Интерес

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Mariia, 5 фев 2005.

  1. пРРРиветики!
    Очень мне нравится этот форум, интересный тут народ собирается...
    Вот и решила с вами поближе познакомиться. ;)
    Мене 19 лет, я живу в Москве, учусь на 3-м курсе...
    Воть... пишите, и все такое... :lol:
     
  2. Ну приветик!Мне 16 я тоже учусь в Москве,вот только на 1ом курсе.
     
  3. а чем кто занимается помимо учебы?
    я вот, типа худаЕжник ;) археологией немного занимаюсь...
     
  4. А мне 17, из Москвы, я проворонил подготовительные в институт и сижу прокисаю от безделья.... Жду следующего октября....
     
  5. А что не работаешь, например...
    Интересно, как быстро киснет человек? БРРР...
     
  6. Знаешь, мне не хотца щас сразу низко падать, идти там в грущики или еще куда-нить..... Получу высшее образование и на хорошую работу устроюсь по блату 8) У меня братан на таможне работает, у них там бабла немерено :shock: Вот и я к ним пристроюсь 8)
     
  7. может ты и прав...
     
  8. нехрена мне вот 17 учусь работаю.Грузчиками тока идиоты работают а надонаходить такую работу что бы нихера не делать и быть в шоколаде 8) Мне повезло :lol: Иди курьером... ;)
     
  9. Да, я вот тоже как школу закончила в 16 лет, то сразу начала работать. А вот про грузчиков ты зря-у меня друзья летом специально грузчиками устраиваются, чтобы быть в форме. ;)
     
  10. Мне кажется, что тратить время "в пустую" опасно, т.к. можно к этому состоянию привыкнуть... я стараюсь постоянно какие-нибудь прдработки найти, пусть и не очень денежные...
     
  11. Между прочим, грузчиком за 9 - 11 тысяч легко устроиться...
    Только вот разгружать длинные фуры с огромными коробками не легко...
     
  12. вот и познакомились.. с фурами.. очень приятно %)
     
  13. я Вика, живу в Израиле мне можно сказать 15 ( можно сказать потому что будет 15 через месяц) в Израиль приехала из города Евпатория, учусь сейчас в школе через 3,5 года закончу пойду в армию, потом учиться на врача - продумано уже все :lol:
     
  14. Ура! Разговор о фурах закончился!!! Давайте, давайте знакомиться ;)
     
  15. Берите, конечно берите ;)
     
  16. Пришел pahan и все опошлил... :lol:
     
  17. Да, я такой 8)
     
  18. ок, буду иметь в виду! :lol:
     
  19. А я и не напрашивался на имение меня ввиду :!: ;)
     
  20. тады не буду... 8) ;)
     
  21. И не говорил, чтобы не имели :D
     
  22. Привет!!!:flowers: А мне 21 год,тоже живу в Москве, тоже заканчиваю 3 курс!!!:love:
     
  23. а мне 20 и я тоже на третьем курсе ))
     
  24. Я просто академ брал,а так я должен был поидее 4-й курс заканчивать!!!
     
  25. Всем привет! А мне завтра 23 будет! Старичкам, как говорят, везде у нас почет! Я работаю и на следующий год собираюсь 2 высшее получать. Кстати о работе, я тут смотрю, что некоторым заподло идти грузчиками работать, так я скажу , что 4 года сочетала учебу на инязе и работу официанткой. Очень этому рада, нисколько не стыжусь. Это не было прибыльно, зато приобрела кучу интересных и нужных знакомых, опыту жизненного набралась! Так что решайте, господа, кто из нас низко упал!
     
  26. Respect! :smile:
    Я низко не падал, а вот щас думаю, наверное не помешало бы.
    Обожаю всякие знакомства =)
     
  27. Привет, привет!!!!!! Меня Юлией зовут! Я уже отучилась и сейчас работаю!
     
  28. Лёлик (шутка) Леха 17 лет. Учусь до сих пор в школе 11 класс, любитель в свободное время был попрыгать с парашюта ща этим не занимаюсь!
     
  29. Lunatic, видимо ты меня не понял. Выше один товарищ подразумевал, что
    люди, работающие не директорами низко падают.
    ...хотя каждый понимает в меру своей испорченности...
     
  30. Роман, кодовое имя L0rD, 23 года, сисадмин, циничен не в меру, люблю пиво и быструю езду
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru