Мои тексты

Тема в разделе "Творчество форумчан", создана пользователем Shane, 26 июн 2006.

  1. Ответ: Мои тексты

    Класс! Даже настроение поднялось)))))
    Оказывается даже здесь есть какие – то отношения. А я то думаю, чего мой иногда работать не хочет, а это оказывается мой винчестер с другим винчестером изменил невинному монитору)))))
     
  2. Ответ: Мои тексты

    )) Шейн, я конечно тоже порой с техникой разговариваю, но не припомню случая, чтобы она говорила со мной в ответ, да еще вот так, за жизнь)) Здорово!)
     
  3. Ответ: Мои тексты

    А ты как думала? Ну конечно. Неужели одни люди могу что-то чувствовать?
    Я иногда оченб долго с кем-то говорю... С компьютером, чаще всего.:smile:

    Спасибо, Zaichenja, рюм, Грин.:flowers:
     
  4. Ответ: Мои тексты

    А ты думала... Мой телефон иногда радостно вибрирует, когда я домой прихожу...))))

    А чокаться рюмкой вина с монитором тебе не приходилось?))
     
  5. Ответ: Мои тексты

    Слава богам, нет.:smile: Когда мое состояние доходит до того, что я начинаю в одиночку вино пить, мне не до чоканья. Я просто сижу за машиной и пишу.:smile:
     
  6. Ответ: Мои тексты

    Ну вот, я-то думал, что не один такой...)))
     
  7. Ответ: Мои тексты

    Поднять надо тему, что ли... :smile:)

    Так, просто.:smile: Кто уже видел - не обессудьте.:smile:

    Вот чуть боле, чем через седьмицу и день рождения надо будет справлять. И вроде года ничем не примечательны - ан нет, сожмёт иногда сердце будто рукой костлявой, пробежит холодок по спине. Знамо ли дело по таким пустякам волноваться. Годом меньше, годом больше - тут, вроде, и разницы уже большой нет. Старой девой никто назвать пока не посмеет, хоть в понёву уже и давно вскочила. Только сваты всё не спешат, бус никто не просит, всем что-то другое подавай. И мне бы, девке, приданое ткасть побогаче, мёд на пирах подавать да на парней заглядываться, а не струны золотые перебирать, книги учёные читать и с оружием мужицким - топорами да самострелами - упражняться. Увидит же кто, прознает - и точно сватов не жди, кому невеста такая нужна? Род же свой опозоришь, если возьмёшь, и делай потом что хочешь, а молва-то всё равно ходить будет, мол, такой-то, странную девку в жены взял, мужика, а не девку, даром, что без усов.
    Но так любы-дороги все эти хлопоты, что дороже даже любви друга милого. Пусть уж женщина делает то, что ей нравится, а остальные тому не советчики. Пусть играется, как отрок несмышленый, хоть и второй десяток ей проходит. Сиречь надобно так. А кому нелюбо то - пусть зла не держит, но и не задерживается. Сердце-то девичье чуткое, не обманешь...

    P.s. Лавры Семёновой ну совершенно не дают покоя. ;) :d
     
  8. Ответ: Мои тексты

    Давненько тебя не было тут))

    Классно получилось. Особенно понравилось
     
  9. Ответ: Мои тексты

    Спасибо.:smile:
    Это я обчиталась "Волкодава".:smile: Как раз кнесенку Елень замуж выдавали.:smile:)
     
  10. Ответ: Мои тексты

    The диалог

    - Я оставлю её и уйду с тобой.
    - Но ты не нужен мне.
    - Я брошу всё ради тебя.
    - Но я не хочу тебя.
    - Она правда не понимает меня. Ты меня понимаешь.
    Горячее дыхание обжигает лицо. Глаза блестят в темноте.
    - Ты любишь её.
    - Она не любит меня.
    - Но вы вместе.
    - Мы же не можем быть вместе всегда!
    - Иногда бывает и так.
    - Мы всё равно скоро разойдёмся, разбежимся, понимаешь? Я не хочу ждать. Я хочу уйти с тобой.
    - Я хочу уйти одна.
    Резко встаёт и начинает ходить по комнате. Пламя свечи колеблется и чуть не гаснет.
    - Что ты требуешь от меня? Хочешь, чтобы я бросился на колени и просил прощения за то, что сделал или не сделал?
    - Встать на колени не проблема для тебя. Ты встаешь на колени, признаешься, целуешь руки, и она уже твоя, она покорена твоей нежностью, благородством и раскаянием. Я видела это.
    Останавливается посреди и в бешенстве проводит руками по волосам. Резко кидается ко мне и встряхивает за плечи.
    - Тебе нужна сила, да? Ты хочешь, чтобы я не просил, а приказывал? Это нужно тебе?!
    - Мне нужно быть одной.
    - Когда-то ты держалась людей.
    - Это было давно.
    - 2 года назад.
    - 2 года - большая часть жизни.
    Сшибает рукой свечу, она летит в стену, обрызгивая пол воском. В последней вспышке пламени нарисованный на стене глаз зловеще подмигивает.
    - Кто? Кто нужен тебе теперь?
    - Ты не знаешь его.
    Сжимает руку в кулак.
    - Я знаю многих.
    - Ты никогда не встречался с ним.
    - Я знаю больше о своей жизни, чем ты!
    - При встрече с ним твоя ярость сгубила бы тебя.
    - Отвечай мне! Кто это?!
    - Одиночество.
     
  11. Ответ: Мои тексты

    Иногда одиночество спасает, иногда помогает, иногда оно нужно нам, как воздух, как вода… Но порой оно переходит все границы и мы попадаем в его плен. С этого плена очень тяжело выбраться, как будто оно насылает на нас чары, и мы уже не в состоянии самостоятельно победить его. Да и не хотим мы этого делать. И если кто – то захочет оказаться с нами рядом, войти в наше сердце, ему придется очень постараться. Показать нам тот мир, красивый мир, где нет места одиночеству.

    Галин, извиняюсь за философию которую тут развела))) Просто твой диалог вернул меня в далекое прошлое и почему – то вспомнилось то былое.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Мои тексты

    Zaichenja,
    я так люблю, когда меня называют полным именем, так, как ты меня назвала.:smile: Спасибо.:smile:)
    Наоборот, разводить философию - это оооочень правильно! Иначе я не получу от всего этого ничего, кроме моих ассоциаций.
    В общем-то, на собственных чувствах (но не опыте!) текст основан. Знаешь, вижу это... Вижу пустую комнату с белыми разрисованными обоями, свечи... Точнее, даже не вижу, а вспоминаю - в голову приходит только то, что я уже видела... И подумала, что сложись что-то иначе - могло бы там разыграться такое действо. Вполне.

    Да, именно так... Страшно... Сидищь за стеной, которую сам когда-то выстроил, но сейчас сидишь именно потому, что не можешь выбраться...
    Я не могу сказать, что "мир одиночества" некрасив - депрессивен, грустен и т.д. Я не считаю так. В любом случае и одиночество бывает разным. Можно жить без общения вообще с людьми, общаясь с природой, с красотой всего мира - просто без людей. И так далее...
     
  13. Ответ: Мои тексты

    Вот такую стену когда – то с очень большим трудом ты выстраивала. Кирпичик за кирпичиком…Тогда она была нужна тебе, очень нужна. Ведь за ней можно было прятаться от всего и от всех. Со временем ты поняла, что стена вроде как тебе уже не нужна. Но ты настолько к ней привыкла, что даже не представляешь, как теперь можно без нее. Не нужно сразу ее рушить, в один миг. А начинай так, как когда – то, кирпичик, за кирпичиком…только в обратном направлении))

    Вот тут я с тобой соглашусь. Мир одиночества действительно бывает разным. И как по мне, у каждого должен быть под рукой такой маленький мир, куда можно спрятаться, подумать, собраться с своими мыслями.

    Бывает такие моменты, когда хочется просто побыть одной. И я нахожу успокоение своей души в природе. Я могу говорить с лесом, с цветами, даже с ветром и облаками, я уже молчу про животных. И пускай кто- то думает, что возможно у меня не все в порядке с головой, но мне такое общение очень помогает, я многое начинаю понимать и потом всегда нахожу решение, которого не видела до того))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru