Какой ты ангел?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Corona Borealis, 26 июн 2006.

  1. Итак, Вы - Замаскированный Ангел
    Вы посланы на землю, чтобы приглядывать за человечеством. Хотя и не слишком любите это занятие и стараетесь не связываться с глупыми людьми.
    Ну вот....теперь-то мне стало все ясно.:xaxa: angel)
     
  2. Итак, Вы - Ангел Милосердия
    Вы — добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны — другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас ...

    [​IMG]
     
  3. Итак, Вы - Ангел Милосердия
    Вы — добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны — другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.
     
  4. Ого! И я милосердия...лажа какая-то. А думал, что аццкий сотона...
     
  5. Итак, Вы - Ангел Агонии
    Вы любите причинять другим страдания, как моральные, так и физические. Возможно вы сами не против испытать боль..

    я давно говорила,что я садо-мазо=) правда открылась)):xaxa:
     

    Вложения:

  6. и я замаскированный ангел.
     
  7. Вы - Ангел Милосердия-добрейшей души человек.
     
  8. Итак, Вы - Ангел Агонии
    Вы любите причинять другим страдания, как моральные, так и физические. Возможно вы сами не против испытать боль..
    Кххх))
     
  9. Итак, Вы - Ангел Греха
    Итак.. похоже в этом мире вас больше волнуют земные блага, чем духовные... ah)
     
  10. Итак, Вы - Ангел Агонии :kruto:
     
  11. Замаскированный Ангел - Вы посланы на землю, чтобы приглядывать за человечеством. Хотя и не слишком любите это занятие и стараетесь не связываться с глупыми людьми.
     
  12. Ангел смерти "Азраил" - приходите на землю только за душами погибших
    только вот почему мусульманский?:((((
     
  13. Итак, Вы - Ангел Агонии
    Вы любите причинять другим страдания, как моральные, так и физические. Возможно вы сами не против испытать боль..
    Кха
     
  14. Я ангел греха!
    О черт, да ведь тест прав...:rolleyes:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru