Город 312

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Марихуана, 20 июн 2006.

  1. Люди, вам навится группа "Город 312"? Все мои подружки в восторге, но я, прослушав их альбом не то что в восторг не пришла, мне жутко не понравилось все, кроме голоса. Мне очень интересно ваше мнение.
     
  2. Так себе......Нравица только одна песня "Вне зоны доступа"
     
  3. Обычная попса. Понравилась только песня Останусь и то просто пришлась под настроение.
     
  4. Соглашусь с мнением ZORAYA... Одна единственная песня, которая мне действительно понравилась - Останусь... Слушала другие-не понравилось!!!
     
  5. Слышала всего две песни: "Останусь" и "Вне зоны доступа"...
    Первая как-то совсем грустная, а вторая очень даже понравилась....
     
  6. Я тоже слышал только эти песни...
    "Останусь"-очень даже нравится!:kruto: :rolleyes: Надо какие нибудь другие песни этой группы послушать...
     
  7. Лучше не надо вообще безпонтовые...
     
  8. Не все, как и у любой группы, есть хорошие и плохие, а вообще у каждого свой вкус, одним нравится одно, а другим другое. Лично мне многие их песни нравятся, но я музыку слушаю по настроению, поэтому и его слушаю, когда соответствующее....
     
  9. Слушаю любые их песни кроме двух самых известных: "Вне зоны доступа" и "Останусь".
     
  10. Соглащусь со всеми, нравяться только 2 песни, "Останусь" и "Вне зоны...". НАверно пока ничего интересного они не написали.
     
  11. Когда поют,такое чувство,что сейчас ихняя вокалистка заплачет(((,
    В общем мне не нравится(
     
  12. Мне очень стыдно, но мне нравится "Останусь". Ассоциации, воспоминания...
     
  13. А мне группа эта не нравится... И песни не нравятся... Причём ни одна... Тогда как большинству людей нравится "Останусь"...
     
  14. Слышала несколько песен "Останусь", "Вне зоне доступа", "Береги себя". На мой взгляд "Останусь" лучшая. И то задрала. "Береги себя" ничегопесенка, но спс радио в гавно привратили.
     
  15. Кое что послушать можно.... но ни тексты душу ни цепляют, ни музыка не впечатляет...так, вполне качественный образец поп-музыки. Ничего более... или просто меня более другие тексты цепляют...:upset: типа таких:
    "Nail that Fokker kill that son, gonna blow your guts out with my gun,
    The weather forecasts good for war, Cologne and Frankfurt? have some more!
    Tail end Charlie in the boiling sky, the Enola Gay was my last try
    Now that this Tailgunner's gone
    No more Bombers, just one big bomb"(с)
     
  16. Только пеcня "Останусь" ничего, слушать могу, остальное все не нравится. Типичная попса, ничего оригинального.
     
  17. Раньше нравилось их творчество... много клёвых тем было, сейчас нет.
     
  18. Так весь смак в голосе! Есть у них и тексты неплохие, и музыка.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ARES
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    5.849
Общение на MLove.ru