Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 08.11.2006, 13:55   #51
Интересующийся

Howard Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от КоЦык
просто уже страшно становится - как тока я готов - Она уклоняется((
Терпел терпел. Не вытерпел. Короче хватит сопли распускать - мое мнение тебе просто переспать с ней хочется. А в мозгах дорога в постель лежит через "я тебя люблю". Вот и дергаешься.

Когда любишь - об этом КРИЧАТЬ ХОЧЕТСЯ!!! ТЫ СЧАСТЛИВ!!! А тут... речь готовлю... готов... не готов... Пойми когда ЛЮБИШЬ - любишь для себя.

А у тебя отношение как у охотника - как бы это приманку "я тебя люблю" получше выкинуть, чтобы потом добыча не сорвалась? Лучше не морочь себе и ей голову. Будь уверенным, будь веселым, будь упорным и секс случится. Если она тебе скажет что без любви не может - лучше отступись: тогда или она согласится просто так, или ты ее полюбишь, или найдешь себе другую.
Howard Huse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 17:31   #52
Странник

RaynMan Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja
это значило бы то что все идет как по маслу, и то, что ты признатся должен только в реале! Сколько раз говорю... только в реале! ))
Дау уж СМСки зло ещё то:)
RaynMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра