Чем вы пахнете?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем FRESHKA, 21 июн 2006.

  1. Вы пахнете тёплым чаем
    Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают... А ты меня уважаешь? Ик))))))
     
  2. Вы пахнете свежими цветами

    Свежесть вашего характера даёт о себе знать. Ваши заботы почти всегда обходят вас стороной, так как характер ваш всегда пожет с ними справиться.
     
  3. Вы пахнете фиалками
    В глубине глаз ваших кроеться скромный характер, который проявляется красотой духовной. Отзывчивость и стремление помочь всегда ведёт вас вперёд.
    это тока в глубине....
     
  4. Вы пахнете книжной пылью
    Ты получишь скоро премию за то, что днями сидишь, собирая информацию со всех уголков. Твоё общение сугубо изберательное. Вас считают очень странными.

    Тупой тест!
     
  5. Вы пахнете холодном снега [​IMG]

    Иногда вы отталкиваете своим характером людей, которые вас окружают, но ваш запах свежего холода только больше и больше манит поклонников или поклонниц
     
  6. Вы пахнете холодном снега
    Иногда вы отталкиваете своим характером людей, которые вас окружают, но вас запах свежего холода только больше и больше манит поклонников или поклонниц
     
  7. Ха-ха-ха !
    Вы пахнете ванилью
    Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у всех просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)
     
  8. Странный тест...
    Вы пахнете детьми

    Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.
     
  9. Вы пахнете детьми
    Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.

    ужас какой........... минут 20-30 назад мне еще и сказали, что я полностью готова к деторождению...........волосы здоровые и блестящие, зубы белые и здоровые, сразу видно это когда улыбаюсь......... и таз мой уже сформирован для этого всего............. к зачатию и рождения. то есть меня только что рассмотрели как .........выразить даже не могу........фу........
    мдяяяяяяяяя............
     
  10. Вы пахнете красками
    Ты творческий человек. Хочешь принести в этот серый мир новых цветов. Но ты не задумываешься, как на тебя реагируют другие. И именно это ухудшает твоё положение
    Очуметь... Рисовать не особо люблю... Любила... Теперь нет... Но творчество из меня так и претah)
     
  11. Вы пахнете красками
    Ты творческий человек. Хочешь принести в этот серый мир новых цветов. Но ты не задумываешься, как на тебя реагируют другие. И именно это ухудшает твоё положение

    Да, сижу тут картину маслом дорисовываю...прямо в тему...угадали...вся пахну и комната вся пахнет...красками
     
  12. Вы пахнете красным вином
    Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого
     
  13. Вы пахнете бумагой, газетами.Тебе всегда интересно, что твориться вокруг. Ты слушаешь сплетни, различные разговоры, делая свои выводы, но надо находить время и на отдых.
     
  14. Вы пахнете дорогим рестораном
    Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)
    Прикольно. Сколько узнаю о себе новго...
     
  15. Вы пахнете тёплым чаем
    Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают. :smile:))
     
  16. тупой тест. я долго смеялся. ибо

    Вы пахнете сауной
    Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам


    Девушки, все прочли?)
     
  17. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    И я пахну сауной!Умора:kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru