"Тонкие женские намёки..."

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Orange, 6 фев 2005.

  1. Вот, кто-то сказал "понимайте тонкие женские намёки". Девушки, напишите, как и на что Вы намекаете для облегчения понимания.
     
  2. Эта тема тебя прям сейчас волнует? !!! Тогда выключай компьютер и иди выясняй у намекающей :lol:
     
  3. Это что уже первый намёк, да? Пиши адрес в ЛС, выясню.
     
  4. А по-моему в этих намеках девушки путаются. Они себя не понимают. И в то же время хотят, чтобы мы догадались сами. Парадокс...
     
  5. ... эти девушкИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ррррррррррррррррррр... иногда в их намеках лежит глубокий смысл... а иногда они просто случаййно или спецом делают эти намеки!!!... ну а если случайно - то они думаете вам скажут о этом??? вот и сушим мозги...
     
  6. Да ну.....
    Зачем нужны эти намеки, когда все в лоб сказать можно :!:
     
  7. я намеки не понимаю, ни женские ни мужские. люблю прямых и четсных людей
     
  8. Аналогично...
    Впрочем, некоторое недопонимание, порой, приводит к достаточно забавным ситуациям :smile: не могу сказать, что неприятным :smile:
    Но лишь иногда. Поэтому в большинстве случаев я предпочитаю прямолинейность, как по отношению к другим, так и к себе.
     
  9. намеки раздают или оченьзастейнчивые или... котрые не собираются иметь чего-небудь серёзного... (проверено на личном опыте)
     
  10. Бывают еще толстые мужские намеки ;) :lol:
     
  11. Парни,научитесь понимать тонкие женские намёки!! Это не трудно! И тогда сердце девушки открыто!!! Ну...не у всех правда!
     
  12. Нет, это уже первый облом (шучу)...))) Я вообще-то обычно если что
    надо, то говорю прямо. :renske:
     
  13. Ты же сам (или сама, не пойму) делить начала (или начал)
     
  14. я и не думала делить, я говорила о том, что намеки всеже необходимо научиться понимать, но и необходимо уметь их делать, а всегда прямо в лоб....не так неззяяя 8)
     
  15. ну никто же не призывает отказываться от намёков, просто ваши намёки иногда неправильно понимаются, и от этого становится ещё хуже, я это уже ощутил.
     
  16. А твой ник это уже преславутый тонкий женский намек? А почему тогда лететь надо ...away? Или послушай женщину и сделай наоборот?
    С возрастом , поверь, желание намекать пройдет... А флирт-дело тонкое и это искусство можно и нужно совершенствовать... ;)
     
  17. чтоже...нет мой ник- не мой намек, просто первое , что пришло в голову..

    p.s. жаль, что ты не ответила мне в аське
     
  18. Хорошо вы смогла отойти от заданной темы!!
    Намёки надо преподносить красиво- незаметно и прямо в лоб!!!! Без всякого хамства и т.п...
     
  19. Так если предподносить незаметно, то как же их тогда поймешь :?
     
  20. А у меня изощренные намеки, праввда я не прослеживаю за собой когда, как и на что я намекаю... ;)
     
  21. это уже не намеки-это флирт! :lol:
     
  22. Вы, судя по всему, друг любезный, неправильно понимаете слово"изощренный", отнюдь, я не говорила про флирт, хотя это неоъемлимая вещь в моей жизни. ;)
     
  23. Pahan,ну ты же парень,ты должен чувствовать чего хочет девушка!! Так что это должно быть в вас заложено! Могу сказать тольк,УдАчИ,в разгадке тонких женских намёков!! :lol:
     
  24. не знаю даже что сказать... ты не можешь попросить чтобы она все прямо сказала?
     
  25. Народ очем мы говорим?!
    Мы тут доказываем ДА или НЕТ.
    А тема, то неидет?!
    Давайте обсудим конкретные намеки, и постараемся выяснить куда он направлен.
     
  26. тема действительно не прет!
     
  27. Намеки – это же игра. Поймет или нет. Игра в сообразительность и смекалку.
    Так что, намеки нужны. Хоты бы в качестве игры или шутки. :fox:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru