Какому человеку вы дадите шанс?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем M@aestro_Igor, 22 июн 2006.

  1. Какому М.Ч. вы бы дали шанс и пошли бы с ним на свидание?
    Как он должен быть одет, как должен вести себя при разговоре с вами?
    Ну и может еще что-нибудь сами добавите.



    Не про секс идет речь
    Просто с кем бы вы захотели бы познакомиться?
     
  2. Re: какому человеку вы дадите шанс?

    .. по-моему таких тем немало .. посмотри внимательней ..

    .. универсальных правил нет .. ни в одежде, ни в чем-либо другом ..
    .. главное будь собой, фальш чувствуется сразу, не пытайся выпендриться, "понтануться" .. будь уверен в себе, не мнись как маленький мальчик .. искренне интересуйся человеком, слушай его .. покажи, что ты четко знаешь, чего хочешь в жизни, что у тебя есть цель .. как правило, люди, не знающие чего они хотят от жизни, отталкивают .......... удачи!
     
  3. Re: какому человеку вы дадите шанс?

    неплохо сказано
    как я понял тебе нравится целеустремленность и искренность
     
  4. Re: какому человеку вы дадите шанс?

    Самому любимому.....Без комментариев :smile:
     
  5. Re: какому человеку вы дадите шанс?

    ваше право
    но все может быть прокомментируете?
    может опишите нам своего МЧ?
     
  6. Re: какому человеку вы дадите шанс?

    Зависит от ситуации....Если мы например идем в ресторан, кафе, мне нравица, когда мужчина одевает костюмчик.....
     
  7. Re: какому человеку вы дадите шанс?

    ой... я незнаю... я выбираю с каким человеком идти на свидание, а значит -- что я знаю его стиль, вкус, манеры общения, интересы... а не так, что ты его увидела - и он одет как незнаю кто! я иду на свидание с тем человеком который мне нравится, включая в себя те же: стиль, вкус, манеры общения, интересы... ))) воть...
     
  8. Re: какому человеку вы дадите шанс?

    А как должен выглядеть парень еще до начала отношений?
    Ну, в момент знакомства.
     
  9. Re: какому человеку вы дадите шанс?

    А... на вкус и цвет товарисча нет... я сама не знаю:rolleyes: Вот понравится - да, нет - нет! И каждому человеку подходит свое, может что я скажу - не подойдет к человеку, воть...:rolleyes:
     
  10. Re: какому человеку вы дадите шанс?

    Достойно :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: какому человеку вы дадите шанс?

    А что ты подразумеваешь под словом "достойно"?
     
  12. Re: какому человеку вы дадите шанс?

    Не мяться, не жевать слова, не ругаться матом, быть галантным, уметь завязать разговор и поддерживать его на протяжении всего вечера, не чавкать.... Оставаться самим собой и постараться составить приятную компанию....Суметь заинтересовать даму
     
  13. Re: какому человеку вы дадите шанс?

    О! Это уже что-то.
    Можно спросить тебя про наболевшее?
    Как Ты относишься к девушкам которые любят в пранях/мужчинах только
    деньги?:upset:
     
  14. Re: какому человеку вы дадите шанс?

    Согласен на все 100% с тобой солнце! Главное оставаться самим собой!
    Деньги говоришь?! Знаешь это приходяще и я не думаю чот в итоге те самые девушки обязательно выйдут замуж за обеспеченного это их глубокое заблуждение! Ничего так просто не бывает!
     
  15. К таким девушкам отношусь нейтрально....Деньги, конечно хорошо, но я никогда не стану встречаться с человеком только из-за и ради денег....Чувства важнее...
     
  16. Дай я тебя чмокну. Правильно чувства это главное!
     
  17. Ведь на деньгах счастья и любви не построить :smile:
     
  18. #18 Lancer, 24 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2006
    Замечательное высказывание возьму на заметку оно верное.
     
  19. #19 M@aestro_Igor, 24 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2006
    полностью с вами согласен
    не в деньгах смысл нашей жизни
     
  20. Глупо до сих пор жить с такими высказываниями и мнениями из прошлого века
    сколько видел девушек ни одну не привлек даже симпатичный парень, но который абсолютно всегда без денег...
    может девушкам и не важны деньги их парней, но их отсутствие очень неприятно сказывается, так что без денег не посторить ни любви, ни счастья...
    а вот встречаться и любить ради денег это уже совсем другое

    да и не думаю что девушкам было бы приятно вместо того чтобы парень водил их в рестораны и покупал цветы, постоянно спрашивал денег в долг
     
  21. Какая меркантильность это не в почёте. Да деньги это составляющая отношений но не является определяющей. Если постоянно про деньги то я не знаю куда мы уйдём. Ну и будут кругом деньги и не будет счастья потому как сможешь это всё купить но это не любовь будет потому что тебе скажут что у тебя есть деньги ты можешь купить зачем тебе это так. нет всего надо в меру. У людей бывает много денег а счастья нет оно не продаётся можете хоть сколько говорить про деньги. Это как империи построенные на крови все развалились потому как власть на крови тоже не держиться так же и чувства!:imho:
     
  22. Знаешь, не тебе меня судить! Это моё личное мнение.. Я такая какая я есть! И мне абсолютно всё равно, как там поступают другие и на что ведуться....Для меня важнее любить и быть любимой, а всё остальное приложица. Человек может иметь много денег, но при этом оставаться несчастным и одиноким....Я не покупаюсь на дорогие рестораны, золотые побрикушки, уймы подарков.....Для меня важно, чтобы всегда рядом был любимый человек, независимо от того какое он положение в обществе занимает и какой размер, составляет его заработная плата.

    Объясни мне пожалуйста, как можно на деньгах построить любовь и счастье.....Интересно очень!

    Знаешь, любовь абсолютно не заключается в хождениях по ресторанам и дарении подарков, иногда приятнее просто прогуляться с любимым человеком по аллеям парка, поехать на машине за город на природу, или же поваляца дома на диване, подурачица....Это тоже здорово!!!
     
  23. Тому, который сможет меня действительно заинтересовать чем-либо... =)
     
  24. вот именно это всего лишь составляющая, но без нее никуда...
    я не говорю что все можно купить за деньги, что чувства и отношения невозможны без денег...
     
  25. я просто спрашивал можно ли "любить" кого-то ТОЛЬКО из-за денег
     
  26. Деньги деньги не надоело оденьгах? Они нужны не спорю но нельзя их ставить во главу иначе это уже что то странное мягко сказать! Любяшие люди смогут помочь друг другу добиться всего в жизни пойми это! Они всего вместе добъются это вопрос времени.



    Из-за денег любить?! Да вы что!? Боже люди ну почему деньги впереди? Это наверное из за сложившейся ситуации в стране или очередной моде. Ребята если вы из -за денег значит чувств у вас нет! и ситуация вас меняет значит вы слабы внутренне духовно!
     
  27. не в деньгах счастье!!!!
     
  28. я то это сам прекрасно знаю
    от только обьяснит это той девушку в которую я влюбился
     
  29. Знаешь я вот что скажу извини может будет больно но всё же оставь её. Значит она не твоя вы просто с разных точек зреня смотрите на жизнь а это уже препятствие.
     
  30. Всем привет.Знаете,ребятишки.что самое смешное?-когда у меня кончились деньги,то кончились и друзья(кроме одного),а вот подруги остались.ВСЕ !!! И не из жалости(за жалость к себе могу и в ухо дать),всё обсолютно на прежнем уровне.Вот и поразмышлять можно о мужеском и женском постоянстве.Женщины оказались более бескорыстными.
     
  31. Кому как повезёт с людьми. Это смотря какие они люди. А то что друзья ушли это знакомо - это не друзья были и даже не товарищи. Женщины они ведь тоже всякие бывают согласитесь. И среди них есть такие которые по молодости на деньги смотрят думая что в них счастье и даже в их количестве. А есть и другие которым это не важно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru