это девицу, которая курит... пьет... в общем ДЕВИЦУ. А так чтоб нашлась нормальная, симпотичная девченка - 5% из ста... Ито, только 0,5% будет свободны, а 0,1% хотят отношений именно с тобой.. Это толко в клубе... А вот в других местах... Сходи в театр:xaxa: Ню, например.
     
  5. просто надо искать не в компании алкашей и наркашей..а я нормальной комании нормальных девчонок.
    и ещё..если хочешь найти нормальную девчонку - матерись меньше
     
  6. :xaxa: Не люблю таких... )) Вот пример порядочной девочки - я! Я не люблю когда парень матом кроет ah) Ну и смотря какой. Если малолетки (не в твоем случае DelphinЧИК) :rolleyes: кроют, то это просто жалкое зрелище! Можно чтоб проскачило у зрелого парня, но не всегда, или в точку)) имхо! ))
     
  7. Нет я, конечно, не такой (не матерюсь). моя проблемма:wallbash: в другом: я нерешительный, не люблю дискотеки, и вообще, так как у меня такое:love: было в первый раз, то (уже потом) стало понятно, что тогда я все идеализировал, а когда пришло время спуститься с небес на землю - оказался беспомощным.:zip:
     
  8. Да парень ты прям моя копия,а я то думаю что ты мне на е-маил пишешь,ладно давай с тобой сотрудничать :smile:



    Кстати это я в инете так пишу,в самом деле я очень очень стеснительный...
     
  9. Для нерешительных как раз и существует и-нет и любые другие
    невербальные формы общения:smile: поробовать все равно стоит:smile:
     
  10. Я пробую,очень стараюсь но УВЫ,в нашем забытом Тольятти по никто не любит знакомится в интернете младше 18 лет.
    Вот недавно со мной история случилась.
    Звонок в 11 часов ночи,я беру трубку и мне какая то девочка что то непонятное сказал,ну я сразк сбросил,даже говорить не стал,потом через 5 минут снова,я взял трубку и меня попросила она не сбрасывать трубку,спросила меня откуда у её подруги КОТОРАЯ ЖИВЁТ В Набережных Челнах,взялся мой номер телефона под именем Зайка,но тогда она не знала что я из другого города,так вот весь последующий день мне названивали с Челнов разные девочки а я им втюхивал что я нен из Челнов,вроде бы убедил =)А ведь одна со мной познакомится хотела...
     
  11. Во-во, Dyavol а где еще можно поискать :upset: to:всем (в смысле кроме форумов) но все-таки в Интете мне сейчас нужны советы, а тоя не только в форумах, но и ващЕ в Сети новичок?



    Во-во, Dyavol а где еще можно поискать :upset: to:всем (в смысле кроме форумов) но все-таки в Интете мне сейчас нужны советы, а то я не только в форумах, но и ващЕ в Сети новичок?
     
  12. damulja, а что, если девушка курит, пьет пиво и ходит по клубам, то это уже не девушка, а быдло?

    DelphinЧИК, займись пока чем-то, а девушка найдется сама.
    Кстати, поскольку возраст позволяет - поезжай в летний лагеь - уж там девчоноооок!
     
  13. WWW.MLOVE.RU - там вводишь данные от скольки до скольки и ищешь,некоторые фото выкл.
     
  14. Совсем нет. Просто далеко не всем пацанам нравятся такие. Лично я не позволил бы своей девчонке курить. Другим - пожалуйста.
    А вообще, я разделяю всех женщин (девушек) на два "вида" (дамы, простите за грубое сравнение :mol: ): 1)Ангелы - добрые, милые, ласковые, некурящие, не- или малопьющие. Заботливые и.т.п. 2)Шикарные женщины, даже в некотором смысле роковые, - властные, шикарно одетые, со взглядом тигрицы. Таким женщинам сигарета или бокал вина только к лицу.



    Я тоже не люблю.
    Главное - не нужно подстраиваться под других, это всегда плохо. Если я правильно понял, тебе нужна именно "ангел"? - просто оглянись вокруг. Наверняка совсем рядом есть что-то интересное. От нета не отказывайся - а вдруг повезет :kruto:
    И главное: в твоем возрасте нерешительность - это хорошо, поверь мне. Уверенность придет со временем (по себе знаю).
    Если хочешь - пиши на личку, обсудим дальше этот вопрос
     
  15. #15 Corona Borealis, 22 июн 2006
    Последнее редактирование: 22 июн 2006
    Гелла, нет... со стороны смотрится) всего лишь! первое впечатление, и про "быдло" я нигде не упомилуна.
     
  16. Можно ли в 14-15 любитьюююНезнаю даже...Я думала что любила..Но на самом деле по сравнению с настоящим чувством любви это наверно была просто влюбленность. И как всегда неудачная..ведь первый раз)))...

    А сейчас так хочется полюбить...Но нет того человека, который вновь смог бы разбудить во мне это чувство...Я тока начиню открываься,..дарить тепло души..и облонм..опять подстава..Опять не тот... не он...не я....

    Боль...грусть....бывает...
     
  17. Loneli-heart, а сколько тебе лет сейчас, если не секрет?
     
  18. Можно ли в 14-15 ЛЮБИТЬ?
    у меня будет самый длинный ответ:rolleyes: -НЕТ:imho:
     
  19. RAYNI,
    точно! Но всё остальное...:smile:))
    А где искать - правильно сказалаdamulja,
    сходи в театр (лучше в оперетту - даже если никого (или ничего :xaxa: ) не подцепишь - то скучно точно не будет! :kruto:
     
  20. О чем вопрос? Конечно можно! Любви, блин, все возрасты покорны. Той же Джульетте было 14 лет. :rolleyes: И ниче, умерла заради любви...
    DelphinЧИК, не мучайся. Чем больше ты бегаешь за любовью, тем быстрее она убегает. Займись, реально, чем-нить другим, и все будет само. Про летний лагерь идея хорошая, еще не поздно - сезоны в разгаре.
    К тому же, у тебя еще все впереди - найдешь девушку своей мечты и все будет супер! :kruto:
     
  21. Спасибо вам всем за интересный разговор и полезные советы, до свидания...:temno:
     
  22. закрыто по просьбе автора.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru