Бросил молодой человек. Нужен совет

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Alica, 22 июн 2006.

  1. История такая. Познакомились мы через интернет.. я вообще серьезно не отношусь к такому роду знакомствам... скажу честно понравился сразу... а сейчас поняла, что испытываю более глубокие чувства чем думала... начались отношения,и через 2 мес. человек говорит, что что-то не так в наших отношениях и что лучше растаться оставшись друзьями и что я ему дорога...и вот выслушала я его и не могу до сих пор поверить... чувствую, что сомневается...считаю, что 2 мес. это очень маленький срок, чтоб делать какие-то выводы...и вот не знаю поддерживать мне с ним отношения...может вернуть как-то или забыть...просто человек очень стоящий...особенно плохо вечером, когда засыпаешь и по утрам плакать охото и аппетит совсем пропал и другие мужчины не интересны...
     
  2. Re: Бросил молод человек...Нужен совет

    Нда... до боли знакомо... :upset:
     
  3. Re: Бросил молод человек...Нужен совет

    Поддерживать отношения.
    Там видно будет.
     
  4. Re: Бросил молод человек...Нужен совет

    ого.....простите:xaxa: офффтоп....

    нинада ничего делать.нервы целее будут=) таких как он...поверь,многоооо
     
  5. Re: Бросил молод человек...Нужен совет

    да мне не нужно много...мне нужен один- один единственный...а вдруг мы те половинки, котрые нашли друг друга, а из=за страха потеряли друг друга...
     
  6. Re: Бросил молод человек...Нужен совет

    Потеряли из за страха? Какого?
     
  7. Re: Бросил молод человек...Нужен совет

    половинки не теряются...раз расстались-значит ему так надо. у моей подруги парень был и када они расставались,он ей сказал-не звоню-значит не хочу. и все)
     
  8. Re: Бросил молод человек...Нужен совет

    Интеренет....
    м-да.. ну напиши есму снова через интеренет... общайся так... а потом спустя время напиши :№Может нашим отношениям дать второй шанс"..
     
  9. Re: Бросил молод человек...Нужен совет

    Дельфинчик,
    Из-за страха построить новые отношения...он все время сравнивал наши отношения с предыдущими...а может вообще боится отношений, но мне такого не говорил...может себе сам признаться боится...



    а еще у него мой диск остался... конечно диск мне не нужен... но повод встретится...стоит ли? ну правдв чувствую , что может получится у нас с ним роман...поторопился он...
     
  10. Re: Бросил молод человек...Нужен совет

    Alica
    Да просто возьмите и решите все раз и навсегда... при встрече-отдаче диска
     
  11. Re: Бросил молод человек...Нужен совет

    так вот и не знаю что делать? Еще встретиться поговорить, бороться или отпустить, если сам не объявится...выдержка у него сиьная...мужская слишком даже... даже если будет страдать, все равно решения своего не изменит... может я и ошибаюсь...но навязываться не буду... как-то по-другому надо...но как?
     
  12. Re: Бросил молод человек...Нужен совет

    Alica,
    пройдёт немного времени и на других нормально смотреть начнёшь. поверь
     
  13. Re: Бросил молод человек...Нужен совет

    Alica, если действительно у него к тебе сильные чувства, то его решение ещё изменится и не раз! Мужчины только хотят казаться такими сильными и неприступными, а как только влюбляются становятся детьми ;)
    А вообще не торопи событий, общайся с ним как с хорошим знакомым..., а дальше посмотришь, может, он тебе уже станет не интересен...
     
  14. Re: Бросил молод человек...Нужен совет

    Летящая,
    да, возможно ты права... и такое у меня было...что имеем не храним, потерявши плачим...а как можно дружить с человеком, испытывая при этом к нему чувства...это же душевный мазохизм...но , с другой стороны это действительно очень мудро...



    спасибо всем, кто откликнулся на сообщение...очень необходимо было поговорить с людьми, которых не знаешь...услышать мнение со стороны... когда говоришь о своей проблеме вслух как-то даже легче становится...



    спасибо всем, кто откликнулся на сообщение...очень необходимо было поговорить с людьми, которых не знаешь...услышать мнение со стороны... когда говоришь о своей проблеме вслух как-то даже легче становится...
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Бросил молод человек...Нужен совет

    это всегда так...
    главное что тебе стало легче, не рассраивайся так из за него. всё будет отлично
     
  16. Re: Бросил молод человек...Нужен совет

    не стоит на нем зацикливаться...мир прекрасен...молодые люди не заканчиваются на планете...любовь уходит...а влюбленность ещще быстрее:xaxa:
     
  17. Re: Бросил молод человек...Нужен совет

    у меня та же проблема и интернет.. и встречи.. и непонять что внутри происходить стало ..... пытаюсь забыть- ищу того,кто смог бы потушить этот огонечек
     
  18. Re: Бросил молод человек...Нужен совет

    Не звони и не пиши.
    Сейчас лето. Поезжай-ка отдыхать, наберись новых ощущений.
     
  19. Re: Бросил молодой человек... Нужен совет

    Общайся с другими парнями,забей на него.У меня было и похлеще.Живой ведь.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Милолика
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    3.626
  2. tusha06
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    19.630
Общение на MLove.ru