Stronghold-Крестоносцы

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Артемиус, 23 июн 2006.

  1. Играли?Как вам?Я лично обожаю эту игру и её серии!Стратегия просто супер.Советую поиграть кто любит стратегии!!!:kruto:
     
  2. Харошая весч... рулит... а какие енто все части? я тока одну знаю просто Стронхолд... или ещё выпустили? причём Крестоносец, скорее аддон... чем полноценная вторая часть...
     
  3. WERWER,
    Ну вот есть самая первая.Потом да адон Вот тока диска щас нету забыл как они там .И еще одна вроде бы совсем новая была я на прилавке магазика видел жаль $небыло.Вот та помойму ваще новая была!
     
  4. Мне понравилась, правда легкой показалась
     
  5. А ты проходил где 50 карт?Если да то как тебе последняя миссия?
     
  6. Артемиус ЧТО???????? ХДЕ СОВЕМ НОВАЯ?????????? что такое?????? ... не понял??? срочно и подробно, во всех кровавых подробностях!!!!!!!!!!
     
  7. Вот короче есть самая 1 -стронгхолд!Потом вышел адон Стронгхолд крестаносцы!Там 50 карт и так не большие сражения!Потом вышла 2 часть их.А потом я видал еще какуюто врсию или опять же адон о вот тока не особо разгледел но точно новоая какаято версия!
     
  8. Тоже неплохая игрушка:smile:
     
  9. Вполне достойная игра.Под конец кампания жёсткой становиться...
    Это они хреново предумали в последних кампаниях некоторые строения запрещать.
     
Общение на MLove.ru