Правильно ли я живу?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем IROKezzz, 24 июн 2006.

  1. Всем привет я новенькая...вот решила сразу развить тему может не очень для вас интересную но все же может у кого то найдутся для меня советы.Вообщем я это проблемой не считаю просто от подруг очень часто слышу что я не правильно делаю, что я не могу вот подойти к понравившемуся парню и познакомится.....да нет я совем не стиснительная даже наоборот просто я считаю это неправильно чтобы девушка подходила первая....я даже как то и глазками не стреляю.......все говорят что я строю из себя эдакую светскую даму из 19 века... вот пример...выпили с подругой...просто вдвоем....и ее сразу тянет знакомиться с парнями...я против...ну блин как это вообще выглядит подходит девушка 16 лет подвипившая и знакомиться с кем то как шалава ей богу...а она говорит что эт я как белая ворона.......что тип я парней боюсь...))короч вообщем я не понимаю я наверное бред пишу......хе в 2 часа ночи то.....но меня это задевают.....недавно подшутила над подругой что я лезбиянка и она поверила......ужас какой.....может сыграла убедительность а может я правда похожа на лезби:donkknow: ....нееееееееееееееееее а еще я как то не горю желанием иметь парня меня воротит от романтики от этих цветочков и конфеток....я считаю это для дурочек.......а что мне нужно сама даже не знаю.........то хочется такую мужественную "стенку" то такого заботливого и внимательного.....ух как я уложилась сразу в 2 темы...)лан бош писать не буду все ранво знаю что половина из вас кто зайдет на эту темку прочитает первые 2 строчки ....жду советов.Ирок.
     
  2. Правильно ты живёшь или нет это тебе решать. Знаешь знакимиться первой(ым) можно всем тут дело такое, если тебе очень нравится молодой человек не обязательно вешаться ему сразу на шею это моё мнение. Но дать ему понять что он тебе не безразличен или нравится можно. И всё это понты когда тебе кто то там говорит что первой подходить это круто или они это делают. Нужно быть естественной и мало ли что люди говорят они частенько выдают желаемое за действительное или сами такие. Ты хозяйка своей жизни. А глазками конечно лучше пострелять. И романтика это не так уж и плохо. И зачем тебе сразу шифонер? Не страшно будет с ним? Он может оказаться не романтиком и всё будет не так как ты думаешь.
     
  3. .. проблем я тут в общем-то тоже не вижу .. каждый живет так, как ему нравится .. не хочется тебе подходить первой к парню - не подходи .. и это не "неправильно", как говорят твои подруги, просто у тебя на этот счет другое мнение .. в общем и целом в этом нет ничего плохого .. смотря еще как подходить, при каких обстоятельствах .. можно это все сделать красиво, ненавязчиво, понимаешь?!
    .. а то, что воротит от романтики, как ты выразилась, это временное явление .. Lancer верно написал, это не так уж и плохо .. это замечательно .. ты еще придешь к этому ..
    .. все у тебя на самом деле хорошо .. ты молодец, что не уподобляешься своим подругам .. подвыпившие шестнадцатилетние девушки, проявляющие инициативу - это действительно выглядит мягко говоря отталкивающе .. а то, что говорят "дама 19 века" - это наоборот должно тобой восприниматься как комплимент .. ты свои достоинства под навязчивый "шепот" подруг почему-то превратила в недостатки .. ты наоборот уникум среди этого малолетнего безмозглого поколения .. это они "не такие", а ты "такая как надо", ты не белая ворона - ты человек, имеющий свое мнение, не уподобляющийся стадному чувству .. так что не грузись, все окей .. живи по своим правилам и никого не слушай!
     
    1 человеку нравится это.
  4. твоя жизнь...твои решения. если тебе пока не нужны парни, зачем себя мучить?
     
  5. Блин не бойся. Я считаю что парень должен первый знакомится, на то они и парни. Ты главное, если парень тебе нравится и ты ему, не скравай своих симпатий. А то он напросто убежит!!!
     
  6. Нет определения правильной жизни. Есть так, как хочешь ты.
    Ежинственное чего не надо бояться делать - это бояться что нибудь сделать. Надо действовать так как хочешь там внутри, а не так как трубует ситуация, твое положение или какие-нибудь другие факторы.
     
  7. IROKezzz, если так спрашиваешь, то живёшь ты вполне правильно. Жить-то надо не как все, а в согласии с собой. Не тянет сейчас к парням, ну и что ж такого? Вся жизнь впереди. :smile: Так ведь по молодости, тем более выпивши, можно столько дров наломать, а потом жалеть до пенсии. :smile: Не стоит тянуться за "сверхразвитыми" сверстницами. Подрастёшь и всё пойдёт естественным путём, парни сами потянутся, вот увидишь! :smile:
     
  8. Знаешь, лучше всего - не пытайся играть "под кого-то". Живи естественно. И не нервничай, что "не такая" - это скорее плюс, чем минус. Да, я сам "не такой". И серьезных отношений у меня было мало. Но я знаю, что найду свою Принцессу! Тут один момент - никогда не знаешь, случайный человек может оказаться очень интересным, а может - полной пустотой. Надо пробовать и не озлобляться. Удачи!!
     
  9. Спасибо вам большое....все советы учту...мне очень приятно что столько людей откликнулось на мою "проблемку"...всем удачи=)
     
  10. Привет. Ну что я могу тебе сказать. В юности мое поведение было схоже с твоей подругой. Ни к чему хорошему это не привело! Если ты действительно, хочешь встретить того единственного, опору, защиту, любовь, ласку и быть для него единственной женщиной (кроме родственников), больше общайся, не стесняйся, разговаривай, чувствуй себя их другом, даже если молодой человек хочет чего то большего, думай, представляй его своим мужем, а твое сердце тебе подскажет, он это или нет. Если это не он, никогда ничего не обещай им, и говори прямо, что извени, нас может связывать только теплые дружеские отношения. И тот кто действительно к тебе хорошо останется для тебя другом и никогда за это на тебя не обидется. А мужчина друг - это замечательно!!! Спасибо за внимание.
     
  11. А я думаю ты правильно поступаешь, я бы на месте нормального парня не стала бы знакомится с девчонкой которая пьяная и постоянно с другими парнями знакомится имхо.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. overture
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    2.576
  2. Raccoon
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.383
  3. Kamaris
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    19.163
  4. Анка
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    147.762
  5. mira_37
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    4.607
Общение на MLove.ru