Нудисткие пляжи. Кто был, что видел, где лучше

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Ink, 5 фев 2005.

  1. Хотим летом посетить нуд пляж (в пределах России, ближнего и ближайшего зарубежья). Если у кого есть опыт, делитесь, где их найти, как там себя вести, нужно ли скрывать эрекцию (думаю, она появится), возможен ли солнечный ожог гениталий и т.д.
     
  2. Да... Мне хотелось бы там побывать. Вот насчёт эрекции сам гадаю, но секса там нет (они же берут туда детей и ещё опасаются неодобрения общественностью, ведь многим они не нравятся :shock: ), нудисты (по-нашему натуристы) помешаны на эстетике обнажённого тела, а не на физеологии. Как ни странно, они голые, но раздеваются в кабинках и не демонстрируют нижнее бельё. Есть сайт их организации, даже с фотками, но там я эрекцию не смотрел. :idea:
     
  3. Вот, цитата с их сайта
     
  4.  
  5. Насчет ожога не беспокойся, эрекцию ты не скроешь, сразу будет видно, что ты новичок, там люди уже привыкшие и их ничем не удивишь....
     
  6. Хотелось бы побывать на таких пляжах...

    Один раз, в Евпатории, проходил мимо нудистского пляжа - зрелище незабываемое! :P

    А по поводу эрекции и ожогов, - попав на этот пляж, я думаю, не стесняясь, ты сможешь задать все интересующие тебя вопросы его посетителям...
     
  7. Вы думаете там разгуливают Венеры с Аполлонами? Пару раз стокнулся с нудистами на отдыхе. Бр-р-р, они понятия не имеют о физической культуре. Мое эстетическое чувство страдает. Нет уж!
     
  8. Быавли...мы..у..нудистов..прикольно..только пяж на выбрать с умом.а то попадёте на таких же новичков..(первые дня три будете на животе лежать..) :lol:
     
  9. Re: Нудисткие пляжи. Кто был, что видел, где лучше...

    я бы вживую пообщался с натуральными натуристами, аууу, кто в питере живёт?
     
  10. Re: Нудисткие пляжи. Кто был, что видел, где лучше...

    имхо туда закомплексованные люди ходят...
    хотя у нас возможно это и не так
     
  11. Re: Нудисткие пляжи. Кто был, что видел, где лучше...

    какая разница-закомплексованные али нет, тема сёравно прикольная!
    ты плавал где-нить на природе нагишом? разница коллосальная, я уж не говорю про тусовку...
     
  12. Re: Нудисткие пляжи. Кто был, что видел, где лучше...

    странно.......
    приезжайте в Литву и посещайте‼ у нас есть и официальные, и неофициальные нудистские пляжи, сама всегда хожу:-) и никаких ожогов‼
    Только без эрекции (а вот как сделать, чтоб ее небыло, я вам необьясню, у девушек такой проблемы нет:-)))
     
  13. Re: Нудисткие пляжи. Кто был, что видел, где лучше...

    Сам на пляже не бывал -с, однако немного наблюдал за ними (ну...дом у меня так удачно стоит ah) ) Не знаю где как, но девушек там почему то очень не много. А мужики - полностью согласен с цитатой - далеко не Аполлоны. Ничего интересного с точки зрения просмотра :smile: . А сама идея загорать на таком пляже - очень даже нормально. Вообщем нудисты молодцы.
     
  14. Re: Нудисткие пляжи. Кто был, что видел, где лучше...

    так как давно отдыхаю только за границей, могу поделиться, что в испании и в греции нудистские пляжи есть и весьма культурные, в италии, классный нудистский пляж на Имоле, но дикий, никаких тебе кабинок, лежаков и прочих удовольствий. На о-ве Родос, нудистских пляжей нет, или по крайней мере я их там не нашла, т.к. у них все пляжи принадлежат государству и они взимают плату за пользование, что впрочем не мешало мне загорать и купаться топлес.
     
  15. Re: Нудисткие пляжи. Кто был, что видел, где лучше...

    Буду говорить про Крым. Сам недавно приехал с этих пляжей и стаж уже тоже есть.
    На самом деле нагишом можно отдохнуть в любом городе. Обычно такие пляжи находятся по отдаль от официальных городских, зачастую за городом. Можно спросить у местных жителей, нормальных местных жителей они вам скажут.
    Просто в городах нет таких понятий пляж. Есть несколько рассосредоточеных людей.
    А именно пляж есть в Крыму в Лисьей бухте. Это рядом с Золотой долиной. Примерно между Судаком и Феодосией. Добиратся не так легко, но можно)) Проверенно. Либо едете до Феодосии, оттуда до Щебетовки, от Щебетовки до Курортного. А от Курортного вдоль берега час ходьбы и вы попали куда надо))
    Если ехать из Судака, тогда до Золотой долины, там вдоль берега до киногородка, а от него тоже вдоль берега недолго до Пляжа необходимого. От Судака немного проще добираться, мне так кажется.



    На счет эрекции. Это наверное действительно бывает у новичков. Людей еще не привыкших смотреть на оголенные тела без возбуждения.

    Всем удачи в поисках и новых ощущений!)



    Кстати у меня ничего такого не сгорело, зотя сам сгорел конкретно:smile:) Думаю понятно о чем я))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Нудисткие пляжи. Кто был, что видел, где лучше...

    Добрый всем день! хочу рассказать о своем посещении пляжа ню в Гируляй, Сели с супругой на велосипеды и поехали по живописной дорожке через лес в сторону поселка Гируляй, что в 7 км. от г. Клайпеда. Решили сократить путьи раньше выйти к морю, вышли смотрю люди лежат одетые и не значительное число в "форме Ню", меня смутило число одетых я пошел прочитал вывеску перед началолм пляжа, точно написано нудисчткий пляж, но очень много любителей поглазеть на голых людей. я не испытал полного удовольствия от пребывания на пляже, сразу же захотелос в Смильтине, там не чувствуешь на себе пристальные взгляды " сочувствующих." Я считаю , что от отдыха нужно получать удовольствие. Но хочется сказать, что власти счтали задумываться и нудистах, это приятно. Приятного всем отдыха.
     
Общение на MLove.ru