Дружба, любовь... далее... пустота!

Тема в разделе "Безответная любовь", создана пользователем Zabady, 6 фев 2005.

  1. :!: Вот как у меня получилось....
    Мы учились вместе в школе, с 8-го класса. Я никогда на него не оращала внимания, он был таким неприметным, неинтересным. Потом институт, я его из виду совсем потеряла. Встречались может быть пару раз за пол-года во дворе, случайно (живем в соседних домах), привет-привет, пока-пока.
    А летом 2004 года (это мы уже 10 лет знакомы) нас словно что-то "зацепило"! Мы начали гулять, по кафешкам ездили всяким....а потом получилась пустая квартира....и нам было так хорошо вместе....
    Наши "не дружеские" отношения продлились до нового года. Секс был отличный! Понимание - тоже. Только он запрещал мне говорить о любви, объясняя это тем, что в любовь не верит, не любил никогда, и не полюбит. Наши отношения объяснял просто хорошей дружбой и хорошим взаимопониманием. Плюс секс. При это я точно знаю, что у него до меня долго не было девушки, и во время встречи со мной - тоже не было никого "с лева"....
    Тем не менее....вот уже 1,5 месяца мы не общаемся, он словно избегает меня...Я звоню иногда, он ссылается на работу, тренировки, встречи с друзьями....
    Я понимаю, что мне давно пора забыть....
    но.... я не могу....я его люблю....люблю очень сильно.....и как друг больше не могу воспринимать.....

    Даже не знаю....как кто может прокоментировать эту ситуацию...
    Мне просто не 15 и не 20 лет, чтобы влюблятся беспамяти в первого встречного....поэтому я не могу забыть, не разобравшись в этом....

    :arrow: may be someone know the same situation....I REALY need help!!!!
     
  2. Забыть, отнестись как к оторванному ломтику серца, как бы больно не было. И почаще смотреть вокруг - все не так плохо
     
  3. Хм...могу сказать,что часто такое бывает,что человек,который нам совсем неинтересный...и ничего в нём нет,казалось бы,хорошего,стаёт тем человеко,которого сердце "искало" очень давно...Бывает...В жизни не бывает случайностей! И ненужно пытаться забывать что-либо...пусть всё что было,будет для нас уроком...Время покажет...может и непонадобится забывать...?
     
  4. конечно, уроки остаются! Но уроки извлекаются на трезвую голову, когда дуща не отягощена переживаниями, а мозг чист от скользких мыслей самоедства и себяжаления.
     
  5. .....и как друг больше не могу воспринимать.....
    Вот тут все и начинается, или кончается.
     
  6. угу.... не могу сказать, что "умираю без него и того, что не могу реализовать свою любовь к нему", потому что уже научилась чуть-чуть контролировать свои чувства-эмоции, я стараюсь воспринимать это как урок по жизни....
    8) но все-таки.... наверно, не стоило портить просто обычные приятельские отношения "любовью", теперь и их не осталось....
    вот, сегодня опять я ему звонила (как дура!) , обещал мне перезвонить - до сих пор жду :oops: Я занимаюсь самоедством, знаю. Просто нужно было высказаться! :devilgirl:
    Спасибо за понимание и за все ваши ответы-советы!!!!!
     
  7. Самокритика - енто хорошо, но лучше на нас отрывайся и высказывай бяку разную, а его забудь. Придет сам - НЕ ПУЩАТЬ!!!!!!!!!!! СТРОГО!!!!!! С высунутым языком, на коленях - Н Е П У Щ А Т Ь !!!!!!
     
  8. Да не придет....я его узнала достаточно хорошо за те пол-года, что мы встречались...не придет....ну и ХРЕН С НИМ!!!!! :shock:
     
  9. Отлично! НАЙДЕМ ТЕБЕ ДРУГОГО )))))
     
  10. Вот-Вот, хрен с ним!!! И главное старайся хорошие моменты не вспоминать.Вспоминай каким он был в 8-м классе и все его теперяшние недостатки.Музыку грустную не слушай.Вообщем, я уверена, что ты взрослая девочка и сама знаешь, что делать.Ты справишься!!!
     
  11. Вот мне на свежую голову пришло:
    Вообщем, не надо насиловать себя, надо отвлечься на какие-то интересные вещи, но не связанные с взаимоотношением полов, а то опять старые образы начнуть всплывать. Думаю, надо новые интересы искать в тех областях, где еще не была. Могу порекомедовать online прект combat.ru: масса людей, достаточно интересно.....
     
  12. Хм.... или combats.ru - не помню. Но сам сидел там сутками до недавнего времени ))))))
     
  13. Я влюбилась в нете, не могу без общения с этим человеом,сутками сижу за этой железякой.... Я не знаю что мне делать... Но мне плохо... Помогите мне :cry:
     
  14. Попробуй организовать встречу, ведь общение по и-нету не вечно....
     
  15. Я отлично понимаю твоего "друга", просто он не хочет к тебе привыкнуть, боится состояния когда не сможет без тебя, соответственно вылез в аварийный выход и решил катапультироватся с самолета, а ты не успела вовремя с ним соскачить и разбилась в нем- теперь тебе больно и досадно, но ты жива, а это само главное..... Я уверена что найдешь нормального пилота с нормальным самолетом и полет пройдет нормально- люди же летают.
     
  16. Нет,мы с ним общаемся,но он ведёт себя странно,то пишет что очень сокучился,называет крошкой,ангелочком,то просто общаемся... Сегодня у него концерт,он музыкант,а я не могу пойти,я болею... :cry: Завтра у него Д.Р.,он будет с друзьями отмечать,я не знаю как переживу эти два дня.... Мы должны с ним пойти погулять,после того как я выздоровлю... :D А если я ему не понравлюсь, я ж не выдержу... Нет,я уверенна в себе,просто боюсь потерять этого человека...
     
  17. а если он не понравится? Надо встретиться, что поставить все точки над I
     
  18. Относись к этому проще...Виртуальная влюбленность и разочарование в реале ?! А что тут страшного? Я в школе очень любила знакомиться по телефону. А теперь новая фишка ;)
    Нет ничего вечного, встреча должна состояться. Остальное-как карта ляжет :!:
     
  19. ну всё,мы встретились..... представьте..... разочаровалась я!!!! Он совсем не такой..... И не общительный почти!!!! Вобщем я ада что всё закочилось, не,мы друзья..... Ну вобщем всё ок!!!! Пасибки вам что откликнулись.... :P
     
  20. Ну вот, я так и думала.Будь счастлива в реале.
     
  21. ПАСИБКИ ПАСИБКИ ПАСИБКИ И ВЫ ВСЕ БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!! :!: :D
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru