Hitman

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Kamaris, 21 июн 2006.

  1. Кого, кроме меня, радует серия о похождениях клонированного асассина?)) Играли ли вы в последнюю её часть-Blood money?
     
  2. еще нет
    но вообще надо бы сыграть
    прошел первую часть
    прикольна
     
  3. Вот что меня там сильно радует-возможность просто тупо всех поубивать или тихо пришить цель и смытца)
    Выбор есть. А не просто тупая зачистка карты.
     
  4. Kamaris играл все кроме последней (4 по ходу части). 1 - прошёл, 2- нет, 3 - пытаюсь... причём третий довльно прикольный, получше второго по любому... да и в первом самые любимые миссии "Убить Ли Хонга", и "Скажи привет моему маленькому другу" (с наркобароном), - от в них я отрывался по полной... карты изучил до последнего листочка... и в основном развлекаюсь... с автоматами... )))) Зато самая гадская миссия так енто обезвреживать ядрёну бомбу...
     
  5. В первого играл лет триста назад. Джунгли самое милое дело. Правда я так и не понял прикола, вроде фантастики явной не было в игрухе, однако наркобарон с шестистволкой отчаянно не хотел умирать, даже после того как я всадил в него пуль такое количество, что наверное терминатор бы развалился...
     
  6. Nile Crocodile крут человек! наркотой видать накачался до умопорачения... думаю даж с медицинской точки зрения ничего супер необычного нету... просто исключение... а вообще, кады в первый раз до него дошёл, толком не въехавши в карту (пытался пройти без лишней стрельбы) то он гад меня едва не убил... Зато потом............................. оооооо... первым делом зачистка вышек, потом периметр, потом двор, лаборатория, дом наркобарона, ён сам (предварительно выхватив со снайперки не слабое количество по голове) а потом финита... ))) шикарная таки миссия... ))))
     
  7. Я недавно прошла HitmanContracts, мне понравилось!
     
  8. Играл вещь!!!!!!!!!!!!!! Но меня по прохождению признали маньяком психопатом (после меня на уровне только трупы оставались)



    Я про "кровавые деньги" Тихо убираешь цель.... и ВЕСЕЛЬЕ устраивал... для души))))))))))
     
  9. Э не, не всё так просто... если сильно буйствуеш, просто тихо пройти мимо стражей порядка или охраны не получится-в кровавых бабках добавили такую перку как известность. Поэтому приходится 30 раз подумать-стоит ли устраивать резню.
     
  10. Так я и был известен как террорист-психопат... главное было всех репартеров положить и пленки из камер забрать))) blood money я прошол всю
     
  11. Хех... а у мя глюка была на пиратке-на уровне (гдет на горке) при любом взаимодейсвии с предметами игра вылетала. Ща лицензию купил, снова прохожу-уже как контракт-киллер. Типа никаво не кил, кроме цели. Сложнее гараздо. А значит и интереснее))
     
  12. Kamaris,
    У моих опять же друзей видал мамому влом играть ну так у них пиратская все нормально прошли.Посмотрел интересная игрушка!
     
  13. Вопчим прошол я кровавые бабки.. круто нереально))ф канце ваще трудно не убить никаво, шагнул нитуда-тебя кил. Конец я ток не понял, чувиха его оживила типа, писталеты его ему вручила, он титры полежал и его похоронили. Вот не пойму!
     
  14. Kamaris н-дык он и поигре хрен какой-то странный... видать яго снова проглючило... )))
     
  15. Ага, заснул небось=)
     
  16. ничётак поиграть можно.
     
  17. Понимаю, что ответ конечно уже не актуален, но всё таки: Во время титров, когда он лежит и слышно сердцебиение, дружно жмем кнопки W.S.A.D. попеременно, и гамаем дальше.
     
Общение на MLove.ru