Саров (закрытый город - что делать?)

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Гелла, 25 июн 2006.

  1. Ребята, ай нид ХЕЛП.

    Любимый едет отдыхать в САРОВ - а это - закрытый город, его родина - он не может не поехать, т.к. каждое лето ездит. Мы ОЧЕНЬ хотим, чтоб я тоже поехала, но город-то закрытый...

    Мож кто знает, как можно пробраться в закрытый город?
     
  2. Отдыхать в ядерный центр... оригинально (хотя на фотках все красиво и утверждают, что нет проблем с экологией)
    1-й способ - вполне законный, простой (относительно :smile:) - выйти за него замуж :smile:)
    Можно также устроиться туда на работу - главное требование - образование по профилю.
     
  3. Замуж - это рано.
    Работать - я украинка, какой там работать=)

    Блин, что делать-то?
    А в чемодане проехать - никак?
    =)

    Я просто в отчаянии уже=)
     
  4. Вобще-то в любой закрытый городок можно пробраться не с
    центрального входа. Ты об этом знаешь?
     
  5. Адын минус, могут поймать и расстрелять (без шутоук, закрытый город, серьёзно!)
     
  6. Никто там не будет ловить... нах никому не нужен. Была я несколько раз в таких городках.
     
  7. Блин, в этом городе храниццо водородная бомба, до сих пор проходят ядерные разработки - там мышь не проберется.
    Я уже думала, как бы с тыла зайти - не-а =(
     
  8. Тогда всеми силами отговаривать парняч от этого шага. на сколько он уехал?
     
  9. От какого шага?
    Он там родился, это его Родина - его и так туда пропустят, а меня нет, потому что туда только родившихся и их родственников пускают.
    А он мне оч хочет показать свой город, вот я и думаю, как туда пробраться.
     
  10. ну и представиться сестрой, хотя... паспорт небось требовать будут...
     
  11. А если родственники твоего товарища выпишут тебе пропуск в их город на несколько дней???? Такого не может быть???
     
  12. Да не выпускаются там пропуски.
    Хотя вроде бы иносранные ученые могут заезжать, но я ж не иностранный ученый.
     
Общение на MLove.ru